Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
18:23 // 21 дек 2022
Всё ближе и ближе один из самых волшебных праздников!
Многие из Вас верят и ждут чуда, которое таит в себе Новый 2023 год!
И, конечно, настало время запрягать в дорогу мою верную тройку скакунов, чтобы вовремя доставить подарки тем, кто хорошо себя вёл в этом году!
Но вот беда! Моя внучка, Снегурочка, потеряла список подарков, которые я должен был подготовить для Вас!
Теперь, чтобы успеть доставить подарки вовремя, мне понадобится Ваша помощь!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума
Один игрок- одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат подарок в рюкзак и Волшебные льдинки, 15шт!




Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК)

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

Желтый Носок [8]  11:52 // 22 дек 2022
цитировать
Дедушка Мороз!
Верни удачу!Спасибо

_EM_ [12]  11:55 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй , дорогой , дедушка Мороз !
Поздравляю тебя с наступающим новым 2023 годом, пусть он будет для нас всех добрым и запоминающимся )
Тебе побольше сил и терпения для исполнения всех наших желаний !
С наступающим Праздником !

-X-MAN- [11]  11:57 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй дедушка мороз!
Я пишу тебе всерьёз..
Несмотря на мненье многих,
Что ответ будет «Адьёс..»

Долго думал, размышлял..
Что просить, чтоб «не послал»,
А иначе буду слышать
Много раз.. «Ну я ж сказал..»

Рыжик вечный эт неплохо,
Но не скромно на мой взляд,
А нетленной( ) красной «свире»
Был бы честно очень рад.

Если ты решишь, что «свира»
Как то «жирно» для меня,
То реши вопрос с админом
В техподдрежке, так как я..

Уже год пишу им письма,
Чтобы лаги устранить,
А они, что черствый шельма
Мне в ответ одно - юлить..

Знаю, грешен, есть такое..
Идеальных в мире нет,
Но в душе, ты помни деда,
Очень жду я твой ответ.

Meary [12]  12:21 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз.

Спасибо тебе за Снегурочку, очень она нам по душе пришлась) Самое большое мое желание, чтобы игра нам всем приносила только позитив и удовольствие, поэтому пусть больше будет разных событий, пусть нубасики иногда почувствуют себя катками, а каточки наши, чтобы не скучали на вершине золотого олимпа, а видели много достойных соперников и интересных активностей. Всех с наступающим)

Япон4ик [4]  12:24 // 22 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!
Поздравляю вас с новым годом
Желаю вам Здоровья и конечно же праздничного настроения
А из подарков я бы не отказался от Метала Свирепость)
Мечтать не вредно,вредно не мечтать)
С новым годом вас))

дед с можая [14]  12:29 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз. жылаю чтобы все(((

   Дьявол_В_раЮ [9]  12:54 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Спасибо за предновогоднее настроение, новые квесты и елочку!
В новом году как всегда жду чудес и хочу попросить в подарок Флягу с живой водицей.
с наступающим 2023 годом!
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

sdimona [13]  13:11 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! С наступающим Новым годом!! Желаю всем исполнения самых заветных желаний!! Тебе терпения и хорошего настроения!! В этом году старался вести себя хорошо, надеюсь найти под новогодней ёлочкой подарок от тебя! Все просят металл свирепости или ковер, или фляжку, или рун с оберегами, ну и мне тоже положи что нибудь(фляга или металл свирепы будет идеальным вариантом, ну а что я хуже других что ли...). Спасибо тебе за все, с наступающим 2023 годом!!!

МакГроу [7]  13:15 // 22 дек 2022
цитировать
Дорогой наш Дедушка Мороз!
Поздравляю тебя и Снегурочку с наступающим Новым Годом!
Хочу пожелать всем нам в следующем году крепкого здоровья,хорошего настроения,удачи и простого человеческого счастья.И пусть люди будут добрее,как в нашем Троецарствии,так и во всём остальном свете!
Никаких подарков для себя не прошу,а людям дай хоть немного от того,что им сейчас действительно нужно.
Ещё раз с наступающим!

Велерна [9]  13:20 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Спасибо за исполнение желаний! Этот год очень изменил Троецарствие, хотелось бы чтобы чудеса продолжались и дальше и очень хочется попросить в подарок флягу с живой водой.
С наступающими праздниками!

_Slove_ [10]  13:25 // 22 дек 2022
цитировать
Здраствуй Дедушка Мороз!!!
Спасибо за изменения в лучшую сторону мы долго этого ждали
Желаю дальнейшего процветания Троецарствию а для себя хотелось бы попросили белорда)
Всех с наступающим 2023годом!

Невидимка 13 [4]  13:45 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Говорят под Новый год что не пожелается,
Все всегда произойдет, все всегда сбывается!
Не надо мне ни ковер-самолет, ни гусли-самогуды, ни шапку-невидимку, а положи мне под ёлочку Флягу с живой водицей. А тебе, Дедушка Мороз, здоровья и терпения. Спасибо за то, что ты приходишь к нам каждый Новый год и приносишь радость и веру в сказку!

Larten [10]  13:56 // 22 дек 2022
цитировать
Добрый день!
Посидел подумал, хотелось бы чтоб всем игрокам с максимальным званием его откатили и списали 1% славы!дали так сказать второй шанс на полноценные мбс.
Спасибо.

adelaida [8]  14:05 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй, хочу фио пожик с мифриловыми улучшениями, шучу) Больше всего на свете хочу , что бы гусли работали не с первого хода, и сундук призраков открыть, а то сгорит.Спасибо за внимание, всего доброго.
З.Ы. Но пожик все равно хочу, хотя бы временный потрогать)

глина [9]  14:31 // 22 дек 2022
цитировать
здравствуй, дедушка!..никогда не ждала и не жду подарков...даже в далеком моем детстве нас не учили писать письма тебе, тогда все было не так...мы ждали Новый год - потому что - это всегда семейный праздничный стол, который мама готовила несколько дней...это радость от большого пакета мандарин, тазика оливье, и заветных кулечков с конфетами от деда мороза в саду, на утреннике у папы на работе, а еще от профсоюза мамы. Обожала утренники, волнение стихов, и если в подарок карандаши - это был предел мечтаний...сейчас уже давно взрослая..и детей маленьких своих учу и рассказываю о тебе весь год..сочиняю им историю о том, где ты живещь, как целый год твои помощники следят за их поведением, и если они не научатся завязывать шнурки, то подарка не будет...а они другие, они не такие как мы..они хотя все и много и сразу..отдавая львиную долю свободного времени для них, не все успеваю и не достигаю того чего хочу здесь в игре, которая за многие годы стала тем островком, на который хочется попасть и хоть на время забыть обо всем плохом...Хочется чтобы ты в Новом году принес всем спокойствие, уют, тепло и заботу. Чтобы и дома и в игре все жили в дружбе. Не ссорились, уважали друг друга и любили. Повторюсь. никогда не ждала подарков..и не верила, что вот так что-то может - раз и упасть под ноги. Поэтому все что тут имею - все долгим трудом добываю. Имею заветную мечту - уж очень мне дается трудно одна репутация и свиток на красную медаль был бы сказочным подарком ( мечтаю закрыв оба глаза...). Вернее две мечты - другая поменьше. Хочу купить еще осла( наверное одна из немногих, которая его не имеет)...но для этого мне уж очень надо ковер...да, тот что самолет...который сделает меня боллее мобильной в игре...пишу и краснею
Спасибо, что игра сейчас набирает новые обороты, открываются новые ее грани!
Всем добра, спокойствия в Новом году!

Wonavi [7]  14:45 // 22 дек 2022
цитировать
Деда, привет. Подари всем счастья в Новом Году !!!
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

iisus [12]  14:50 // 22 дек 2022
цитировать
дивный метал жосткого охотника достать хочу с лариков!

Зачем это [7]  15:20 // 22 дек 2022
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз! Думаю, что лучшим подарком на Новый Год для всех игроков станет отмена усталости до 22 января, когда Новый Год покинет Троецарствие.

cramium [11]  15:27 // 22 дек 2022
цитировать
Дедушка мороз , я в игре давно а коврика так и нет, очень хочу коврик вечный.
Всех с наступающим НГ, мира и добра

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика