Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
18:23 // 21 дек 2022
Всё ближе и ближе один из самых волшебных праздников!
Многие из Вас верят и ждут чуда, которое таит в себе Новый 2023 год!
И, конечно, настало время запрягать в дорогу мою верную тройку скакунов, чтобы вовремя доставить подарки тем, кто хорошо себя вёл в этом году!
Но вот беда! Моя внучка, Снегурочка, потеряла список подарков, которые я должен был подготовить для Вас!
Теперь, чтобы успеть доставить подарки вовремя, мне понадобится Ваша помощь!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума
Один игрок- одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат подарок в рюкзак и Волшебные льдинки, 15шт!




Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК)

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

Soligorsk [9]  13:56 // 29 дек 2022
цитировать
Спасибо за ВСЁ, что было в игре в этом году!!! Было очень интересно и нон-стопно!!! Оставайся подольше Дед Мороз с нами!!!

Iron-Tip [7]  14:18 // 29 дек 2022
цитировать
Так ,я желаю ,чтобы дали возможность перейти в Куявию всем желающим из Артании Очень надеюсь,что желание исполнится

Sad But True [10]  15:48 // 29 дек 2022
цитировать
Мои мечты не сбудутся, потому что у меня их нет (с).
В этом году увидел много ужасного и отвратительного, надеюсь в следующем году все станет намного лучше и приятнее.
Поэтому, прошу о символичном подарке в силу описанного. А именно - заслон тайны, а то непривычно быть открытым, когда все такие закрытые
Ibn-Sina
токсичный чсвшник

Магик #640198 [15]  16:21 // 29 дек 2022
цитировать
Ibn-Sina писал(а):
Так ,я желаю ,чтобы дали возможность перейти в Куявию всем желающим из Артании Очень надеюсь,что желание исполнится


пусть сделают безвиз с Куявией
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Сын полка [5]  17:23 // 29 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз !!!
С Наступающим, Тебя!!!

Двадцать третий год придет
Перемены принесет!
Кролик к нам спешит с любовью
Он подарит нам здоровье,
И удачу, и успех,
Радость, позитив и смех.

Могу я у тебя попросить маленький подарочек на новый год в виде 100 репутации черной лиги.

Ulalala [12]  18:22 // 29 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз! Снаступающим Новым Годом!
Ты видишь, как много игроков просит обычные рары для себя, свои любимые.
Поэтому я прошу тебя подарить всем игрокам ежемесячный квест на получение свитка временного усиления.
За разные предметы, пусть и дорого, но либо много-много травы/камней/рыбы, либо обереги, береста, сгустки, осётры всякие, выбор должен быть широким, но без халявы, и чтобы у всех был шанс побегать со своим вожделенным рарчиком, купив его за те ресурсы, которые он в силу особенностей своей игры умеет добывать

КСЮШКА [10]  18:43 // 29 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! Я хочу поздравить тебя с наступающими праздниками! Я знаю, что ты волшебник и можешь исполнить любое желание. Подари мне, пожалуйста, металл неистовства рыженький такой. Спасибо большое! С наступающим Новым Годом всех игроков !!

Тираниус [10]  19:54 // 29 дек 2022
цитировать
Дедушка Мороз, я вот пытаюсь на 5-м десятке лет освоить танец шафл, мне даётся легко, а вот жене, не очень. Подмогни по-братски, по-мужски, расхомячь ДиДжеев Трои, чтоб почаще музончик был ритмичный. Вёл себя хорошо целый год, честно, даже у куяв спроси

Босяк [10]  20:22 // 29 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Год не играл решил вернутся посмотреть игра опять за тенула! смотрю игра развивается активности для игроков вот былабы что игракам не играющим какое-то время был шанс хоть рядом находится с теми кто всё это время играл хоть временно чтоб подтенутся) А так всех с наступающим здоровье добра!

Арт убийца [9]  22:30 // 29 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз ! С Наступающим Новым Годом !!!
Вернулся полтора месяца назад и был приятно удивлён многим изменениям )
Я не знаю чего пожелать для себя, так как много всего надо качать, развивать, оставлю это на твоё усмотрение. А желание общение думаю у всех игроков одно, что бы проэкт постоянно развивался. Мне было приятно вернутся надеюсь так же будет и впредь.

Тайде [10]  23:48 // 29 дек 2022
цитировать
Наш любимый Дедушка Мороз!
Спасибо тебе большое за этот год в Троецарствии, такой веселый и разнообразный. Спасибо что радуешь нас разнообразным контентом, уделяешь внимание нашим хотелкам и остаешься позитивным и дружелюбным! В 2023 году я хочу тебе пожелать успехов на твоем сложном рабочем пути и гладкой реализации всех планов) А так же терпения и спокойствия, береги себя)
Для себя хочется пожелать небольшое чудо в виде металла неистовства, что бы уже все как у людей: пожик, длань и металл, а не как нупь обыкновенный с честным оружием.

Физалис [6]  00:57 // 30 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!!
В этом году всё было прекрасно. Идеи и желания воплощались в жизнь. Открылось много нового и неизведанного. Давай в наступающем новом году будем следовать этой тенденции. Для всего проекта прошу больше обратной связи с игроками. Они подскажут чего именно не хватает и на что обратить внимание. А для себя лично .. мне доктор сказал, чтобы я больше пила воды подари мне Флягу с живой водицей, путь даже временной. Всех благ и здоровья!!
да сгорят ваши умы

Белый звездочет [12]  01:08 // 30 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
В этом году ты уже и так нас много радовал, спасибо тебе большое!
Если же говорить о подарке, то хотелось бы в нашей игре увидеть обновленный рейтинг игроков, который бы расставлял более-менее адекватно всех по силе.
И даже если самые токсичные нубы станут ныть, что такой рейтинг - всего лишь забава для донатов, то все равно даже самые слабые игроки будут стараться обогнать соседнего доходягу)))
Это неплохой стимул играть и развиваться, я верю, что такой подарок сделает наш мир еще прекраснее

шумел-ка-мышь [4]  01:27 // 30 дек 2022
цитировать
волею судеб ,остался без оружия,подари мне его дедушка Мороз,и не фуфло какое то ,старый пердун,а иначе зачем ты живешь?
до свиданья дедушка Мороз,люблю тебя

Эльхана Ягаус [10]  03:11 // 30 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! Хотелось бы пожелать всем по Ослепительной оранжевой Ёлочке,особенно тем, кто по ряду причин , обычно домашних и рабочих, не смог или просто не успел докрасить. Ну конечно хочется для себя драгметалл (то бишь оранжевенький такой) и не один. Надо же уровняться по силе ))) Снижение цен на металлы, может и накопим и побольше вкусных акций ,как новогодние))
А вообще всем мира и добра

VEN0M [9]  15:00 // 30 дек 2022
цитировать
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!

Пишет тебе персонаж VEN0M. Поздравляю тебя и внучку Снегурочку с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы у вас все было замечательно в новом году, чтобы продолжали дарить радость и веселье всем жителям Троецарствия. Еще, чтобы у тебя всегда было крепкое здоровье, чтобы всё успевать и носить тяжелые мешки с подарками!

Я очень люблю наш мир Троецарствия и стараюсь проводить здесь как можно больше времени. В реальной жизни я работаю в сервисе поддержки клиентов. Каждый день помогаю людям решать их трудные задачи и разбираться с возникшими вопросами.
Работаю усердно и много, чтобы сделать людей счастливыми. К сожалению, это не позволяет находиться здесь столько, сколько хотелось бы.
Из-за этого не успел в полной мере поучаствовать во всех предновогодних событиях, которые здесь проводились и собрать много полезных вещей.

Прошу тебя, если будет такая возможность, подарить мне на Новый год 2-4 золотые новогодние медальки, чтобы была возможность насладиться всеми приятностями игры в праздники.

С наилучщими пожеланиями, VEN0M.

P.S. Если у тебя останутся подарки после всех хороших мальчиков и девочек Троецарствия, и если я себя хорошо вел в этом году, то будет счастьем получить от тебя металл свирепости или металл гнева. Это сделает праздник совсем сказочным!

Гипнотизер #638872 [8]  16:59 // 30 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! Поздравляю с наступающим Новым 2023 Годом. Здоровья тебе крепкого и побольше выносливости для реализации всех планов и идей. Если есть такая возможность то сократи время переходов между локациями.

focus [12]  17:04 // 30 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Пусть у всех всё будет хорошо в следующем году , пусть мечты будут сбыватся для себя свирепу хочу но это не точно что сбудится ) . всем добра
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Третогор [10]  17:24 // 30 дек 2022
цитировать
Дорогой дедушка Мороз!

Пожалуйста, сделай так, чтобы металлы на ездовых животных в рюкзаке были в разделе "вещи", а не " разное", ред.

А лично мне ничего особо не надо. Разве что одну бронзовую медальку.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика