Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Удивительная аномалия в сводах безумия!    Mistle [8]  цитировать
17:15 // 03 янв 2023
По непонятным причинам Своды Безумия в Троецарствии посетила блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление всем, кто вошел в инстанс. Также по итогам битвы можно будет получить набор дополнительных призов.
Торопитесь, аномалия покинет Троецарствие 11.01 в 16:00

Событие продлится с 03.01 17:30 по 11.01 16:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Своды для 5-15 уровней раз в час
Уровневые группы (есть изменения): 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15
Пояса запрещены
Будет возможность получить баф Оберега застывшего воздуха в зале перерождения на время инстанса
По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (не более 15 любых наборов за событие)

1-5 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 2 шт.
Свиток списания славы 2 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 2 шт.
5 монет


6-10 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 1 шт.
Свиток списания славы 1 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт.
3 монеты



Желаем приятной игры!

Mistle ответил: "Сброс призов и ур.группа 13-15..."

Владимир_63 [14]  16:00 // 06 янв 2023
цитировать
А подскажите на какой странице нытик просил обновить призы ( сбросить лимиты) ? А то лень всё листать

--legues-- [14]  16:04 // 06 янв 2023
цитировать
на 14-15 перестали поля собираться пора менять уровневые группы, а то 13е заскучали там без нас любимых
Завуалированные матерные выражения

катокса [13]  16:08 // 06 янв 2023
цитировать
taNKns писал(а):
катокса
Спасибо за похвалу, я ценю. Был бы ты тоже смышлёным, то понимал бы, что если такой перс, как ундид, занимает первые места - это ненормально. Хоть бы кто из 13 набрался смелости и написал правду, что текущие условия - это ультрахалява и так быть не должно.


Вот что я тебе скажу, "умник", может администрации и ведутся на твои провокации, так как не опытные сейчас, а предыдущие коррупцией пахли...но!
Ты апнулся, и многие из 15х (не все), в те времена, когда все знали, что уровневой группы для 15х нет и не будет в ближайшее обозримое будущее. И были свитки отката опыта. А тогда зачем ты апнулся? А ты апнулся для того, чтобы иметь преференции и шантажировать администрацию своими стонаниями и угрозами, что вливать не будете ЗК.

И администрация повелась на это все и даёт 15м возможность играть, так играйте и не нойте.
Вы приняли решение апаться, а не кто-то за вас. Вы знали все минусы и плюсы и приняли это решение.

А администрации предлагаю все таки ввести для 15х свитки отката уровня. Но с тяжелыми последствиями, так как многие из них апнулись за халявой и теперь ее еще и требуют...
Ад - пустое место. Все черти тут!

--legues-- [14]  16:13 // 06 янв 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2596351667 заберите эти свитки и откатите мне опыт на 12 лвл можете еще пару тыщ зк списать. осознал свою ошибку. я "лямы" не фармил на 15м без опыта, поэтому с учетом вышеупомянутых свитков можно пойти мне на встречу Шмотки тоже можете забрать, рары сам вытащу
Завуалированные матерные выражения

Магор [15]  16:21 // 06 янв 2023
цитировать
Владимир_63 писал(а):
А подскажите на какой странице нытик просил обновить призы ( сбросить лимиты) ? А то лень всё листать

на предыдущей

Багровый Воин [10]  16:27 // 06 янв 2023
цитировать
--legues--
Тогда не только вещи ,а все репутации ,обереги ,камни и все что получено после 12 ур нужно изымать. Полная конфискациия.
Какой хитрый дешево отделаться

Blood Rock [9]  16:34 // 06 янв 2023
цитировать
Долгий
Судя по колличеству "побед" в его инфе, он это всё явно не с мобов качнул
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Evolare [14]  16:57 // 06 янв 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
на 14-15 перестали поля собираться пора менять уровневые группы, а то 13е заскучали там без нас любимых

не собираются явно не из-за количества, выше статистику приводили, что 14-15 лвл больше, чем 13 лвл
есть мнение "экспертов", что рестарт решает часть проблем типа у "нубов", возможно это мнение подойдет и для "не нубов"

Магор [15]  17:14 // 06 янв 2023
цитировать
Складывается ощущение, что часть "ноющих" 13-х уровней путает звёзды на небе с их отражением.

Обвинять игроков, что они не сидели десятилетиями на одном уровне, проявляя активность только в период халявы в виде бафа на антиопыт и бесплатных свитков отката опыта? Сидеть на уровне, систематически плача и плача, и плача как им несчастным тяжело в МБС против "катков"?
До весны 21 года большинство 13-х было готово к АПу, пока гудвин единожды не совершил ошибку присоединив на КТ 13 уровни к 11-12, оооооо, как они были счастливы, ведь там столько халявных нубов, там можно развернуться и показать силушку богатырскую
С тех пор сама мысль про АП неприемлима.

Это было вступление.

Определим несколько аксиом:
1. Игра создана для развлечение, для отдыха.
2. Любой игрок, приходя в игру, вправе рассчитывать на возможность приятного времяпрепровождения в имеющихся игровых активностях.
3. Задача реализации такой возможности целиком и полностью возлагается на Администрацию.

За последние годы игру постигла утечка активных игроков, резкое сокращение очередей в МБС.

Даже 10 лет назад открытие уровня 15 было ошибкой. Посещение МБС при постоянных очередях на 1-2 поля - это абсурд и аутизм.

Принять решение и реализовать его в любом случае на совести администрации, но исходить необходимо из возможности принятия активного участия в игре ВСЕХ уровней игры.

taNKns [15]  17:20 // 06 янв 2023
цитировать
Evolare писал(а):
--legues-- писал(а):
на 14-15 перестали поля собираться пора менять уровневые группы, а то 13е заскучали там без нас любимых

не собираются явно не из-за количества, выше статистику приводили, что 14-15 лвл больше, чем 13 лвл
есть мнение "экспертов", что рестарт решает часть проблем типа у "нубов", возможно это мнение подойдет и для "не нубов"

На 13-15 прекрасно игралось. Полей было хоть и меньше, чем на условно нормальных уровнях, но не критично (на 1-2 в сутки). Одновременно собиралось 2-3 поля. Не нормальным было только аномальное скопление нытиков 13 уровня и непонятное явление - поборники равенства 14 уровня из числа очень прокачаных игроков. И вместо того, чтобы тихо сидеть в своём загоне и не мешать людям играть, эти нытики испортили игру сразу двум уровням.
#ЭраСвободы

Пророк60 [4]  17:28 // 06 янв 2023
цитировать
taNKns
непонятное явление - поборники равенства 14 уровня из числа очень прокачаных игроков.

Боже мой Валера уймитесь уже) Харе ныть) Тебе и остальным каткам тут никто ничего не должен) Вдонивай дальше...мало давай больше)) И деритесь сами между собой) Вам мясо на развлечение в мбс никто подавать не обязан)

Evolare [14]  17:40 // 06 янв 2023
цитировать
уважаемая администрация, эти, несколько штук 15 лвл (не все, а вот те самые, несколько) - опасны, они видимо решили, что некоторые ваши решения - это уступки перед их трезвоном, не знаю с чего они это взяли, но есть мнение, что вы пошли на поводу у 15, эти несколько 15-х почувствовали себя просветленными жирафами, забыв, что вы управляете игрой на своё усмотрение, начали откровенный шантаж в ультимативной форме, просьба принять меры к ним в соответствии с правилами игры

15 ненавидит 13, сейчас упаду

Сапфировый Змей [10]  18:36 // 06 янв 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Прекраса писал(а):
Монте-Кристо
https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2837364527 Жаль на рынок поставить нельзя

и с линейки еще в три раза больше бы срезать)

Предлогаю взамен свитки списания славы. Можно с разумной доплатой с моей стороны. Ну что, обратимся к Мистле?


Всё понимаю, но реально, назови хоть одну причину, по которой ты в сводах тянешь?

taNKns [15]  18:45 // 06 янв 2023
цитировать
Evolare
Падай уже, желательно на самое дно, откуда ты и вылез. Твоё мнение всё равно ничего не значит, воевода на 14 уровне это признак несостоятельности, мбс ты, наверное, только на картинке видел. Поэтому мне решительно не понятно, почему ты вообще про мбс рассуждаешь, если никогда там не будешь.
#ЭраСвободы

Монте-Кристо [10]  19:43 // 06 янв 2023
цитировать
_ангел мести_
Специально для тебя поясню если ты не заметил в сводах несколько закономерностей.
Я тяну только в том случае, если напротив противник превосходящий во-всем с целью дождаться входа союзника. Если напротив 2, а чаще 3 и бывает 4, тяну всегда с той же целью где есть шанс оттянуть вражьи силы от своей персоны. Иногда бывает, что входит сильный союзник и тогда бой из заведомо проигрышного волшебно превращается в выигрышный. Я понимаю, противоположную сторону это бесит, но уж извините, это игра и те реалии, которые созданы программой.
Если я вижу, что напротив меня противник равный мне по силе или пусть ненамного превосходящий - не тяну никогда. Тут уж как повезет, прошли криты - можно и выиграть, не прошли - чтож, не смертельно.
Разбоев хлопушечников и гусляров тяну всегда. За гнусность пусть расплачиваются висением.
На этом - все. Надеюсь, что понятно.

MrHat [11]  19:45 // 06 янв 2023
цитировать
19:39 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Небожитель -ратник- [12] . Завидную стойкость проявили: Избранник небес VIOH [11] , Избранник небес MrHat [11] , Небожитель Бразилия [12] , Небожитель Афилия [12] , Избранник небес igogor [12] , Избранник небес Страх72 [11] , Ранг 14 Сашулик [11] , Воевода ранэр [12] , Герой юсик [11] .
И снова нубы перекинувшиеся в розбоя в топе. Может пора что-то с ними делать? Есть такое решение, как уменьшить шанс оглушения до 20%

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  20:01 // 06 янв 2023
цитировать
MrHat писал(а):
19:39 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Небожитель -ратник- [12] . Завидную стойкость проявили: Избранник небес VIOH [11] , Избранник небес MrHat [11] , Небожитель Бразилия [12] , Небожитель Афилия [12] , Избранник небес igogor [12] , Избранник небес Страх72 [11] , Ранг 14 Сашулик [11] , Воевода ранэр [12] , Герой юсик [11] .
И снова нубы перекинувшиеся в розбоя в топе. Может пора что-то с ними делать? Есть такое решение, как уменьшить шанс оглушения до 20%

прям катоГГ :lol: :lol: :lol:
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

InkognitO_ [12]  20:40 // 06 янв 2023
цитировать
MrHat
Переходи в разбои, удивишься ударам по 6500

saslik [9]  21:29 // 06 янв 2023
цитировать
MrHat
а ты сам в разбои перейди у танков по танку урон х1.6 тебя катоГ за связку просто свалит без всякой хлопушки, ты сразу поменяешь мнение.Не хочешь менять путь - терпи,заклы кстати тоже имбуют если катоГ то досвидос за 2 удара через ХЕКС
Gambit

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика