Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 С Наступающим!    Mistle [8]  цитировать
16:38 // 30 дек 2022
Уважаемые игроки!

Совсем скоро наступит Новый год и я хочу поздравить вас с наступающим! Пожеланий всегда очень много, пусть вы и ваши близкие просто будут счастливы и здоровы! А в Троецарствии пусть ранд всегда будет на вашей стороне :)

Касательно Троецарствия, хочу также поговорить об итогах года. Часть запланированного перенесена на 2023 год, а вот что сделано и вам особенно понравилось: оранжевая медаль, переработка событий (например, дни дикой тыквы), актуализированы многие награды. Но есть кое-что наболевшее у нас с вами.

Ребаланс...Как много в этом слове. Что с ним сложного? То, что игре уже больше 15 лет и меняя одно есть риск сломать что-то другое в совершенно неожиданном месте. И я не отказываюсь от ребаланса, это моя личная цель на следующий год, но времени нужно ещё очень много (потому что я лучше буду делать долго и поломаю много раз тестовый сервер, чем мы выкатим вам это и бои просто не будут работать).

Что ждать в следующем году?
В январе-феврале нас ожидает новая оранжевая медаль. Вас ждёт серия ежедневых и еженедельных квестов, которые помимо прокачки медали, также расширят вам лимиты, так как будут давать свитки списания усталости (а может что-то другое) :) Но совсем подробно вы уже узнаете с релизом медали.
В феврале нас ждёт клановый турнир, с новой наградой и ограничением в 1 щедрый дар (да, этот год научил меня не строить оптимистичных планов про ребаланс) .
Весной есть планы на новую репутацию. На самом деле, ещё летом я написала концепции нескольких новых репутаций и теперь приступила к планомерному воплощению их в жизнь.
Ко Дню рождения игры хочется сделать новое событие, которое будет интересно вам всем. Посмотрим, что из задумок получится :)
Также, между делом, будут какие-то мелкие правки (как вы заметили их уже было много), для удобства игры, а также улучшения различных существующих событий. Возможно, возьмусь за ещё одну красную или оранжевую медаль, но это не точно (где бы взять времени). В целом год показал мне, что необходимо концентрироваться на 1-2 глобальных целях.
В конце данного топа, мне хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто меня поддерживает. Спасибо вам, за ваши тёплые слова, это действительно помогает и вдохновляет двигаться дальше сквозь дебри незнакомых вещей и учиться делать для вас различные штуки :) Я люблю Троецарствие и продолжу делать всё, что от меня зависит для того, чтобы вам было интересно и комфортно играть.

Ещё раз с наступающим и приятной игры!

P.S. Не ждите акций 1го января, все акции начнутся с 3го января (квест полчаса подарков также будет позднее). Но, начиная с 1го января, вы сможете открыть ёлочку и получить подарок от Администрации у Снеговея.

Venovera [13]  20:32 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle

с Наступающим!! Спасибо: за Вашу любовь к Троецарствию, за Ваше отношение к игрокам, за то что слышите нас, понимаете и всегда стараетесь помочь. Вы действительно Лучшая и самое лучшее что случилось с Троецарствием за последние года.

pyata4ok [11]  20:40 // 30 дек 2022
цитировать
с наступающим очень ценны нововведения и разнообразия в игре ОГРОМНОЕ спасибо и с наступающим

Orochimaru Sama [8]  20:57 // 30 дек 2022
цитировать
Спасибо ! Всех С Наступающим!Тройка жила , живет и будет жить!

Lady T [10]  21:03 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
Спасибо,надеюсь вы к нам надолго))Всех благ,здоровья,счастья))С Наступающим))

магистр исполина [12]  21:05 // 30 дек 2022
цитировать
спасибо за все что делаете С НАСТУПАЮЩИМ вас

rosgard [7]  21:08 // 30 дек 2022
цитировать
С Наступающим всех!
Mistle
Спасибо за вашу работу и с Наступающими праздниками!!!

АшрамПутра [11]  21:16 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle<<< Всех Благ Здоровья Счастья и огромное спасибо за всё! Можно сказать твоими усилиями реанимирована игра и ей дана 2я жизнь. С Новым годом и пусть всё будет и это будет регулярно и только хорошее)!

Пурпурный Сокол [15]  21:53 // 30 дек 2022
цитировать
Душевно. С наступающим администратора. с наступающим игроков.
#ЭраСвободы

ундид [13]  22:59 // 30 дек 2022
цитировать
И Вас с наступающим!!
Вот только не понял про ребаланс. Полгода его точно не будет???

ГНОМ [13]  23:02 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
Спасибо и Вас с наступающим! Обратите внимание немножко на обитель проклятых, хотя бы красную медальку сделайте

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  23:13 // 30 дек 2022
цитировать
Mistle
С Наступающим и поверьте многие рады Вам ...
Спасибо за поздравления и что меняете игру в лучшую сторону ..
Позитива Счастья и Здоровья

Рогнеда [12]  23:17 // 30 дек 2022
цитировать
Спасибо за Вашу работу!!! Вы большая молодец С наступающим Новым годом

   Фея Снов [9]  00:01 // 31 дек 2022
цитировать
Спасибо Вам, лучшая админ!
Игра стала в разы интереснее, движ, события, а также много мелких, но безумно полезных и облегчающих нашу жизнь улучшений!
Желаю вам наслаждаться жизнью и любимой работой, чтобы хватало времени на все!

Sad But True [10]  00:02 // 31 дек 2022
цитировать
Пользуясь случаем, раз уж заговорили за кт:
Не планируется ли уменьшение туров? Ну реально, 20+ дней формальности как-то поднадоедает
токсичный чсвшник

Пурпурный Сокол [15]  00:18 // 31 дек 2022
цитировать
Unforgivenyasha
20 дней мбс в сезоне - это нормально, меньше не надо. 20 дней подряд - да, тяжко, было бы неплохо разбить на 2-3 периода.
#ЭраСвободы

kolibri [8]  00:51 // 31 дек 2022
цитировать
С наступающим! Спасибо за ваш вклад в игру!

АланскийБарс [10]  01:00 // 31 дек 2022
цитировать
Звучит очень обнадеживающе,! и хотелось бы вспомнить другое обещание прошлой администрации за которое я полукил форумное молчание очень не справедливо! а глосило оно о том что должнна быть сходка 15 тилетия! можно что-то услышать об этом, у в смысле о исправлении былых ошибок, я понимаю что будет 100% мобилизацая, но все же.....

Mr Unlucky [9]  01:34 // 31 дек 2022
цитировать
Спасибо большое за активность и участие в жизни игры!) Дай Бог Вам удачи по обе стороны экрана!)
Нормально делай- нормально будет!

Малиновый Мятежник [14]  04:13 // 31 дек 2022
цитировать
спасибо!всех с наступающим!
всем добра!
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика