Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Удивительная аномалия в сводах безумия!    Mistle [8]  цитировать
17:15 // 03 янв 2023
По непонятным причинам Своды Безумия в Троецарствии посетила блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление всем, кто вошел в инстанс. Также по итогам битвы можно будет получить набор дополнительных призов.
Торопитесь, аномалия покинет Троецарствие 11.01 в 16:00

Событие продлится с 03.01 17:30 по 11.01 16:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Своды для 5-15 уровней раз в час
Уровневые группы (есть изменения): 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15
Пояса запрещены
Будет возможность получить баф Оберега застывшего воздуха в зале перерождения на время инстанса
По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (не более 15 любых наборов за событие)

1-5 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 2 шт.
Свиток списания славы 2 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 2 шт.
5 монет


6-10 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 1 шт.
Свиток списания славы 1 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт.
3 монеты



Желаем приятной игры!

Mistle ответил: "Сброс призов и ур.группа 13-15..."

Волверин [10]  12:04 // 04 янв 2023
цитировать
taNKns писал(а):
За аномалию так то спасибо, если бы не она, полей бы не было вообще. Просто обидно ощущать себя морской свинкой, все играют в удовольствие, а над тобой ставят опыты... Ради эксперимента можно было включить аномалию только на 13-13 и 14-15.

За счёт переростков по славе развлекают переростков по опыту, так что обидно ощущаете себя не только вы

taNKns [15]  12:07 // 04 янв 2023
цитировать
Время 12, на 14-15 пока не собралось ни одного поля. Это нужно как-то комментировать? Думаю, нет, но я это сделаю. Задача уровневой группы не чтобы поле могло гипотетически сформироваться, а чтобы это происходило стабильно. На 11-12 идёт по 7 полей одновременно, на 9-10 поля идут практически круглосуточно. Видел там своды в 3 утра. Не знаю во сколько они начались, в 7, наверное, точно уже были. А на 14-15 пока не было ни одного. 13 уровни должны быть объединены с нами в одну уровневую группу. Это необходимость. Мне лично 13 там вообще не нужны, с них ни дропа, ни удовлетворения. Я прекрасно чувствую себя с 14-15, но без 13 просто нет полей, а без полей тут не во что играть.
#ЭраСвободы

Растесвет [12]  12:07 // 04 янв 2023
цитировать
запретите гусли вообще

taNKns [15]  12:13 // 04 янв 2023
цитировать
Evolare
Прежде чем субъективно судить о чей-то адекватности и здоровье, может быть на себя посмотришь? Судя по твоему персу, ты дальше мобов с 8 уровня не ходил, так с чего бы вообще берёшься давать оценку целой уровневой группе, если ты просто не компетентен в этом вопросе?
Удивляют недалёкие и мелочные люди, которые личные проблемы пытаются решить запретами для других. Без мбс 15 уровней здесь не будет со всеми вытекающими, дальше сам думай, что будет,если ты на это вообще способен.
Твоего перса спасёт не отсоединение 15, а только присоединение тебя персонально к 7-8, может быть там ты не будешь отлетать с удара от 90% игроков. Там, кстати, тебе самое место по званию.

Роман Курский
Очередь не нравится? Может, следующий раз стоит подумать перед публичной поддержкой недалёких?
#ЭраСвободы

--JOKER-- [14]  12:17 // 04 янв 2023
цитировать
taNKns
я бы назвал недалекими тех 15-х,которые выносили 13-х с удара .недавая даже планку взять.не нужно сейчас искать крайних.
про очередь я написал т.к. стояло 13 персов и тупо выходят люди вторую постановку подряд.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Конан [13]  12:18 // 04 янв 2023
цитировать
taNKns
Ну да, та носился в своды нон стоп. а теперь 13 играют . как так да?)
Пс. вспомни свои слова про 13. как ты ненавидишь , теперь ты хочешь их обратно. логично)

--JOKER-- [14]  12:19 // 04 янв 2023
цитировать
а на счет отделения 13лвл, я полностью потдерживаю данное решение. поля у них есть. многие думаю только из за этого и играть будут в эти своды.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

bivaliy [14]  12:29 // 04 янв 2023
цитировать
Роман Курский писал(а):
а на счет отделения 13лвл, я полностью потдерживаю данное решение. поля у них есть. многие думаю только из за этого и играть будут в эти своды.

Абсолютно верно
Туда уже вышли люди, которые сто лет в мбс не показывались.
А тот факт, что у нас час назад очередь изменилась с 12 на 9 - это уже, наверное, какие-то игры разумов пошли, с прицелом на администрацию
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

--JOKER-- [14]  12:31 // 04 янв 2023
цитировать
bivaliy
вот тут ты прав.. вторую постановку подряд выходят.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

_Aminazinochka_ [12]  12:31 // 04 янв 2023
цитировать
Особо ничего не имею против анамалии свод, кроме что они скучные до ужаса, но они вот толкьо недавно были.
Надо было может запускать аномалию в Руинах Альверона. Хоть разнообразие было бы.

taNKns [15]  12:33 // 04 янв 2023
цитировать
Конан
Мне нужны поля, а не 13 уровни. Мне нужен игровой контент. Были бы безлимитные мобы - я бы ходил максимум 3 поля в день, но нужно приспосабливаться к текущим реалиям, что я и делаю.
И да, я ненавижу 13 уровней. Ненавижу не отдельно взятого 13 уровня, а вашу совокупность как общность, меня тошнит от вас, тошнит от того, что вы олицетворяете - вечно ноющие, добровольно отказавшиеся от развития, списывающие опыт и сидящие на этом уровне уже больше 5 лет. Среди 13 уровней есть нормальные ребята, но вы в своём большинстве их дискредитировали на годы вперёд. Благодаря вам - 13 уровень это клеймо несостоятельности. Вы не состоялись как уровень. Вы - позор этой игры. Не зря 13 - повсеместно несчастливое число.
Я очень рад, что вопрос 13 уровней начал решаться сам собой и люди начали бежать из вашего болота, очень жаль, что у администрации не хватило терпения и вы вновь получили надежду на комфортное пребывание в этом болоте, что полностью отобьёт у вас стремление из него выбираться, а лишь прибавит нытья от вас исходящего.
#ЭраСвободы

--JOKER-- [14]  12:36 // 04 янв 2023
цитировать
taNKns
логичнее было высказаться против свитков списания опыта.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Кеша хороший [14]  12:37 // 04 янв 2023
цитировать
taNKns
Слушай последнее время че-то тебя и твоего нытья слишком много на форуме. Сходи что-ли с горок покатайся, в баньку с купелью сгоняй, шашлычков наконец на морозце пожарь. Ну как то еще кроме тройки развлекайся)))

Пророк60 [4]  12:37 // 04 янв 2023
цитировать
taNKns
бомбит))) Галя у нас пожар!!! Неси огнетушитель!!!

tatka [10]  12:41 // 04 янв 2023
цитировать
taNKns
Иди в Админы

taNKns [15]  12:44 // 04 янв 2023
цитировать
marakesh666
Каждый проводит свой досуг, как считает нужным. Не проецируй свою модель восприятия и систему ценностей на других.
#ЭраСвободы

Конан [13]  12:46 // 04 янв 2023
цитировать
taNKns
Так и пиши, тебе нужна массовка.. что бы тебя и других 15+ развлекали. а то что 13 огребают, тебе пофиг ..

Evolare [14]  12:48 // 04 янв 2023
цитировать
taNKns
Бедолага, с зеркалом свой монолог о себе прочти, может поумнеешь или на распродаже мозгов себе купи, хотя не поможет

Пророк60 [4]  12:51 // 04 янв 2023
цитировать
taNKns
Проще чтобы Mistle объединила в сводах 13-14ур) А вы там дальше нойте в своём болоте

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика