Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 С Наступающим!    Mistle [8]  цитировать
16:38 // 30 дек 2022
Уважаемые игроки!

Совсем скоро наступит Новый год и я хочу поздравить вас с наступающим! Пожеланий всегда очень много, пусть вы и ваши близкие просто будут счастливы и здоровы! А в Троецарствии пусть ранд всегда будет на вашей стороне :)

Касательно Троецарствия, хочу также поговорить об итогах года. Часть запланированного перенесена на 2023 год, а вот что сделано и вам особенно понравилось: оранжевая медаль, переработка событий (например, дни дикой тыквы), актуализированы многие награды. Но есть кое-что наболевшее у нас с вами.

Ребаланс...Как много в этом слове. Что с ним сложного? То, что игре уже больше 15 лет и меняя одно есть риск сломать что-то другое в совершенно неожиданном месте. И я не отказываюсь от ребаланса, это моя личная цель на следующий год, но времени нужно ещё очень много (потому что я лучше буду делать долго и поломаю много раз тестовый сервер, чем мы выкатим вам это и бои просто не будут работать).

Что ждать в следующем году?
В январе-феврале нас ожидает новая оранжевая медаль. Вас ждёт серия ежедневых и еженедельных квестов, которые помимо прокачки медали, также расширят вам лимиты, так как будут давать свитки списания усталости (а может что-то другое) :) Но совсем подробно вы уже узнаете с релизом медали.
В феврале нас ждёт клановый турнир, с новой наградой и ограничением в 1 щедрый дар (да, этот год научил меня не строить оптимистичных планов про ребаланс) .
Весной есть планы на новую репутацию. На самом деле, ещё летом я написала концепции нескольких новых репутаций и теперь приступила к планомерному воплощению их в жизнь.
Ко Дню рождения игры хочется сделать новое событие, которое будет интересно вам всем. Посмотрим, что из задумок получится :)
Также, между делом, будут какие-то мелкие правки (как вы заметили их уже было много), для удобства игры, а также улучшения различных существующих событий. Возможно, возьмусь за ещё одну красную или оранжевую медаль, но это не точно (где бы взять времени). В целом год показал мне, что необходимо концентрироваться на 1-2 глобальных целях.
В конце данного топа, мне хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто меня поддерживает. Спасибо вам, за ваши тёплые слова, это действительно помогает и вдохновляет двигаться дальше сквозь дебри незнакомых вещей и учиться делать для вас различные штуки :) Я люблю Троецарствие и продолжу делать всё, что от меня зависит для того, чтобы вам было интересно и комфортно играть.

Ещё раз с наступающим и приятной игры!

P.S. Не ждите акций 1го января, все акции начнутся с 3го января (квест полчаса подарков также будет позднее). Но, начиная с 1го января, вы сможете открыть ёлочку и получить подарок от Администрации у Снеговея.

Meary [12]  17:37 // 30 дек 2022
цитировать
Огромное спасибо в первую очередь за Вашу любовь к Троецарствию и играющим здесь, играть стало интересно, мы с нетерпением ждем, чем вы сможете нас порадовать, а мы в свою очередь очень ценим вашу теплоту и отношение. С наступающим, всего Вам самого лучшего , а от нас Вам лучики света и добра!

MatON [7]  17:42 // 30 дек 2022
цитировать
С наступающим новым годом! Лучший подарок всем нам - это однозначно Вы, уважаемая
Mistle, с вашей командой!

Так раскачать игру и людей, что некоторые даже взвыли о пощаде - это талант!

Успехов вам в реализации новых идей и скорейшего разрешения существуюших сложностей!
Видимо вы меня с кем-то перепутали. (с)
Привилегия - получить ответ админа в топе - Вопрос... Предвзятость - дать за аналогичный топ - оффтоп! (с)

РОЗА РОБОТ [10]  17:45 // 30 дек 2022
цитировать
С наступающим ребалансом!
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

черная м а м б а [12]  17:49 // 30 дек 2022
цитировать
спасибо за проделанную работу, всех с наступающим !
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Jekill [12]  17:50 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
Большое спасибо!!!
Вы вдохнули в игру новую жизнь, динамичную и интересную!!!
С новым годом

Адрия [10]  17:54 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
С наступающим Новым 2023 годом ! Спасибо за все те нововведения и новшества, за исправление ошибок , стало очень комфортно и самое важное интересно !!!

Пусть не иссякнет Ваше желание улучшать и совершенствовать нашу любимую игру

Ulalala [12]  17:59 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
В моем маленьком клане долгое время был онлайн очень низкий. Часто я вообще была одна в игре. Теперь порядка 10 игроков в среднем, некоторые впервые сходили в мбс, некоторые взяли долгожданное звание, некоторые впервые выбили лимит мобов.
Я считаю, что главная заслуга в этом Ваша.
Уважаемый и любимый админ))
Раньше я такими словами только стебаться могла

Keli [7]  18:01 // 30 дек 2022
цитировать
Троецарствию с вами повезло!

Красная [6]  18:04 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
Спасибо за уже сделанное, а сделано было очень много, с наступающим!
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Lord Vitas [8]  18:07 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
Спасибо Вы вдохнули новую жизнь в игру. Реально стало интересно. Бонусы, акции вообще огонь. Такого раньше не было. С наступающим Новым годом администрацию и всех игроков! Новых идей и свершений.

шарах [14]  18:12 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
спасибо ! с наступающим! сил )

Keli [7]  18:17 // 30 дек 2022
цитировать
Я была уверена, что троецарствие это постепенно угасающий продукт, который скоро закроется
А теперь думаю что не все так однозначно)

Hasert [11]  18:18 // 30 дек 2022
цитировать
Спасибо Вам большое, за проделанную работу! Очень много значимых и полезных изменений.
С новым годом!

Requiem [12]  18:23 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
Спасибо!
С наступающим!

Meeko [6]  18:24 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
вы вернули интерес к этой игре!! благодарю вас!
Вас и всех играющих в этот проект поздравляю с наступающим новым годом!!!

военик [7]  18:31 // 30 дек 2022
цитировать
С наступающим вас новым годом !!! Всего вам и вашей команде самого наилучшего!!!!
Шарик ты балбес !!!!

-МУЗЫКА ВЕТРА- [12]  18:37 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
С Наступающим ! И спасибо за интерес и проделанную работу , а также за вашу хорошую работу !
Всех благ в Новом Году!
Балет уехал на гастроли...

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  18:37 // 30 дек 2022
цитировать
Спасибо! С Новым Годом!!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

-BOOM- [8]  18:39 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
За столько лет игры, вы лучший сотрудник, кого приобрел проект Троецарствие! Спасибо, что вы снами переживаете и наполовину живете здесь! Нас так мало осталось... Не бросайте нас)
Улыбок и радости в Новом году!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика