Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
18:23 // 21 дек 2022
Всё ближе и ближе один из самых волшебных праздников!
Многие из Вас верят и ждут чуда, которое таит в себе Новый 2023 год!
И, конечно, настало время запрягать в дорогу мою верную тройку скакунов, чтобы вовремя доставить подарки тем, кто хорошо себя вёл в этом году!
Но вот беда! Моя внучка, Снегурочка, потеряла список подарков, которые я должен был подготовить для Вас!
Теперь, чтобы успеть доставить подарки вовремя, мне понадобится Ваша помощь!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума
Один игрок- одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат подарок в рюкзак и Волшебные льдинки, 15шт!




Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК)

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

RatoG_ [7]  23:22 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Желаю я тебе добра и счастья
Для себя я много не прошу, а лишь металл свирепости )

adafera [4]  23:24 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз. Рада писать тебе это письмо. Я весь год вела себя хорошо. Всем помогала, хорошо училась и работала, как и обещала тебе в прошлом году. В следующем году обещаю тоже быть лапочкой. Буду играть исправно, но и о реале не забывать. Есть у меня, Дедушка, мечта несбыточная. Очень хочу инструмент оранжевый. Весь год о нём думала. Дорог он и не доступен люду простому. Возможно есть у тебя вещица сия славная в мешке твоём бездонном. Благодарна буду тебе безмерна. А коли нет такого – нестрашно, просто принеси здоровья и добра стольким людям скольким сможешь.

муус [7]  23:24 // 21 дек 2022
цитировать
Здраствуй, Дедушка Мороз!
Хочу чтобы игралось легко и комфортно!))) и все находили то что ищут!!!

   Фея Снов [9]  23:26 // 21 дек 2022
цитировать
Дедушка Мороз!
Очень рада, что наконец то могу написать тебе письмо :) В детстве 1 раз писала тебе в Великий Устюг, но наверное оно потерялось по дороге, ведь ответа мне не пришло. Точно потерялось, потому что ты не смог бы не ответить ребенку, я точно знаю.
Ну теперь моё письмо точно к тебе попадет.
Так много хочется сказать, даже не знаю с чего начать.
Ну во первых поздравляю тебя с самым трудным для тебя месяцем в году, и в то же время с наиболее приятным. Праздник на дворе, и ты делаешь его радостным и добрым!
Спасибо тебе за все подарки и настроение, которые ты мне подарил!
Спасибо тебе за старания, мы, даже взрослые, в тебя очень верим, и верим в то, что Новый год будет добрее, удачливее, радостнее предыдущего!
Немного о себе, в этом году я была очень хорошей девочкой, в игре вела себя хорошо, народ почти не обижала :) Очень старалась, и продолжу еще сильнее стараться)
К сожалению, не все мои старания увенчались успехом, никак не везет мне получить флягу вечную с чудесною живою водою, чтобы силы свои восстанавливать.
Прошу тебя, Дедушка, исполни мое заветное желание - положи мне под елочку флягу с живою водою, из которой я буду пить всю свою игровую жизнь и вспоминать это чудо!

PS И , будь добр, сделай так, чтобы у всех взрослых детей в этой игре исполнились их заветные желания и было чудесное новогоднее настроение не только в праздник!

aleksandr-svoi [14]  23:26 // 21 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!
Если тебе не жалко, если есть в наличии, если ты меня слышишь, если ты прочитаешь моё письмо, если ты существуешь в Троецарствии, то окажи милость и подари 4 заветные льдинки для собрания коллекции, чтоб и я мог радоваться в эти праздники!

Diverbronze [6]  23:44 // 21 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!
Хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом и подарить тебе свой стишок:

С детства помнят все ребятки
Чтоб подарки получать
Надо стих или колядки
Без запинки рассказать

И тогда с высокой елки
Меж хлопушек и конфет
Уколовшись об иголки
Ты достанешь раритет!

Хочу пожелать всем мира, добра и любви в Новом Году!
а для себя анимированный подарок с крольчонком, буду на него смотреть - и радоваться весь год!

Одинокий Котенок [10]  00:03 // 22 дек 2022
цитировать
https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2834546119-вот собственно вручает почтальон тебе от меня письмо!
Здравствую Дедушка Мороз!Я очень хороша вела себя весь этот год и поэтому прошуу тебя всего лишь "Пожалуйста разреши всем нам,1 января общаться между царствами на одном языке"!Очень хочу поздравить и пожелать здоровья и хорошего Нового года всем тем с кем давно играю и воюю,но из-за разных языков не могу написать привет,как дела с Новым Годом!
Очень хотелось бы на денек,может на недельку исполения этого желания!
Ну,а если это слишком сложно для твоей Снегурочки,то прошу выдай нам всем свиток на 50 золотых,уверена мы их прокрутим в деньгодаре!
С Наступающим Новым Годом!

Рогнеда [12]  00:10 // 22 дек 2022
цитировать
Здравие, наидобрейший Дедушка Мороз! Спасибо тебе за год прошедший, с наступающим тебя и твоих близких! Весь год мы старались вести себя хорошо, а ты старался и готовился к Новому 2023 году, собирал подарки, придумывал развлечения, вычеркивал недостойных, вписывал хорошосебяведущих)) Надеюсь оказаться в списке последних. Если это так, то хочу пожелать всем игрокам Троецарствия стойкости, верности проекту, хорошего настроения, удивительного контента, побольше позитива и оптимизма!!! Пусть интерес к игре не ослабевает, ни у игроков, ни у администрации проекта, ни у тебя, Дедушка!! А так как фантазия моя не ограничена никакими рамками в плане приличия, то хотелось бы выпросить у тебя, дедушка, не для себя лично, а для клана моего самого любимого, дорогого и замечательного безделицу сущую, малость самую - вторым клановым навыком зовущаяся. Даже если письмо мое останется без ответа, не страшно это. За спрос не бьют в нос) Спасибо, Дедушка Мороз!

Wind of Change [10]  00:12 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Есть у меня затык, рассказываю: купил воду категрии Альфа, заколбасил его на калине, малине, смородине, вобщем больше 20 ягодок слагодок. Вот в чем прошу помочь дедуля - заколебался я процеживать с воду ягодки. Сделай так, шоб оно не забивалось, остальное пофиг. Спасибо дедуль.

MatON [7]  00:14 // 22 дек 2022
цитировать
Доброго здравия, горячо любимый многими (и есть за что!), Дедушка Мороз!

А я признаюсь - не писал никогда... Может не хотел, а может не верил? А уже не суть, время было такое. Но чудес явно не хватало!

Не письмами я просьбы озвучивал, а посылал запрос мысленный каждый год. Просьбы были разные - от набора солдатиков до, довольно популярной в то время, приставки Dendy. Уяснил я за это время следующее - ты дедушка явно не телепат!

И понимая это, возможно злюсь я на себя, что не попробовал... Может разок нужно все же было? И так я сейчас свиреп из-за этого, что до полного свирепейшего счастья не хватает лишь одного несокрушимого металла свирепости! (наглость - второе счатье)

А я надеюсь, что письмо уйдет, дойдет и будет прочитано. В этом мире полного подделок встретить настоящего Деда Мороза - это больше чем просто удача, это мечта!

Долгих лет процветания и новых ошеломительных идей желаю тебе Дедушка! Пусть твое дело и дальше приносит тебе много позитива и радости!

На этом заканчиваю, с наступающим тебя!
Видимо вы меня с кем-то перепутали. (с)
Привилегия - получить ответ админа в топе - Вопрос... Предвзятость - дать за аналогичный топ - оффтоп! (с)

Скат [6]  00:17 // 22 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!
Я знаю, что ты можешь исполнить любое желание, даже самое невероятное!
Подари мне рар любой или хотябы коврик.

Beiron [12]  00:18 // 22 дек 2022
цитировать
Одинокий Котенок
Самый лучший котенок твои слова да к Мистле в ушки ))

бардино [10]  01:12 // 22 дек 2022
цитировать
Дорогой дедушка Мороз!

В этом году я вел себя хорошо. Всем максимально помогал, бабушек через дорогу переводил, мобов людям в первом бою злил. Даже к распущенным девчонкам в долину грез не ходил.
А все потому, что слышал, что дедушка Мороз только тем кто хорошо себя вел приносит подарки.

Я вообще очень скромный, но если ты сам спрашиваешь, то вот о чем я мечтаю.
Давным давно (далеко до ремейка с Уил Смитом, хотя фильмец отлично зашел) я посмотрел мультфильм Аладдин. И еще тогда восхитился летающей чудо штукой, которая могла исполнять желания и конечно ковром самолетом)) Тогда я жил у бабушки и ковров было вдоволь, но сколько я не пробовал, ни один из них не взлетел. И даже не ускорил меня ни на сколько.
Ты же волшебник,правда? Мог бы ты исполнить мое желание, спустя 20 лет, и подарить мне настоящий ковер самолет? Который навсегда сможет носить меня по просторам этого чудесного онлайн мира.

Чем больше отдаешь, тем больше получаешь, Дедушка Мороз. Поэтому делая добро, не стесняйся и ты загадывать желания. И когда нибудь, они обязательно сбудутся!

Таватулька мстит [6]  03:37 // 22 дек 2022
цитировать
Дорогой дедушка Мороз, давненько тебе не писал лет так 25 уже, ну и ты пойми дела то там то сям.) За это время пока я тебе не писал, у меня много чего поменялось. Например я подрос немного, получил образование, выпали молочные зубы ну и прочая бытовуха!) Сам то как? Все так же работаешь сутки через 364?) Вообще помню как-то ты мне обещал подарить "Драгоценную флягу с живой водицей", если что адрес я так же не менял, номер мой у тебя есть!) Кстати передавай привет там всем нашим!)

Лис [7]  04:40 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!)
Пишет тебе FuchsGeist. Как я себя вел в этом году?) Да по разному но в большей степени - хорошо))
В далёком детстве, неизвестный зайка приносил от тебя разные подарки, но вот ни разу так и не угадал((
Прошло много лет... Приближается год Кролика, и т.к. у зайки будет отгул - в надежде пишу тебе напрямую. Пока та пушистая зараза отсутствует может получится получить желаемое а не кулёк конфетно-мандаринового содержания)
Дедушка Мороз а подари жителям троецарствия безлимит на мобах на праздничные бонусы, пожалуйста)
Ну и лично для себя, рары просто так не прошу ибо не дашь... Сними с меня проклятье Мешочное)) что магия Радовесты, что чудеса Отолоза избегают меня, раскалдуй пожалуйста, ну не сильно же заколдован) Хоть раз чтоб открыть и чтоб вау! Благосклонка(гнев,слеза кристалита и т.д.)))
Ну и на всякий случай, если все таки придет курьер ушастый, который снова все потырить и сладости принесёт - мандаринок ненадо, сыпь пряники и тазик салата новогоднего

Lord Vitas [8]  07:03 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! когда-то верив в твое существование я ждал подарков. Теперь когда в далеком 2004 г. у меня родился 1 сын ты куда-то пропал и мне пришлось самому выполнять твою трудную работу. Теперь это происходит каждый год. Детей уж трое, назвать троецарствием мою семью можно, потому что происходят постоянные баталии двух сторон, а третья выступает в качестве администратора . Поэтому несмотря на тяжелый на события 2022 г. всем желаю добра, мирного неба над головой, благополучия в семьях. С наступающим новым годом! Как говорится в Библии стучите и Вам откроют, но это не тот случай, просить буду только за всеобщее здоровье, хорошее настроение всех игроков Троецарствия, интересные эвенты и то, что объединяет нас всех это общение. Передаю данные пожелания всем тем, кто меня знает, моим друзьям, сокланам и другой стороне берега. Всех с наступающим Новым годом!

Lord Vitas [8]  07:50 // 22 дек 2022
цитировать
Lord Vitas писал(а):
Здравствуй Дедушка Мороз! когда-то верив в твое существование я ждал подарков. Теперь когда в далеком 2004 г. у меня родился 1 сын ты куда-то пропал и мне пришлось самому выполнять твою трудную работу. Теперь это происходит каждый год. Детей уж трое, назвать троецарствием мою семью можно, потому что происходят постоянные баталии двух сторон, а третья выступает в качестве администратора . Поэтому несмотря на тяжелый на события 2022 г. всем желаю добра, мирного неба над головой, благополучия в семьях. С наступающим новым годом! Как говорится в Библии стучите и Вам откроют, но это не тот случай, просить буду только за всеобщее здоровье, хорошее настроение всех игроков Троецарствия, интересные эвенты и то, что объединяет нас всех это общение. Передаю данные пожелания всем тем, кто меня знает, моим друзьям, сокланам и другой стороне берега. Всех с наступающим Новым годом!

P.S. а моему другу Zebraquill Ray подарите ковер, он так его ждет, а мне итак когда-нибудь выпадет

ШымБала [10]  08:37 // 22 дек 2022
цитировать
Здравстуй Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с наступающим новым годом. Желаю всем счастья , здоровья и благополучия ! Хотелось бы попросить у тебя на Новый год Флягу с живой водицей, хочется утолить жажду и испить водицы студеной после боёв с монстрами, чтоб с новыми силами продолжить их истреблять.

ГОРДЫНЯ [10]  08:45 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!
Всем здоровья, добра, тепла, мечты , а лично мне коврик-самолётик!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика