Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
18:23 // 21 дек 2022
Всё ближе и ближе один из самых волшебных праздников!
Многие из Вас верят и ждут чуда, которое таит в себе Новый 2023 год!
И, конечно, настало время запрягать в дорогу мою верную тройку скакунов, чтобы вовремя доставить подарки тем, кто хорошо себя вёл в этом году!
Но вот беда! Моя внучка, Снегурочка, потеряла список подарков, которые я должен был подготовить для Вас!
Теперь, чтобы успеть доставить подарки вовремя, мне понадобится Ваша помощь!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума
Один игрок- одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат подарок в рюкзак и Волшебные льдинки, 15шт!




Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК)

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

Бомбалейла [3]  17:30 // 30 дек 2022
цитировать
Здравстввуй Дед Мороз!
Как твои дела?
Ты уже готов дарить подарки?
Не забудь и обо мне!
Я весь год вел себя хорошо, слушал папу и маму, кушал суп и кашу!
Я очень мечтаю, что ты мне подаришь 3 холотые медали или волшебный ковер самолет!
Знаю, что ты существуешь, хотя взрослые не верят!
Поздравляю с наступающем Новым 2023 годом!
Жду тебя в новогоднюю ночь!
С уважением Бомбалейла, 27лет.

Безбрежник [6]  17:37 // 30 дек 2022
цитировать
Всех поздравляю! Всем бобра!
Дедушка Мороз, если можно, пожалуйста, можно мне две бронзовые медальки...
Нам нужен мир!

Желательно весь.

Прекраса [8]  17:42 // 30 дек 2022
цитировать
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий:
Вот оно - счастье. Нет его слаще.
(с)

У леса на опушке стояла избушка, из трубы к пронизтельно чистому, по морозному времени, небу тянулся белый дымок.
Если бы случайный путник заглянул в окошко, то увидел бы забавную картину, поджав под себя ножки, за столом сидела молоденькая девушка.
Она была всецело увлечена письмом, по-школярски, от усердия, прикусив язычек, время от времени макая перо в чернильницу, старательно выводила буквы на разложенном перед ней пергаменте:

"Здравствуй, Здравствуй, Дед Мороз!
Вот к нам в Куявии наконец и приходит Новый год, деревня нарядная, ребятишки бегают, радуются.Простые люди, суровые воительницы и воители, ученые и многомудрые маги и жрецы, все в эти дни исполнены праздничного настроения.
Хотела бы и тебя с внученькой твоей поздравить и пожелать всего самого и наилучшего, здоровья, терпения, только послушных детишек и их счастливых улыбок.
Мы, как и многие, верим в чудеса, но надеемся на себя, многое что имеем заработали сами, чудо чудом, а труд и упорство позволяют воплотить в жизнь многие мечты и чаянья не пологаясь на истенные чудеса.
Поэтому хотела попросить тебя, если это возможно, сделай так, чтобы в Новый год, в этот замечательный праздник, как можно больше людей получили тот подарок, который заслужили и который ты можешь им подарить.
На этом пожалуй и все, еще елочку наряжать и домашними хлопотами заниматься. Чтобы я хотела увидеть под елкой? Гусли, противный инструмент в неумелых руках, я тебе скажу, но порой необходимый. Но если ничего под елкой не найду, тоже не расстроюсь, что хотела я уже нашла и добилась трудом, о чем мечтаю еще всенепременно добуду =^.^=
За сим, уже точно все, пора мне бежать
"

Девица аккуратно сложила пергамент, накинула на плечики шубку, на ножки маленькие валенки, открыла дверь и вышла на морозный воздух.
Взяв ладошкой пригорошню легкого, как пух, снежка, сдула его на пергамент, что-то прошептала и... снежинки окружили пергмент сферой, миг , сфера лопнула, а из нее радосно черикая повилась птичка с кразным пузиком.
Девушка подбросила птичку, весело крикнув, "С Наступающим!" та сделав круг над избушкой, устремилась на север...

   katia [10]  18:01 // 30 дек 2022
цитировать
Акция завершена! Дедушка Мороз обязательно прочитает каждое письмо

Властомир [13]  21:34 // 30 дек 2022
цитировать
Опять пропустил

Властомир [13]  21:38 // 30 дек 2022
цитировать
16 лет я загадывал на Новый год флягу с живой водицей и видать не судьба С Наступающим всех Новым Годом

    Озорной Баламут [20]  02:30 // 31 дек 2022
цитировать
Ох, и много же писем вы прислали мне в этом году!
Не могу я, к сожалению своему, исполнить все ваши желания, уж больно внученька заругает меня. Да, и друг мой Снеговей, улучшил своё оружие да бижутерию металлами дивными, потратив на это изрядную часть магии новогодней. Но смог выбрать я писем несколько, пожелания в которых исполнить смогу я!

_007_ - найдешь ты у себя в рюкзаке сундук праздничный, в котором будет ждать тебя один из металлов дивных. Уж какой вытащишь неведомо мне, на всё воля магии новогодней!

WolfGun - ждет тебя друг верный, белордом зовущийся. Воспитай его достойным волком, всем на восхищение!

Beiron и Эсмин - обе красавицы мечтают о репутации новой, грезами зовущейся. Медальку наколдовать не смогу я, но по 50 дивной репутации вы получите!

_Карма_ - пожелала красавица дивная кролика волшебного! Подарю я его тебе, но ухаживай за ним как должно! Не забывай о нем, пусть и волшебный кролик этот, но ласки и заботы требует!

Персефона Я - подарю я тебе красавица принца на белом коне, пусть и не настоящего, но ведаю я, за тобой толпа таких принцев бегать должна. А уж мой поможет тебе выбрать самого достойного!

aleksandr-svoi - вероятно собрал уже ты коллекцию волшебную воин доблестный, но одарю тебя запасом заветных льдинок. Ты уж будь добр, распорядись ими с умом!

Рогнеда - мило пожелание мне твое девица, но не могу сразу целый навык наколдовать я. Но без знаков волшебных, для навыка, что надобны не оставлю я тебя! Помогут они тебе на пути трудном до навыка, да и порадуют!

бардино и глина - тронули письма ваши меня, да пришлось посохом постучать, волшебник я или чего? Получите вы по коврику дивному, дабы легче вам по Троецарствию бегалось!

JediLady - ох красна девица, грустно это, что пояс твой сломали существа волшебные. Получишь новенький, но будь впредь внимательней!

taNKns - задал ты мне загадку воин, уж больно ты опытный и сам всего добиться сможешь, но не дело это в чудеса не верить. Одарю я тебя годовым металлом благосклонности, а ты уж постарайся и добудь в Новом году вечный, верим мы в тебя с внученькой!

-Найтария- - как же красна девица и без питомца волшебного, да тем более символа года? Обязательно прискачет к тебе ушастый, только дождись!

Митрей - славно твое пожелание воин, усилиться помогу я тебе, подарю немного частей дивных, но и ты сам не забудь потрудиться!

sallad0r - ох, трудно у вас там без елочек то дивных, красавиц лесных! Подарю я тебе оранжевую, так уж и быть молодец, но и ты не задерживайся в странах заморских, возвращайся скорее!

VEN0M и Бомбалейла - попрошу друга своего Снеговея, прислать вам медалек дивных, для украшений надобных!

Всех с наступающим! Вернусь я к вам в следующем году за новыми письмами и пожеланиями, вы только дождитесь добрые молодцы да красны девицы!

Mr Unlucky [9]  15:31 // 31 дек 2022
цитировать
Ох спасибо, Дедушка!)
Не ожидал, но сотворил ты чудо Новогоднее!) Кланяюсь в пояс, уж я за новым другом пригляжу, не сомневайся!) А ежели скучно будет, али обидит кто- ты приходи!) И повеселю, и полечу, на днях вот опытнее стал во врачебном деле, все о жителях наших пекусь) Спасибо в общем на добром слове!) Посылаю тебе только добрые пожелания)
Нормально делай- нормально будет!

Митрей [7]  15:51 // 31 дек 2022
цитировать
Спасибо, Дедушка Мороз!

глина [9]  15:55 // 31 дек 2022
цитировать
сижу..и слова теряю..дар речи пропал...дедушка мороз - сказать спасибо - это промолчать - спасибище!!!! 15:45 Получено: Ковер-самолет 1 шт. не чудо ли это? не сказка ли? спасибо тебе за то, что уже взрослой будучи стала ребенком - поверила в чудо и получила от тебя заветный подарок! век помнить буду!!

   Фея Снов [9]  16:05 // 31 дек 2022
цитировать
Хорошо, что хоть у кого то случились чудеса!

-Вольт- [10]  16:23 // 31 дек 2022
цитировать
мое письмо видимо не дошло

saslik [9]  16:36 // 31 дек 2022
цитировать
-Вольт-
да письма все дошли подарок в виде мешка то в рюкзак тебе упал же,просто дед-мороз не всех одарить может доп.подарками,мешок не резиновый )) Тут уже кому как повезёт.
Gambit

_Карма_ [9]  16:57 // 31 дек 2022
цитировать
Чудеса!))
Спасибо !) Буду любить и баловать пушистого=)

Градиент [3]  17:48 // 31 дек 2022
цитировать
Дорогой дедушка.
Сделай так что бы на третьем чашки собирались, а? )))

Прекраса [8]  18:07 // 31 дек 2022
цитировать
С Наступающим!

taNKns [15]  22:54 // 31 дек 2022
цитировать
Дедушка Мороз
Спасибо, Дедушка, и особенно твоей Внученьке, очень неожиданно, весь день аж трясёт от радости, только отошёл.
#ЭраСвободы

Рогнеда [12]  13:43 // 01 янв 2023
цитировать
Спасибо, Дедушка!!! Это заставляет нас, взрослых дяденек и тетенек, как детей, ожидать праздника и верить, что чудеса таки случаются!!!

ПЛЕЙБОЙ [14]  13:49 // 01 янв 2023
цитировать
Опять с опозданием, но может дедушка еще прочитает.
Очень хотелось бы, чтобы в игре появилась красная медалька "Покорителей грёз "

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика