Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 ДЛЯ Unforgivenyasha    Темный убийца [8]  цитировать
20:48 // 21 дек 2022
Приношу извинения за оскорбления
флуд

Пурпурный Сокол [15]  20:57 // 21 дек 2022
цитировать
А как это относится к заговорам?) надо в кланы перенести или беседку.
#ЭраСвободы

Пурпурный Сокол [15]  21:44 // 21 дек 2022
цитировать
Извинения это хорошо. Спасибо смотрителям за перенос в надлежащий раздел. Ставить точку в конфликте тут будем или новые топы расплодим для финального коммюнике?)
#ЭраСвободы

Леттисе [12]  21:53 // 21 дек 2022
цитировать
Властелин taNKns [15] заклинатель 21:44 // 21 дек 2022
цитировать


Извинения это хорошо. Спасибо смотрителям за перенос в надлежащий раздел. Ставить точку в конфликте тут будем или новые топы расплодим для финального коммюнике?)

ну первоначально с главой и разговаривали о топе в Заговорах) ждем ответного сообщения от персонажа Unforgivenyasha , далее saslik вам)

Sad But True [10]  23:22 // 21 дек 2022
цитировать
Все хорошо, что хорошо кончается. Жаль только, что для реализации сразу предложенного мной варианта пришлось пройти такой путь.
Извиняюсь за нападение и часы. И если кого задел. Я правда, этого не хотел и писал об этом неоднократно.
Только вот, очень много некрасивых слов вылилось по итогу, хотя я никого из Вашего клана не оскорблял и говорил, что не хочу усложнять ситуацию.
Всех с наступающими, очень хочу верить, что такого больше не повторится.
токсичный чсвшник

Kimana [12]  23:34 // 21 дек 2022
цитировать
у saslik форумка

23:28 saslik » Kimana: Приношу извинения перед taNKns за грубое высказывание в его адрес.

Пурпурный Сокол [15]  23:34 // 21 дек 2022
цитировать
Только не закрывайте. Это ещё не всё.
#ЭраСвободы

Данила95 [10]  23:47 // 21 дек 2022
цитировать
Мир дружба жвачка
Разум победил? или это не точно
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Пурпурный Сокол [15]  23:49 // 21 дек 2022
цитировать
Данила95
Пока нет никакого мира. Есть перемирие, что безусловно, позитивный шаг. Хотелось бы услышать мнение глав кланов.
#ЭраСвободы

Леттисе [12]  23:53 // 21 дек 2022
цитировать
от себя хочу пожелать участникам конфликта не держать друг на друга зла..
С наступающим всех Новым Годом и Рождеством! Здоровья, благополучия, добра и сказочной Новогодней ночи)

Леттисе [12]  12:38 // 22 дек 2022
цитировать
у saslik форумка

12:30 saslik » Леттисе: Приношу так же извинения перед WIND OF CHANGE вспылил за его хамство в мой адрес,надеюсь услышать и его извинения в ответ.

Леттисе [12]  12:45 // 22 дек 2022
цитировать
От лица Клана Титаны я приношу извинения за оскорбления,нападения на участников клана Красная Лига, которые имели место в ходе конфликта. Всем добра.

нижегородец86 [12]  18:38 // 22 дек 2022
цитировать
От своего лица(не от клана) хочу добавить, во время кланвара был занят реалом и не принимал участия в избиении титанов, но был поломан перс 3 раза, так что после завершения бонусов(неломайки) прошу не обижаться тех кто на меня нападал-поломаю вещи по разу каждому.

Шисуи [13]  21:05 // 22 дек 2022
цитировать
нижегородец86
а как же те кого били лиговцы а именно тех кто так же как и ты не быоли виноваты?) и были поломаны?)вопрос личный а именно не от клана, а то ещё чу удумают)

Пурпурный Сокол [15]  22:36 // 22 дек 2022
цитировать
нижегородец86
Если каждый свою личную виндетту будет вершить, то никогда ничего не закончится. Призываю к сдержанности. С такой логикой и Титаны мне шмот должны ломать.
#ЭраСвободы

Темный убийца [8]  23:04 // 22 дек 2022
цитировать
Приношу извиненья перед Wind of Change, за неуместые слова в его адрес
флуд

Данила95 [10]  03:22 // 23 дек 2022
цитировать
нижегородец86
у вас там с головой все нормально? или может когда били отбили чего? такое тут писать или синька зло? Выходи с кланада ломай если сможешь, только боюсь тебя даже Саслик гонять будет по всей Артании.
Танкс правильно все расписал
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Пурпурный Сокол [15]  13:28 // 23 дек 2022
цитировать
Воспользуюсь правом высказаться.
Рад, что в конфликте скоро можно будет поставить точку. О неминуемой необходимости прихода к соглашению я говорил ещё в самом начале, для этого вовсе не обязательно было начинать боевые действия, очень жаль, что не был услышан руководством Титанов, из-за чего очень многие испытали отрицательные эмоции, понесли моральный и материальный вред.
Кого задел - не держите зла, единственное чего я хотел - мира, как и весь наш клан.
Хотелось бы, чтобы при дальнейшем игровом взаимодействии подобных событий удавалось избегать. В наше непростое время негатива хватает сполна, не стоит создавать его ещё и в игре. Искренне надеюсь, что между членами наших кланов не осталось неразрешённых противоречий и невысказанных обид.
Всех с наступающим Новым Годом.
#ЭраСвободы

Wind of Change [10]  13:46 // 23 дек 2022
цитировать
Сожалею о неоднозначных высказываниях, которые были неправильно поняты.
Всех с наступающими.

Коралловый Волхв [14]  13:53 // 23 дек 2022
цитировать
Ладно... будем считать конфликт исчерпанным!

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика