Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
18:23 // 21 дек 2022
Всё ближе и ближе один из самых волшебных праздников!
Многие из Вас верят и ждут чуда, которое таит в себе Новый 2023 год!
И, конечно, настало время запрягать в дорогу мою верную тройку скакунов, чтобы вовремя доставить подарки тем, кто хорошо себя вёл в этом году!
Но вот беда! Моя внучка, Снегурочка, потеряла список подарков, которые я должен был подготовить для Вас!
Теперь, чтобы успеть доставить подарки вовремя, мне понадобится Ваша помощь!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума
Один игрок- одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат подарок в рюкзак и Волшебные льдинки, 15шт!




Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК)

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

илья солнышко [10]  22:06 // 21 дек 2022
цитировать
Я Дедушке Морозу письмо напишу,
Ковер-самолет для себя попрошу!
И вы ему тоже пишите,
Не надо стесняться - просите!

Просите усилить всех полканов,
Просите что б было меньше нубов!
Много событий веселых
И раров больше дешевых!
упс

Адрия [10]  22:08 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз !
В придверии Нового года , все ждут чудес )
А я хочу сказать тебе спасибо , что весь год ты творил чудеса , каждый день, радовал нас и оберегал , давал возможность интересно проводить время в Троецарствии ! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, долголетия и отличного настроения !!!
А желание у меня простое , пусть мы все будем тут долго и счастливо ))Пусть все игроки будут живы и здоровы )
и может быть в твоем большом и вместительном мешке с подарками найдется и для меня маленький подарок , всегда умираю от жажды ,а найти флягу ну ни как не могу ) но и даже без подарка я все равно Поздравляю тебя с наступающим Новым 2023 годом ))

-гед ястреб- [10]  22:09 // 21 дек 2022
цитировать
Уважаемый Дед Мороз привет!))
хочу всего что написали до меня,и побольше-побольше...и таблеток от жадности тоже можно!))
удачи в новом году!)

-Вулкан- [10]  22:14 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!!!
В этом году я вёл себя почти хорошо) Очень бы хотелось получить металл свирепости, чтобы вести себя ещё лучше)))
Желаю процветания Нашему Троецарствию, а также здоровья и всех благ Игрокам и Администрации!
Всех с наступающим Новым Годом!!!

Гесер [14]  22:16 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! Желаю всем главное здоровья и долголетия, особенно нашей новой администрации, которая за короткое время сделала игру в разы интересней ! За 14 лет в игре есть с чем сравнить, такое ощущение что начал играть в новую игру с новым интересом Да есть одно чего не хватает, как то за 14 лет не получилось обзавестись Флягой с живой водицей, надеюсь в новом году мне с этим повезет Всем Добра

-Mystery- [10]  22:20 // 21 дек 2022
цитировать
Дедушка Мороз, пожалуйста, верни в Трою всех моих друзей, которых так много ушло за эти годы. Сделай так, чтобы наша Троя была вот ну таким привлекательным проектом (и не только для реальщегов), что невозможно было бы не захотеть вернуться!
Вот был бы праздник! А где праздник, там и музыка... Я бы на гуслях плясовую сыграла... если б были гусли))

Искандер [10]  22:24 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
С наступающим Новым годом.
Я уверен, что ты самодостаточный и квалифицированный специалист - давать советы не буду.
Но как вариант предложу. Реализуй схему "От каждого по способностям, каждому по потребностям".
Другими словами: старался, качался - приятный подарок, ленился и филонил - "оставь на 2й год".
Вот писатель Александр Волков по своему реализовал эту схему (помнишь, Страшиле мозги, Железному Дровосеку - сердце, ...). Хотелось бы твой вариант увидеть.
Ну, и до встречи через годик.

Beiron [12]  22:25 // 21 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!
хотела бы прокачать грезы но так как времени почти нет прошу у тебяя немного помощи
думаю волшебство бывает и во свяком случае мои детки в это верят

_Карма_ [9]  22:31 // 21 дек 2022
цитировать
Привет, дедуля!)
Мечтаю об ушастом крольчите https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=5686
и костюме снежинки=))

X-FILES [12]  22:45 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Хотела бы пожелать,чтобы игра дальше игра развивалась так же хорошо,как сейчас,в лучшую сторону. Ну ,а лично мне хотелось бы,чтобы упала монетка Марилий.
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Ваше счастье [7]  22:48 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! Хотела бы пожелать всем гусли и ковры, а так же руны, чтоб были все сильные, и могли за себя постоять) Мне этого не надо, я как нибудь так обойдусь) Важнее чтоб у других было чудо) Считай Дедушка, что просит тебя, твоя внучка, Снегурочка, о радости и счастье для других)

DANNIC [10]  22:50 // 21 дек 2022
цитировать
Дорогой дедушка Мороз!
Хочу обвешаться всеми вечными рарами,которые только есть и игре и получить сертификат на бесплатное получение всех нововведенных раров по факту введения их в игру.и чтобы при этом у меня морда не треснула и ничего не слиплось от сладкой жизни в троецарствии
с наступающим

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  22:58 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз борода из ваты , ты ведь не частый у нас гость , мы тебе рады .
Знаешь не часто что то пишу , и не всегда бываю хорошим , но есть маленькая мечта , она спрятана в Дивном ларце и вещь эта • Дивный металл жестокого охотника . Понимаю что мало вероятно эта мечта сбудется , ну хотя бы напишу тебе о своём желании . Все мы немного дети внутри верим и надеемся на чудо Так же хочу пожелать всем хорошего настроения , веселого нового года . И что бы в новом году все плохое не приходило Всем бобра )
Суслик это крип крипочек=)

Персефона Я [10]  22:59 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты!
Ты подарки нам принес? Раздавай ребятам!
Ну а мне, принцессе, подари принца в новом году! но только на белом коне!
А то одни олени попадаются ...

Venovera [13]  23:05 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Как у тебя дела? Как здоровье? Все ли у тебя хорошо?
Я весь год старалась быть хорошей девочкой, правда не всегда получалось . Очень давно я ищу руну Жалящего взора. Положи, пожалуйста, мне её под ёлочку. А если нельзя её, то металл свирепости. С наступающим праздником!!!

Temikkk21 [15]  23:07 // 21 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка мороз!!!Поздравляю тебя и всех игроков проекта С Наступающим Новым Годом! Желаю крепкого сдоровья, счастья! Чтоб все задумки и начинания воплощались в реальность! Помоги наибольшему количеству людей с их желаниями и просьбами! Ну а мне особо ничего не надо, ну если только: Жало (1шт), руна неразрывного сплетения 3 грейда (2шт), фиолетовая репутация грез (3720 амулетов), металл свирепости (хотя бы 2шт), несокрушимый металл безумия (1шт). Вроде бы все!

-Кер- [9]  23:11 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Нашему замечатльному админу всего самого доброго и светлого, и в первую очередь здоровья!
Игрокам тройки - новые серваки, чтобы лагов было поменьше, новых событий, инстов и квестов, чтобы игра была еще интереснее!
Всем людям мирного неба над головой!
С наступающим новым годом и хорошего настроения)

Zverik [12]  23:16 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Пишет тебе взрослый мальчик Женя. В этом году я вёл себя почти хорошо... Только одно делал плохо - спускал все деньги в Деньгодар))
Хочу попросить тебя почини, пожалуйста, анимацию смерти варрагов на HTML - уж очень долго они умирают.
P.S. Отблагодари команду Администрации за активное развитие проекта в последнее время, и тех кто помогает развивать нашу любимую игру (донатерам привет!). Желаю тебе, Дедушка, побольше позитива и поменьше ситуаций, при которых нужно будет делать трудный выбор! С наступающим Новым Годом!
P.S.2 Для себя еще хотел бы попросить вернуть хоть часть из тех денег, что были слиты в Деньгодар в этом году Обещаю, что больше не буду туда ходить

Dsquared2 [8]  23:20 // 21 дек 2022
цитировать
Дедушка мороз, очень хочется, чтобы в Новом 2023 году ты продолжал писать новую историю Троецарствия, радуй нас всевозможными активностями и приятными бонусами. С наступающим Новым годом !!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика