Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Удивительная аномалия в сводах безумия!    Mistle [8]  цитировать
17:15 // 03 янв 2023
По непонятным причинам Своды Безумия в Троецарствии посетила блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление всем, кто вошел в инстанс. Также по итогам битвы можно будет получить набор дополнительных призов.
Торопитесь, аномалия покинет Троецарствие 11.01 в 16:00

Событие продлится с 03.01 17:30 по 11.01 16:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Своды для 5-15 уровней раз в час
Уровневые группы (есть изменения): 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15
Пояса запрещены
Будет возможность получить баф Оберега застывшего воздуха в зале перерождения на время инстанса
По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (не более 15 любых наборов за событие)

1-5 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 2 шт.
Свиток списания славы 2 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 2 шт.
5 монет


6-10 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 1 шт.
Свиток списания славы 1 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт.
3 монеты



Желаем приятной игры!

Mistle ответил: "Сброс призов и ур.группа 13-15..."

ВНеадеквате [8]  17:48 // 04 янв 2023
цитировать
17:45  Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени [Сотник] ВНеадеквате [8] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
что за бред?! я же подтвердил и меня перекинуло в лес. амуль призыва ездового серым стал

-Алешка- [15]  17:48 // 04 янв 2023
цитировать
Лично меня устраивает любой формат, где мне с моих оппонентов падает дроп. Понимаю, что из сотни активно играющих нельзя "выкраивать" удобные для всех форматы да еще, чтобы полей становилось "кратно" больше. Их становится больше/меньше на 1-2 поля (вот прям уверен) только лишь по причине, озвученной выше. Задача стоит "воскресить" бросивших, либо активно апнуть новую волну активноиграющих с нижних уровней. Другого нет и не будет, а, ну еще ботов со средними характеристиками можно запускать (как в одном из проектов мэйла)
У меня игра пройдена, понимание, что это действительно так, заставляет более спокойно смотреть на происходящее.
Поэтому пусть администрация делает все, что увеличивает активность, основываясь на метриках, а мы будем потреблять этот контент, либо играть какое-то время на форуме)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Конан [13]  17:49 // 04 янв 2023
цитировать
lies
Сам то когда в последний раз в мбс ходил? кт не считается.. зато на 13 горазд гнать. переросток. иди в своды. там тебя заждались..
П.с прикол, сам не ходит, зато 13 ух какие плохие. в своём глазу бревна не заметил.

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  17:51 // 04 янв 2023
цитировать
я смотрю стали раздавать оранж металлы и другие камешки.. и это правильно.. мы стали равны каткам.. если так и продолжится то и на 13 можно апаться и на 14 зная что будем равны каткам
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

-Алешка- [15]  17:54 // 04 янв 2023
цитировать
taNKns

еще, как выход: убрать 15й уровень из игры. 14й станет финальным. Появится группа 13-14. Все довольны.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Магор [15]  17:57 // 04 янв 2023
цитировать
-Алешка- писал(а):
taNKns

еще, как выход: убрать 15й уровень из игры. 14й станет финальным. Появится группа 13-14. Все довольны.

Это оптимальный вариант на ближайшие пол года. Пока администрация не выделит время и ресурсы на переработку мбс с объединением уравненных уровней.
Вернуть всех на 13 или 14 и закрыть апы. А уж лучше на 12, там и будет массовка.

-Вольт- [10]  18:38 // 04 янв 2023
цитировать
Mistle
можно пожалуйста обновить лимиты

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  18:41 // 04 янв 2023
цитировать
Победителем признан Небожитель -BES- [12] . Завидную стойкость проявили: Небожитель __ВЕЛИКИЙ__ [12] , Избранник небес Panoptikum [11] ,
иди тренируйся станота))
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

obmorokk [14]  18:58 // 04 янв 2023
цитировать
эх, то не набирается поле, то пролет. не судьба чет сегодня

Охотник #641448 [11]  19:24 // 04 янв 2023
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__

в чашке потом покажешь,какой ты герой ватный,ой,простите-нубожитель
Be yourself no matter what they say

Кеша хороший [14]  19:55 // 04 янв 2023
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 19
У нас стабильно 19 человек встает))) Как будто больше нету)))

Синий игрок #641557 [15]  19:59 // 04 янв 2023
цитировать
ред.

Славенъ [9]  20:00 // 04 янв 2023
цитировать
зачем тянуть в сводах ёлки палки, если ты не отхиливаешься, какой в этом смысл, что бой 1 на 1, что групповой

Пророк60 [4]  20:27 // 04 янв 2023
цитировать
taNKns
lies
Сделают Вам парк развлечений - отдельные своды с блек джеком) и всё попрёт)

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  21:06 // 04 янв 2023
цитировать
Panoptikum писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__

в чашке потом покажешь,какой ты герой ватный,ой,простите-нубожитель

иди ресы рой)) станота))) :lol: :lol:
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

катокса [13]  21:13 // 04 янв 2023
цитировать
taNKns писал(а):
lies писал(а):
OPELIN
осознание истины стоило мне 2х уровней, это не быстро)
Я не ратую за унижение 13х, присоединяя их к 15)

Я удивляюсь податливости администрации на откровенный слезливый шантаж некоторых 13х уровней, которые при этом реально застыли на уровне на несколько лет, не вливают реал, не несут пользы сидя на уровне))
А хочу я лишь очереди в мбс, при которой количество катков в ней будет не более 10%, тогда и я буду активно ходить в мбс)
А уж как это будет сделано, и сколько уровней будет объединено для этого, мне всё равно. Игра должна быть интересна для всех. Нельзя выделять 30 человек и делать для них комфорт в ущерб другим.

Абсолютно всё верно сказано. 13 уровни как наглые и избалованные дети. Из-за того, что администрация пошла им на поводу, они ощутят чувство полной собственной безнаказанности и будут топать ножками, хныкать и отказываться играть где-либо, кроме индивидуальной уровневой группы 13-13. Зря так сделали. С 13 уровнями нужно быть максимально жёстким, им дай палец - они руку до плеча откусят.


Я уже ем твою руку...и ногу...
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [13]  21:16 // 04 янв 2023
цитировать
lies писал(а):
OPELIN
осознание истины стоило мне 2х уровней, это не быстро)
Я не ратую за унижение 13х, присоединяя их к 15)

Я удивляюсь податливости администрации на откровенный слезливый шантаж некоторых 13х уровней, которые при этом реально застыли на уровне на несколько лет, не вливают реал, не несут пользы сидя на уровне))
А хочу я лишь очереди в мбс, при которой количество катков в ней будет не более 10%, тогда и я буду активно ходить в мбс)
А уж как это будет сделано, и сколько уровней будет объединено для этого, мне всё равно. Игра должна быть интересна для всех. Нельзя выделять 30 человек и делать для них комфорт в ущерб другим.


Дорогуша, заметь, застыли уровни все, не только 13е, а ты все о 13х...проснись! :lol:
Ад - пустое место. Все черти тут!

Творец Судьбы [11]  22:01 // 04 янв 2023
цитировать
когда уже хлопушки уберут и разбоев накажут.!

Пантера в тапках [12]  22:22 // 04 янв 2023
цитировать
вопрос а оглушку точно исравили? а то я воскресла на оглушке? возможно баг хлопушка с навыком честным

Совесть не отвечает или временно недоступна....

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика