Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 С Наступающим!    Mistle [8]  цитировать
16:38 // 30 дек 2022
Уважаемые игроки!

Совсем скоро наступит Новый год и я хочу поздравить вас с наступающим! Пожеланий всегда очень много, пусть вы и ваши близкие просто будут счастливы и здоровы! А в Троецарствии пусть ранд всегда будет на вашей стороне :)

Касательно Троецарствия, хочу также поговорить об итогах года. Часть запланированного перенесена на 2023 год, а вот что сделано и вам особенно понравилось: оранжевая медаль, переработка событий (например, дни дикой тыквы), актуализированы многие награды. Но есть кое-что наболевшее у нас с вами.

Ребаланс...Как много в этом слове. Что с ним сложного? То, что игре уже больше 15 лет и меняя одно есть риск сломать что-то другое в совершенно неожиданном месте. И я не отказываюсь от ребаланса, это моя личная цель на следующий год, но времени нужно ещё очень много (потому что я лучше буду делать долго и поломаю много раз тестовый сервер, чем мы выкатим вам это и бои просто не будут работать).

Что ждать в следующем году?
В январе-феврале нас ожидает новая оранжевая медаль. Вас ждёт серия ежедневых и еженедельных квестов, которые помимо прокачки медали, также расширят вам лимиты, так как будут давать свитки списания усталости (а может что-то другое) :) Но совсем подробно вы уже узнаете с релизом медали.
В феврале нас ждёт клановый турнир, с новой наградой и ограничением в 1 щедрый дар (да, этот год научил меня не строить оптимистичных планов про ребаланс) .
Весной есть планы на новую репутацию. На самом деле, ещё летом я написала концепции нескольких новых репутаций и теперь приступила к планомерному воплощению их в жизнь.
Ко Дню рождения игры хочется сделать новое событие, которое будет интересно вам всем. Посмотрим, что из задумок получится :)
Также, между делом, будут какие-то мелкие правки (как вы заметили их уже было много), для удобства игры, а также улучшения различных существующих событий. Возможно, возьмусь за ещё одну красную или оранжевую медаль, но это не точно (где бы взять времени). В целом год показал мне, что необходимо концентрироваться на 1-2 глобальных целях.
В конце данного топа, мне хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто меня поддерживает. Спасибо вам, за ваши тёплые слова, это действительно помогает и вдохновляет двигаться дальше сквозь дебри незнакомых вещей и учиться делать для вас различные штуки :) Я люблю Троецарствие и продолжу делать всё, что от меня зависит для того, чтобы вам было интересно и комфортно играть.

Ещё раз с наступающим и приятной игры!

P.S. Не ждите акций 1го января, все акции начнутся с 3го января (квест полчаса подарков также будет позднее). Но, начиная с 1го января, вы сможете открыть ёлочку и получить подарок от Администрации у Снеговея.

KotKilya [10]  16:43 // 30 дек 2022
цитировать
С Новым Годом!!!

Garshasp [10]  16:45 // 30 дек 2022
цитировать
Спасибо за все сделанное в уходящем году, с наступающим новым, долгих плодотворных лет в тройке! Ура!

Одинокий Котенок [10]  16:49 // 30 дек 2022
цитировать
Спасибо за все,за пожелания и старания!Вам крепкого здоровья,терпения и такого же азарта,как весь прошлый год.
Успехов,хорошей зарплаты,пусть вас окружают добрые и позитивные люди!
С Наступающим!
Всех игроков с Наступающим,всех благ и здоровья.Это сейчас реально эксклюзив,остальное не так уж важно!

Белый звездочет [12]  16:49 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
Спасибо за сделанное в этом уходящем году, Вам удалось сделать Троецарствие лучше!
С наступающим!

focus [12]  16:51 // 30 дек 2022
цитировать
С Наступающим и по правде говоря увидел много изменений на которые и не надеелся , спасибо за проделаную работу и за стоикость к критике игроков и за то что получилось наити компромис .
Для игроков с новым годом не держите обид ни на кого это игра хоть и про воину .
ПУть у всех все сбудится что они себе желали , мечтаите по больше чтобы больше в этой жизни реализовать . Все добра !
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

levaniko27 [14]  17:04 // 30 дек 2022
цитировать
учиться делать для вас различные штуки :)

ну да, ну да!:)
спасибо тебе и с новым годом !

-Алешка- [15]  17:05 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle

С Наступающим!
Спасибо за проделанную работу!
Вы смогли сделать за "день" то, что до этого не делали годами;)
Хороших праздничных выходных!
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

теневой удар [12]  17:06 // 30 дек 2022
цитировать
интересно искателей или торгошей?

saslik [9]  17:10 // 30 дек 2022
цитировать
С Наступающим!
Gambit

Светтланка [12]  17:10 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
С Вашим приходом игра приобрела новые краски. Играть стало комфортно, более интересно. Дальнейших Вам творческих успехов! Спасибо! Желаю Вам оставаться рядом с нами, не менять проект. Ваше присутствие крайне важно для всех нас! С Наступающим Новым Годом

Сах Белый [7]  17:13 // 30 дек 2022
цитировать
с новым годом,Вы лучшее что случилось в этой игре за последние годы!

Sad But True [10]  17:14 // 30 дек 2022
цитировать
Спасибо за достойную работу в этом проекте. Так бы и не вернулся сюда)
С Наступающим!
токсичный чсвшник

Хреныч [13]  17:14 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
Сделайте торгашей оранж медаль с возможностью чудо-ресы во что то перерабатывать всем))

_Vankel_ [8]  17:14 // 30 дек 2022
цитировать
Админ топ, реально лучший менеджер из всех, что были! С наступающим всех)
привет

Лис [7]  17:27 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
Хочу сказать огромнейшее спасибо Вам и Вашей команде, Вы Лучшие! С вашим приходом и активным участием любимая Игра заиграла новыми красками)
Огромное спасибо за достаточно большой массив больших мироприятий и отдельное огромнейшее спасибище за мелкие правки, вроде бы мелочь, которую можно было сделать давно, но все проходили мимо))
Пы.Сы. Ну и как прогрессивный пессимист меня пугает такое море всего хорошего и почему то возникает ощущение что грядёт какой то трындец)) надеюсь ошибаюсь)

И За криком Ура! там, где то в дали, мне слышится поступь Крохотули Мими

Гесер [14]  17:29 // 30 дек 2022
цитировать
Это, за всё время, первый новый год, когда все его встречают его с удовольствием и за это, большое спасибо администрации, а конкретно КСЕНИИ - большое спасибо от клана Вепрей !

_Sasha_ [13]  17:35 // 30 дек 2022
цитировать
Спасибо! С наступающим!

Серый_Кардинал [9]  17:36 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
С Наступающим Новым 2023 годом!
Спасибо что вы с нами!

Temikkk21 [15]  17:36 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
Умница!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика