Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
18:23 // 21 дек 2022
Всё ближе и ближе один из самых волшебных праздников!
Многие из Вас верят и ждут чуда, которое таит в себе Новый 2023 год!
И, конечно, настало время запрягать в дорогу мою верную тройку скакунов, чтобы вовремя доставить подарки тем, кто хорошо себя вёл в этом году!
Но вот беда! Моя внучка, Снегурочка, потеряла список подарков, которые я должен был подготовить для Вас!
Теперь, чтобы успеть доставить подарки вовремя, мне понадобится Ваша помощь!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума
Один игрок- одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат подарок в рюкзак и Волшебные льдинки, 15шт!




Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК)

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

consul [12]  09:17 // 22 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!
Моё заветное желание - постарайся выполнить всё, о чём мечтают добрые и хорошие люди на нашей Матушке Земле!
Мы ценим и ждём тебя с надеждой каждый Новый год!!!

SKAR1982 [6]  09:26 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй дедушка мороз!
Поздравляю тебя с наступающим новым годом.
Хотелось бы чтоб в новом году в игре были изменения для увеличения интереса к игре не только у тех кто играет но и потенциальных игроков из вне.


Всех с наступающим!

LitleDocter [12]  09:30 // 22 дек 2022
цитировать
Дедушка мороз,подари мне +15 места в рюкзаке,ну очень надоедает все по полочкам раскладывать,слишком ленив я для этого)

БЕСпоники [6]  09:34 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Ддедушка Мороз!
Сделай пожалуйста, удобную, мобильную версию игры для всех нас больших детишек.

Muller [12]  09:35 // 22 дек 2022
цитировать
   Wind of Change писал(а):
Здравствуй Дедушка Мороз!
Есть у меня затык, рассказываю: купил воду категрии Альфа, заколбасил его на калине, малине, смородине, вобщем больше 20 ягодок слагодок. Вот в чем прошу помочь дедуля - заколебался я процеживать с воду ягодки. Сделай так, шоб оно не забивалось, остальное пофиг. Спасибо дедуль.


++100500
Старый, придумай уже что-нибудь, чтобы не ждать по 5+ часов пока процедится!

олег 116 [12]  09:39 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Не знаю как я себя вел в этом году думаю со стороны оно виднее.Хотелось бы вас попросить от бедствующего населения троецарствия которые падают от удара чтоб вы немного приблизили прокачку между топ игроками .чтоб вы положили бы от покраса елки в такой же цвет металлы ибо разница между топом игроком и простым уже не месяцы а 5-10 лет битья мобов

leha-n1 [6]  09:42 // 22 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!
Исполни одно маленькое желание, подари мне коврик

Гора_г [7]  09:45 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз.
борода из ваты.))

Я пишу тебе с приветом,
рассказать что Солнце встало.
И морозным зимнем утром
нам с тобою нашептало.
Чтобы дал ты мне подарков,
много-много, разных-разных.
Чтоб мешок тяжелый, полный
не таскал ты понапрасну.
чтобы в Польшу долго-долго
не бежать на скороходах.
чтобы не гонять оленей по
бескрайним по просторам!



чтото я застихоплетил, не судите строго-строго)))
С наступающим!!!
(коврик можно?))

art022000 [12]  10:27 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
С наступающим тебя и твоих близких!
Сделай так, чтоб в Новом году исчез срок жизни по предметам. Потому что набить за одно событие на какой-нить раритет время не позволяет, а накопить срок жизни.

roksis [14]  10:34 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
В это замечательное время года желаю всем здоровья, любви, удачи, уважения друг к другу и терпения.

Джон Константин [7]  10:41 // 22 дек 2022
цитировать
Дорогой дедушка мороз. Я маленький персонаж из Артании. Мне 5 лет. Мои родители очень бедные и не могут купить мне шапочку, пальтишко и варежки с рунами и рарками. Поэтому каждое КТ я смотрю в окно, смотрю как дети играют в него. А я не могу пойти поиграть с ними, так как мне нечего одеть. Дедушка, пришли мне шапочку, пальтишко и варежки!
"Спасибо, Дедушка Мороз, за варежки, пальтишко и шапочку, а рунки и рарки, видимо на почте сняли...!"

   -SunLight- [11]  10:48 // 22 дек 2022
цитировать
Добрый Дедушка Мороз! Очень хочется в нашем Троецарствии больше свадеб, не хватает любви и счастья игрокам) Всех с наступающим Новым годом!! Здоровья, Счастья, Мира и исполнения желаний!

армат [4]  10:52 // 22 дек 2022
цитировать
Дедушка Мороз!сделай пожалуйста для полководцев отдельную локацию,что бы там фармили их кому надо,а локации в царствах непроходными для супостатов(ну может раз в неделю на героя сходить),что бы можно было по локациям ходить без оглядки и собирать ресурсы не только в пригороде.

JediLady [10]  11:03 // 22 дек 2022
цитировать
Дедушка мороз дорогой мой принести мне под елочку мой красный пояс который случайно сломали твои снеговики )))

-Вольт- [10]  11:12 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Прошу у тебя, чтоб в игре было всегда людно и нас становилось больше, так как новый администратор очень хороший и работящий, успехов и здоровья ей, вдохновения! А нам жить дружно и везения!

зарр [8]  11:13 // 22 дек 2022
цитировать
Доброго здоровья, Дедушка Мороз! Меня зовут Зарр, мне 8 лет. Я живу в Куявии, не учусь, уже умею. Мне нравится играть на своем компьютаре в Троецарствии, общаться с друзьями. Теперь у меня много новых друзей. В Троецарствие интересно и весело. А еще нам дают вкусные плюшки.

Как твое здоровье, Дедушка? Надеюсь, не жалуешься. Спасибо тебе за лучший подарок в прошлом году, за администратора MISTLE. Это лучший администратор за всё существования игры. За отличное поведения нам дарят забавные бонусы. Я слушаюсь маму и папу, бабушек и дедушек и главу Клана.

Дорогой Дедушка, я давно мечтаю о скромном маленьком подарочке ну чтоб я сказал примерно так! о несокрушимый металл свирепости :eek: :eek: :eek: !. Надеюсь, моя мечта исполнится в Новый год. Еще подари моим родителям и бабушке с дедушкой и всем людям на белом свете, много-много крепкого здоровья, мира во всем мире, благополучия, добра и счастья.

Дедушка Мороз, Снегурочка MISTLE и волшебные помощники СМОТРИТЕЛИ, всех вас поздравляю с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством! Желаю вам снежной счастливой зимы и веселого настроения. Жду тебя, Дедушка, к себе в гости.

До свидания. Зарр.

Michelle [10]  11:13 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуйте Дед Мороз!
На самом деле много бы хотелось всего.
Самое большое мое желание, поймать удачу за хвост.
И чтобы вот это многое , начало появляться у меня в рюкзаке )
Очень хочу металл гнева, покрасить смогу сама
А так, желаю чтобы была исполнена мечта у всех , сильно ее желающих !!!
И побольше по жизни Дедов Морозов , исполняющие эти желания .

S_T_A_L_K_E_R [8]  11:33 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз !
Первым делом, хочу поблагодарить тебя, за твою внученьку, Снегурочку! С недавних пор занялась она управлением сим проектиком! Первым делом стряхнула пыль с него! За тем преобразила его, да так, что заиграл новыми красками, в том числе бирюзовыми! В общем, Дедушка, спасибо тебе за Внученьку, надеемся, что она нас не покинет и будет такой же активной умничкой !
Пожелать хочу, Вам здоровьица, в наступающем, Новом Годике!
Что касается подарочков, намедни, случилось мне получить в распоряжение дивный тлёный металл заморский, что "Трудным в получении" является! Поставил я его в бижутерию и пошёл охотиться!
Напал на монстра я да и ахнул тут! Похудели мобы, послабели мобы, да секира в них входить как по маслу стала! Охотился-охотился я и тут стала секира вязнуть в монстрах тех, биться стали тяжелей они! Думал я , что ж случилося да такое, неужто адепты чёрные проклятье наслали, али морок заволок меня? И тут заметил, что сгорел тот металл драгоценный! Опечалился я и расстроился, но Снегурочка, Внученька, на праздник иноземный привезла нам событие новое, чистили просторы троецарствия от тыкв ужасных, да демонов страшных! А награждала то, всё ж металлами, и на выбор, да опять тлёными! Постарался я, перебил демонов, получил те металлы да 5 штук, все заветные! Сейчас хожу, не нарадуюсь, да вот опять срок жизни кончается, а что дальше делать и не знаю я , пропадёт желание, ослабеет удаль молодецкая! Не смогу защищать просторы царствия от набегов соседей да от чудищ разных так же хорошо как и ранее! Рассказал тебе, я историю, да к чему веду её, да к тому, что камушки , уж распрекрасные, получить бы их в вечно-пользование!
Но я знаю, Дедушка, что подарок дорогущий тот, да и вёл себя, я не славненько, и в тюрьме бывал , нарушая правила, и людей обжал, мирных славненьких! Понимаю все свои прегрешения, и прошу тебя инструмент себе, дивный красненький, рыжий, синенький, тот что сможешь ты, положить под ёлочку, в Новый Год , мою! Буду я трудиться, не покладая рук! Искупая все прегрешения!
Но, если посчитаешь ты, что деяния хорошие, перевесят все прегрешения, счастлив буду я , получить свирепый тот метал из рук твоих, морозненьких !
Хочешь мира? Готовься к войне.

ЛисичкаСмотричка [6]  11:49 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Как твои дела, что нового произошло за эти долгие годы? В этом году я хорошо себя вела и очень много поработала...
Будь счастлив, не болей и продолжай радовать нас, а мы обещаем тебя не огорчать!
Сделай всех людей счастливыми, пусть все получат свою частичку счастья в этом Новом Году!
Сама я очень хочу найти под ёлочкой красный или рыжий металл гнева, а ещё прошу поговорить с Радовестой,чтобы она сшила для нас красные мешочки Радовесты, в которые, не сомневаемся, она сможет сложить самые интересные вещи..Спасибо, что ты радуешь нас. С Новым Годом, с Новым счастьем!
Лисота спасет мир (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика