Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Закрытая распродажа!    Mistle [8]  цитировать
11:51 // 12 янв 2023
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.



ВАЖНО!
Чтобы получить пропуск, В этом месяце достаточно совершить пополнение!



Отследить, когда стартует тот или иной этап можно в одноименном событии "Закрытая распродажа" (см. вкладка "события").
Изменен порядок этапов и увеличено время!

Таким образом, пропуск можно получить:

В январе пополните счет БЕЗ РАЗМЕНА на 100 во время этапа "Начало закрытой распродажи". На этом этапе вы сможете получить 5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.
Длительность этапа - 48 часов!

Магазин будет открыт со стартом ВТОРОГО этапа - "Магазин закрытой распродажи открыт".
Длительность этапа - 24 часа.


И, наконец, попасть в обновленый магазин можно будет со стартом последнего этапа под названием "Обновленный магазин закрытой распродажи".
Длительность этапа - 24 часа.

Пропуски выдаются только во время первого этапа!

Теперь со стартом второго этапа можно приобрести пропуск в магазине на Городской площади! Стоимость пропуска 200 золотых.


Приятной игры!

оркк [10]  18:40 // 14 янв 2023
цитировать
KIRKENES
а че он дает

Злобный_физик [7]  18:56 // 14 янв 2023
цитировать
оркк
ячейку на 4 места в храме Двуединого
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

оркк [10]  19:01 // 14 янв 2023
цитировать
Злобный_физик
ясно как сундук у нас и столько нытья

Тройнат [6]  19:08 // 14 янв 2023
цитировать
Mistle
Сделайте пожалуйста чтобы в магазине закрытой отображались свои ЗК рядом с корзиной. Тренировать память конечно нужно но не настолько же...

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  19:34 // 14 янв 2023
цитировать
Тройнат писал(а):
Mistle
Сделайте пожалуйста чтобы в магазине закрытой отображались свои ЗК рядом с корзиной. Тренировать память конечно нужно но не настолько же...

закинь больше.. и тренировать не надо будет..займёшься полезным делом
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Mrak II [11]  19:38 // 14 янв 2023
цитировать
Mistle
Скажите пожалуйста, если купить красный инструмент(удочка, зубило, нож) - можно его 1 раз передать или он сразу станет непередаваемым?

X-FILES [12]  21:11 // 14 янв 2023
цитировать
Mrak II писал(а):
Mistle
Скажите пожалуйста, если купить красный инструмент(удочка, зубило, нож) - можно его 1 раз передать или он сразу станет непередаваемым?


Сразу станет непередоваемым
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Злобный_физик [7]  23:53 // 14 янв 2023
цитировать
оркк
я даже не знаю, сколько надо ячейки в городе расширять, чтобы купить этот ключ было дешевле=)
(не, я то купил, первый раз за кр его вижу и не факт, что не последний)

по топу: свитки прозрения с магазина работают существенно хуже тех, что были подарком обычно наоборот
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

-МИТРОПОЛИТ- [10]  00:51 // 15 янв 2023
цитировать
Mrak II писал(а):
Mistle
Скажите пожалуйста, если купить красный инструмент(удочка, зубило, нож) - можно его 1 раз передать или он сразу станет непередаваемым?

Непередаваемый

saslik [9]  00:53 // 15 янв 2023
цитировать
Mrak II
если ищешь передаваемый то с футляра добытчика только.
Gambit

CTAPOE_KOPblTO [8]  04:37 // 15 янв 2023
цитировать
saslik писал(а):
Mrak II
если ищешь передаваемый то с футляра добытчика только.

когда-то инструменты были передаваемые вечно. но их осталось нсколько штук на всю трою только.
Остальные поломали. Так что, не совсем верно_

saslik [9]  12:00 // 15 янв 2023
цитировать
CTAPOE_KOPblTO
я знаю,даже удочку предлагали по юзать которая вечно передаваемая но я не рыбак,да и такие инструменты нынче редкость,и вряд ли их продадут ну ток если в аренду сдать
Gambit

shyrik90 [10]  23:05 // 15 янв 2023
цитировать
Mistle

https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2851336385 а можно эти свитки сделать вообще другую картинку... а то спутать можно как я

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика