Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Удивительная аномалия в сводах безумия!    Mistle [8]  цитировать
17:00 // 10 мар 2023
По непонятным причинам Своды Безумия в Троецарствии посетила блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление всем, кто вошел в инстанс. Также по итогам битвы можно будет получить набор дополнительных призов.
Торопитесь, аномалия покинет Троецарствие 20.03 в 16:00

Событие продлится с 10.03 17:30 по 20.03 16:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Своды для 5-15 уровней раз в час
Уровневые группы (есть изменения): 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15;
Пояса запрещены
Будет возможность получить баф Оберега застывшего воздуха в зале перерождения на время инстанса
По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (в этот раз ограничений на количество призов нет!)

1-5 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 2 шт.
Свиток списания славы 2 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 2 шт.
5 монет


6-10 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 1 шт.
Свиток списания славы 1 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт.
3 монеты



Желаем приятной игры!

Магор [15]  14:19 // 13 мар 2023
цитировать
_ангел мести_
Ну нельзя же так узко смотреть на правки. Уменьшение времени хода ведёт к сокращению времени действия банок и т.п.
Я же не буду в этом топе расписывать пошагово, я озвучил идею. Естественно, что если что-то менять, то комплексно.

Монте-Кристо [10]  14:22 // 13 мар 2023
цитировать
Искандер
И еще. Почему-то этот индивид не жалуется на всех углах, что он по противнику по 3000 - 3500 урону за удар наносит, а по нему 250 - 300. Тут его все устраивает, тут он справедливости не ищет. А потянули его и он уже на измену сел.
Ну давай, пожалуйся администратору на такую несправедливость! Это ж не хорошо, баланс наносимого урона не соответствует!

   saslik [9]  14:22 // 13 мар 2023
цитировать
Искандер
прально,тянуть можно для того что бы отпиться а этот уникум тянет даже когда фулл хп и бой 1 на 1,в приёмку его
Gambit

Данила95 [10]  14:24 // 13 мар 2023
цитировать
Искандер
Шурик, Тзота в инсте кинул проклу, я автоматом буду тянуть, я тяну когда банками отпиваюсь, но когда кинул проклу получи что будешь висеть. НЕ хотите висеть не юзайте сферы, когда удары у катков на 2\3 линейки все будут тянуть, что бы отпиться. Я не пью безмятегу в своды, а то по часу бы шли своды. По хорошему линейку хп в сводах надо увеличивать в два раза, что бы не тянуть когда отпиваешься банками.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Искандер [10]  14:26 // 13 мар 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Искандер
Да хватит ныть. Не нравиться, что тебя тянут - не ходи в своды. А раз ходишь - значит все устраивает. Тогда не скули и не жуй сопли.
И про прево с велетом не заливай. Не купишь тут никого на эту туфту.


Логи боев (всех) и касты участников может вижеть как представитель администрации, так и смотритель отдела проверок. Поэтому не виже смысла дальше останавливаться на своем касте или том, в каких боях факт затягивания иел место. Скажу только - напротив меня данный персонаж тянул все бои и каждый ход.
CTAPOE_KOPblTO
Топ в приемной закрыт

смотрители ОМФ
Стиль комментарием вышеуказаного персонажа считаю хамским.
Если согласны со мной - примите меры.Он хамит и упивается тем, что ему это позволяют.

Mistle
Дайте пожалуйста оценку проблеме.
И как Богиня скажите проблемному персонажу, что затягивание хода по КД не увеличивает количество нанесённого урона. Может Вам он поверит

   saslik [9]  14:28 // 13 мар 2023
цитировать
Данила95
а чо не в 5 раз? бред не пиши
Тут речь о человеке который тянет даже когда фулл хп бой 1 на 1 видите ли ему не нравятся что персонажи сильнее его бегают в аномалию
И да,какие тебе сокровища? ты лигу когда качнёшь с ослом? попрошайничать баф фио не устал на КТ?
Gambit

Монте-Кристо [10]  14:35 // 13 мар 2023
цитировать
Искандер
Количество наносимого урона прямо пропорционально тому кто находится напротив в бою. Это прямо показывают бои между нами. Вы пробиваете - я нет. Потому итоговый урон у вас по мне 30000 с гаком, а я абсолютно не пробивая тебя на выходе имею максимум 2500 тысячи.
В этом и кроется причина почему вас тянут. И если до вас очевидность положения не доходит, то продолжать далее диалог бессмысленно.

Michelle [10]  14:39 // 13 мар 2023
цитировать
О, смотрю старое кино с тем же товарищем )

Michelle [10]  14:43 // 13 мар 2023
цитировать
Искандер
Что ты ему объясняешь ?! Он никогда не поймет, что быстрее закрыли своды , быстрее ушел на мобов )
У него своя песня, « его выносят , он не пробивает» поэтому на зло буду тянуть )

Монте-Кристо [10]  14:45 // 13 мар 2023
цитировать
Michelle
Назовите хотя-бы пять ников персонажей кто просил вас быстрее своды закрывать?

Монте-Кристо [10]  14:48 // 13 мар 2023
цитировать
Michelle
Если бы с мобов давали славу и честь я не был бы против быстрых закрытий. А в данном случае быстрое закрытие выгодно только вам, но не мне. Тогда почему вы считаете, что я обязан помогать вам в быстрых закрытиях?
Вы лично помогли например мне в получении крох славы и чести? Нет. Так почему я обязан помогать вам тогда?

-Кер- [9]  14:49 // 13 мар 2023
цитировать
   Монте-Кристо писал(а):
Michelle
Назовите хотя-бы пять ников персонажей кто просил вас быстрее своды закрывать?

Все, кто бывает в сводах, кроме клинических идиотов)

Кто и почему должен Вам помогать? Все точно так же качались, не ожидая помощи от Вас)
Тут проблема не Искандера, что его затянули, а Ваша, вместо того, чтобы быстрее закончить бой, зайти в другой и взять ещё чуток славы и чести, вы тяните и получаете в итоге 0. Пустая трата времени и только) А в пустую время тратят только не шибко умные)
з.ы. Я тоже не шибко умен похоже, раз трачу время на объяснения такому человеку)))

   saslik [9]  14:51 // 13 мар 2023
цитировать
-Кер-
Gambit

Needle Stick [12]  14:57 // 13 мар 2023
цитировать
Ну тянет и тянет, тактика у человека такая. Вам никто не запрещает кидать проклы\пагубы\часы на него, как в инсте, так и до инста. Ему выгодно тянуть - он делает это всеми доступными средствами. Вам выгодно чтобы его не было в инстах - делайте это всеми доступными средствами.

Монте-Кристо [10]  15:00 // 13 мар 2023
цитировать
-Кер-
Не нужно оскорблять людей.
А так все правильно. Мне не помогают - я тяну и не помогаю вам в быстрых закрытиях. Мы квиты

Meary [12]  15:16 // 13 мар 2023
цитировать
Зато сколько внимания сразу

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  15:32 // 13 мар 2023
цитировать
Монте-Кристо
Топи давай , проси славу х10 и свитки что бы не давали списания славы и катков как ветром сдует )
Суслик это крип крипочек=)

-Кер- [9]  15:35 // 13 мар 2023
цитировать
Монте-Кристо
Кого и где я оскоробил?
Мне всё равно, будут меня тянуть или нет, один фиг моё место будет где-то внизу. На крайняк сам сольюсь и пойду дальше набивать крупицы своей славы. Ныть на форуме, что меня быстро убивают, смысла не вижу. Это не они слишком сильны, а я слишком слаб, ибо долго не играл, пока все качались. Не понимать этого и ныть, ну такое) И у меня прокачка явно хуже, чем у вас)

Panoptikum [11]  15:40 // 13 мар 2023
цитировать
что за баг-клепсидра делает +4 и -4 соответственно?Но не на все заклы и не с каждым соперником.

и сделайте вы уже видимость оберегов и талантов,задолбало это бей-беги
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика