Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Изменение полководцев. Часть I.    Mistle [8]  цитировать
12:51 // 09 мар 2023
Уважаемые игроки!
В игру добавлена первая часть изменений полководцев, а именно:

Все полководцы, защищающие локации, (включая именных и героев) значительно усилены! Увеличены хп и урон, добавлены новые хар-ки (антикрит, подавление вампиризма, точность и т.д.).
В некоторых локациях заменены полководцы I ранга на полководцев III ранга. Список локаций:
Дебри кошмаров
Долина загадок
Стародубье
Вязкие топи
Долина иггельда
Пристанище путешественников
Чаща трепета
Пещеры черный теней
След велета
Скалы слепой ярости

Приятной игры!

Ashanic [10]  17:42 // 13 мар 2023
цитировать
17:41 Вестник: Воевода Дунай, стойко оборонявший Пригород Куябы, повержен! К оружию, воины!
17:41 Вестник: Сотник Рипей, стойко оборонявший Пригород Куябы, повержен! К оружию, воины!
17:41 Вестник: Маг Барвник, доблестно оборонявший Пригород Куябы, повержен! К оружию, воины!
там один чел шагает
кого усилили я не понял
о_О Нифигасе я написал

Jino [12]  18:02 // 13 мар 2023
цитировать
Ashanic
так не понял что аж 2 раза в бои залазил и все равно не понял

Evolare [14]  18:34 // 13 мар 2023
цитировать
Ashanic
можно было и не усиливать, для рядового игрока они были ощутимой преградой, сейчас смотреть в их сторону совсем интереса нет, а новые измененные для донатеров - шутка, не более

полкан мог бы просто вешать всем входящим в бой процентное уравнение всех характеристик до некоторой мощности в зависимости от уровня, игнорируя прокачку/каст и прочее

может нечто подобное и вызвало интерес в боях с полканами

оркк [10]  18:37 // 13 мар 2023
цитировать
Evolare
не хоть можно улететь по свитку когда на ресах время даеться

Ashanic [10]  08:01 // 14 мар 2023
цитировать
Jino
в первый раз не понял как маг танка с 1 удара шотает
второй раз понял что пора ныть в корчме
о_О Нифигасе я написал

_Aminazinochka_ [12]  10:46 // 14 мар 2023
цитировать
А что если всех именных полканов перенести в Данапр/Порт безбрежного ? Туда же героев.
Мол они границы охраняют.
Пусть там их фармят кому надо. Статы подкрутить им.
А полканам в локах добавить еще один нолик по хп. Думаю и интереса бегать по локам упадет, и знаки можно на шмотки себе собрать кому надо.

Да и уберется несправедливый перекос по фарму знаков, когда артанам надо бить 1 обычного полкана, а куявам 3, чтобы добраться к именным. Оно вроде и кажется несущественным может для кого-то, но в перспективе даст большой перекос по царствам в плане набитых знаков. Лишние полканы для некоторых все же являются фактором, который отпугнет идти фармить знаки для фиолетовых доспехов.

Пока данные нововведения лишь убрали возможность слабеньким и середнячкам фармить знаки. Топчики как фармят, так и фармили... ну разве что не на эске, а каст придется пить.

_ангел мести_ [10]  15:37 // 14 мар 2023
цитировать
Ashanic писал(а):
Jino
в первый раз не понял как маг танка с 1 удара шотает
второй раз понял что пора ныть в корчме


Дружищ, без обид, но танка с твоей прокачкой даже такой нуб как я шотнет скорее всего, а уж про Джино я вообще не говорю

Кеша хороший [14]  05:58 // 15 мар 2023
цитировать
Верните все как было! Время 6 утра в локах с бирюзой даже лазурит фиг капнешь, вот расслабили ресосборщиков знатно.

Конан [13]  06:01 // 15 мар 2023
цитировать
marakesh666

Одинокий Котенок [10]  12:55 // 15 мар 2023
цитировать
marakesh666 писал(а):
Верните все как было! Время 6 утра в локах с бирюзой даже лазурит фиг капнешь, вот расслабили ресосборщиков знатно.

ресоботы снова вышли на охоту.Эх все как всегда,я везде опаздываю,теперь ни знаков,ни бирюзы-боты хлопают в ладоши!

   saslik [9]  12:57 // 15 мар 2023
цитировать
Одинокий Котенок
а чо бирюза то сразу? горох и мойва тоже ими на ура собирается )
Gambit

Кеша хороший [14]  13:00 // 15 мар 2023
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
marakesh666 писал(а):
Верните все как было! Время 6 утра в локах с бирюзой даже лазурит фиг капнешь, вот расслабили ресосборщиков знатно.

ресоботы снова вышли на охоту.Эх все как всегда,я везде опаздываю,теперь ни знаков,ни бирюзы-боты хлопают в ладоши!

Да я пытался на контракт собрать, так вообще камней нет в локе)

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика