Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Удивительная аномалия в сводах безумия!    Mistle [8]  цитировать
17:15 // 03 янв 2023
По непонятным причинам Своды Безумия в Троецарствии посетила блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление всем, кто вошел в инстанс. Также по итогам битвы можно будет получить набор дополнительных призов.
Торопитесь, аномалия покинет Троецарствие 11.01 в 16:00

Событие продлится с 03.01 17:30 по 11.01 16:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Своды для 5-15 уровней раз в час
Уровневые группы (есть изменения): 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15
Пояса запрещены
Будет возможность получить баф Оберега застывшего воздуха в зале перерождения на время инстанса
По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (не более 15 любых наборов за событие)

1-5 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 2 шт.
Свиток списания славы 2 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 2 шт.
5 монет


6-10 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 1 шт.
Свиток списания славы 1 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт.
3 монеты



Желаем приятной игры!

Mistle ответил: "Сброс призов и ур.группа 13-15..."

saslik [9]  18:43 // 05 янв 2023
цитировать
Монте-Кристо
хлопушка ускоряет бой,она не влияет негативно на своды ибо быстрее инст закрывается и на остатках каста идёшь мобов бить,одни плюсы ток )) вот воскрешение наоборот замедляет бои,запретить бы этот талант в сводах тогда инст был бы приятнее.
Если разбой не даёт ударить лайфхак,покупаешь хлопушку в ответ
Gambit

Банфист [10]  18:45 // 05 янв 2023
цитировать
Монте-Кристо
да брось, если катков не пробиваешь, то толку от них только с более менее равными персами для ускорения боев)
=]

-Вольт- [10]  18:55 // 05 янв 2023
цитировать
Монте-Кристо saslik вам ребят надо в свои игрушки играть по своим правилам, то убрать, это не надо

   ПузиК [10]  18:55 // 05 янв 2023
цитировать
Монте-Кристо
Факты что ты ноешь и голый на лицо.
Наблюдаю за тобой, то честь у всех кроме тебя, то хлопушки, то каст не тот, ты просто ноешь и тянешь в сводах(тоже факт) какие там тебе призовые места места.
-Вольт-
Там стиль жизни такой)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Творец Судьбы [11]  18:55 // 05 янв 2023
цитировать
Единоличник писал(а):
Творец Судьбы
Да, 8 антикрита вообще ничего не решают))

Кстати, вопрос. А почему, на время аномалии, ты сам не можешь стать тем самым разбоем с оглушкой и хлопушкой?

где взять руны ? хоть 10е?

Монте-Кристо [10]  18:56 // 05 янв 2023
цитировать
saslik
А кто это и когда кого просил бои в сводах по-быстрее закрывать? Ты чего ересь несешь? Нубы ходят в своды повоевать, урону, славы и чести набить, а не войти в своды сожрать каст и через 5 минут вылететь из них из-за дятлов закрывающих своды по-быстрее потому что им этого захотелось!

Монте-Кристо [10]  18:58 // 05 янв 2023
цитировать
ПузиК
я сейчас в сводах нахожусь. Давай, зенки свои выпучь и смотри внимательнее какой я голый и не упитый

Славенъ [9]  19:00 // 05 янв 2023
цитировать
Монте-Кристо
я нуб, я хожу в своды повоевать, урону, славы и чести набить, мне все нравится.

Layo [12]  19:05 // 05 янв 2023
цитировать
Mistle
Внимание! В бою на поле битвы таймаут ударов равен 10 секундам.

Я не понимаю, таймаут равен 15 сек в бою, исправьте, если не сложно.

saslik [9]  19:18 // 05 янв 2023
цитировать
Монте-Кристо
славы мало? https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2837307617 тебе такие по 2шт за поход дают,вот кушать не забывай и славу подтянешь
Gambit

Белый звездочет [12]  19:37 // 05 янв 2023
цитировать
Творец Судьбы писал(а):
Единоличник писал(а):
Творец Судьбы
Да, 8 антикрита вообще ничего не решают))

Кстати, вопрос. А почему, на время аномалии, ты сам не можешь стать тем самым разбоем с оглушкой и хлопушкой?

где взять руны ? хоть 10е?

в аномалии руны в шмот почти ничего не дают, да и сейчас ты без рун практически, перейди в разбои, не отказывай себе в такой возможности, потом ее не будет

Blood Rock [9]  19:49 // 05 янв 2023
цитировать
Творец Судьбы
Ты реально думаешь, что руны в аномалии хоть что-то решают? Ты вообще смотрел, что даёт баф в аномалии?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [9]  19:51 // 05 янв 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
saslik
А кто это и когда кого просил бои в сводах по-быстрее закрывать? Ты чего ересь несешь? Нубы ходят в своды повоевать, урону, славы и чести набить, а не войти в своды сожрать каст и через 5 минут вылететь из них из-за дятлов закрывающих своды по-быстрее потому что им этого захотелось!


Не нубы, а один конкретный нуб.

Остальные "нубы" умеют адаптироваться.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Творец Судьбы [11]  20:03 // 05 янв 2023
цитировать
Белый звездочет
Единоличник
смотрел и пробовал. удары сильнее от рун бижи чем без них. нет у меня ювелирок 21 или чашных рун(
а в разбои ну не знаю не позволяет что ли совесть так себя вести.
Белый звездочет
кстате тебе респект за то что не юзаешь козявку в слабых )

Sad But True [10]  20:07 // 05 янв 2023
цитировать
   Монте-Кристо писал(а):
saslik
А кто это и когда кого просил бои в сводах по-быстрее закрывать? Ты чего ересь несешь? Нубы ходят в своды повоевать, урону, славы и чести набить, а не войти в своды сожрать каст и через 5 минут вылететь из них из-за дятлов закрывающих своды по-быстрее потому что им этого захотелось!

говорю как нуб, я хожу в своды за улучшением свитка, плюшками аномалии и соответственно побить потом мобов, ибо чашки мне не нравятся. я и в обычные своды с намного большим удовольствием бегал, чем в чащи, на случай, если будет мнение что вопрос только в аномалии)
токсичный чсвшник

Данила95 [10]  20:26 // 05 янв 2023
цитировать
Монте-Кристо
смотри я хожу упившись на хп блины, древора, клан анавык если повезет гульбак) у меня под 12к хп мне все равно хоть 3 хлопушки от разбоя у них -1 слот ум еня 3 хп, выношу без шансов фактически 1 на 1, ну если очень разбою повезет , то может снять но такого не было еще. У разбоя в НГ шмоте линейка на 2 моих удара они часто оглушку не переживают, а -1 слот под хлопушки почти не оставляет им шансов). Я конечно понимаю что шлем на воскрешалку решает в моем случае, но все же)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

_ветерок_ [10]  20:44 // 05 янв 2023
цитировать
Обнулиться бы

Panoptikum [11]  20:44 // 05 янв 2023
цитировать
Белый звездочет

восстановили руны сегодня сгоревшие 31 числа,скажу так-хоть и не топовые,но значительно лучше,чем с первыми)
Be yourself no matter what they say

_-идущий-_ [5]  21:13 // 05 янв 2023
цитировать
разбои бьющие с оглушкой два удара, кидающие гусли и тут же хлопушки, это нечто, не поддающиеся к описанию словами

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика