Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Изменения от 19.01.23    Mistle [8]  цитировать
13:40 // 19 янв 2023
Уважаемые игроки!

В игре произошли следующие изменения:

Теперь максимальные ранги чести доступны на 13м уровне.
По аналогии с переключением шкалы славы/чести, теперь доступно переключение шкалы опыта на усталость (только на html).
Теперь при получении новых подарков, в рюкзаке в разделе подарки, они будут появляться в самом конце, а не в рандомном месте.
Устранен баг, когда игроки могли совершить несколько первых боев за один свиток. Все, кто активно использовал данный баг, в ближайшее время будут наказаны.

Приятной игры!

Белый звездочет [12]  14:02 // 19 янв 2023
цитировать
Отличные правки, спасибо!
Особенно порадовался за 13 лвл, которых немножко подтянули по силе в их непростой уровневой группе)
Кстати, я как 12 лвл, не возражал бы, чтобы и 11-м разрешили качать честь до порога 12 лвл, хотя это и не особо существенно

Layo [12]  14:02 // 19 янв 2023
цитировать
Mistle
за шкалу спасибо, еще бы попап с уведомлением, что у вас до усталость 10 мобов, все равно хотите напасть, вообще огонь был бы))

Хотя и шкалу еще заценить надо

Requiem [12]  14:02 // 19 янв 2023
цитировать
теперь доступно переключение шкалы опыта на усталость

вау, спасибо

ОГРР [12]  14:03 // 19 янв 2023
цитировать
А как это 2 первых боя с одним свитком, использовав раз там пишут, что не ранее чем через сколько то минут можно юзнуть его.

Meary [12]  14:04 // 19 янв 2023
цитировать
За шкалу усталости спасибо)

Layo [12]  14:05 // 19 янв 2023
цитировать
Белый звездочет
у наших 13ых честь качается слабо, еще никого нет с макс рангом.

по чести не могу понять логику, если 10 ур с макс честью апается - сразу идет в магаз и берет там оружие, во всех остальных случаях на вещи к апу надо еще бить и бить честь

шарах [14]  14:08 // 19 янв 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Уважаемые игроки!

В игре произошли следующие изменения:

[IMG]http://3kingdoms.ru/images/achievement_icon.gif[/IMG] Теперь максимальные ранги чести доступны на 13м уровне.

и 14м ?

KIRKENES [15]  14:08 // 19 янв 2023
цитировать
Ещё бы усталость увеличить, в честь такого события перевода

-Синоптик- [14]  14:12 // 19 янв 2023
цитировать
Логично убрать заглушки по чести шмоту и славе всем 13-14. Тогда мера действительно будет действенна

   saslik [9]  14:14 // 19 янв 2023
цитировать
KIRKENES
Не надоело в каждом топе что-то клянчить?
Gambit

Mistle [8]  14:14 // 19 янв 2023
цитировать
шарах
-Синоптик-
Если ранги доступны на 13м, то логично, что на 14м они тоже доступны.
Будут ли еще какие-то изменения, время покажет.

АшрамПутра [11]  14:15 // 19 янв 2023
цитировать
Mistle Устранен баг, когда игроки могли совершить несколько первых боев за один свиток. Все, кто активно использовал данный баг, в ближайшее время будут наказаны.
-Ну тут вопросов нет использование бага ...
-У меня вот вопрос такой : на персонаже было 2 свитка 1го боя но я заюзал второй до появления в чате суммы за первый бой и свиток просто пропал у меня и 2й бой у меня не прошёл... думаю это было не только с моим персонажем но и у других игроков. 2 свитка первого боя вроде бы не является багом игры. Это рудимент с прошлого) -У меня он отвалился безвозвратно. Если 2 свитка это не баг игры !* Прошу мне вернуть 2й свиток 1го боя как и всем остальным игрокам кто их утратил.!

CTAPOE_KOPblTO [8]  14:19 // 19 янв 2023
цитировать
АшрамПутра писал(а):
Mistle Устранен баг, когда игроки могли совершить несколько первых боев за один свиток. Все, кто активно использовал данный баг, в ближайшее время будут наказаны.
-Ну тут вопросов нет использование бага ...
-У меня вот вопрос такой : на персонаже было 2 свитка 1го боя но я заюзал второй до появления в чате суммы за первый бой и свиток просто пропал у меня и 2й бой у меня не прошёл... думаю это было не только с моим персонажем но и у других игроков. 2 свитка первого боя вроде бы не является багом игры. Это рудимент с прошлого) -У меня он отвалился безвозвратно. Если 2 свитка это не баг игры !* Прошу мне вернуть 2й свиток 1го боя как и всем остальным игрокам кто их утратил.!

No comments)

Layo [12]  14:19 // 19 янв 2023
цитировать
АшрамПутра
после кт получишь свиток, дождись окончания боя, когда кр насыпят, тогда и юзай второй.

МолекулаВодорода [11]  14:22 // 19 янв 2023
цитировать
По аналогии с переключением шкалы славы/чести, теперь доступно переключение шкалы опыта на усталость (только на html).
А КАК ПЕРЕКЛЮЧАТЬ??!!
получилось!

Прекраса [8]  14:23 // 19 янв 2023
цитировать
МолекулаВодорода
просто нажать на шкалу опыта, html должен быт активирован)

   saslik [9]  14:25 // 19 янв 2023
цитировать
АшрамПутра
2 свитка это баг игры,всему виной турнирный красный свиток который клонировал ФИО свиток 1-го боя,вроде ты багоюзер и это признал ну естественно ток после того как на форуме озвучили но ещё умудряешься что-то просить за-то,что багоюзил,ты это серьёзно?Глядя на маневры со свитком который ты проводил явно тебе баг этот подсказали а не сам ты его нашёл ну и использовал целеноправленно для обогащения,а как сказали что будут санкции к багоюзерам сразу на форум вылез с требованиями
Gambit

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  14:27 // 19 янв 2023
цитировать
Теперь при получении новых подарков, в рюкзаке в разделе подарки, они будут появляться в самом конце, а не в рандомном месте.
-Ещёб на инстах убрать автоснимание вещей и заполненых карманов в отдельныо занимаемые места в рюкзаках а то сразу стопор и приходится сидеть тыкать перекладывать снова в одну стопку.
-Радости полные штаны за 13лвл которые теперь максимально прокачают себе шмот и навыки в рангах Чести.
- Свитки 1го боя вот мне не понятно как юзают 2 раза 1н свиток? почему всё самое интересное я пропускаю ) - продажа Эсок красных Эликов торговцам то баг с ломом то бескончаемая первая охота? Всё мимо меня.
-У меня было 2 свитка но 1н слетел когда я его заюзал -первый бой не в зачёт был и свиток не востановился. Чёт Авось мне как то нени как то) дже с 3х паков ларцов не упал ни один захудалый рарр) . Просьба о багах писать мне в личку:speak:

Гесер [14]  14:29 // 19 янв 2023
цитировать
Mistle ..
По аналогии с переключением шкалы славы/чести, теперь доступно переключение шкалы опыта на усталость (только на html).. Большое спасибо очень удобно

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика