Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Удивительная аномалия в сводах безумия!    Mistle [8]  цитировать
17:00 // 10 мар 2023
По непонятным причинам Своды Безумия в Троецарствии посетила блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление всем, кто вошел в инстанс. Также по итогам битвы можно будет получить набор дополнительных призов.
Торопитесь, аномалия покинет Троецарствие 20.03 в 16:00

Событие продлится с 10.03 17:30 по 20.03 16:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Своды для 5-15 уровней раз в час
Уровневые группы (есть изменения): 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15;
Пояса запрещены
Будет возможность получить баф Оберега застывшего воздуха в зале перерождения на время инстанса
По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (в этот раз ограничений на количество призов нет!)

1-5 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 2 шт.
Свиток списания славы 2 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 2 шт.
5 монет


6-10 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 1 шт.
Свиток списания славы 1 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт.
3 монеты



Желаем приятной игры!

оркк [10]  15:43 // 13 мар 2023
цитировать
Искандер
не обрачай внимания у нас на уровне таких 1процент

Монте-Кристо [10]  16:23 // 13 мар 2023
цитировать
-Кер- писал(а):
Монте-Кристо
Кого и где я оскоробил?
Мне всё равно, будут меня тянуть или нет, один фиг моё место будет где-то внизу. На крайняк сам сольюсь и пойду дальше набивать крупицы своей славы. Ныть на форуме, что меня быстро убивают, смысла не вижу. Это не они слишком сильны, а я слишком слаб, ибо долго не играл, пока все качались. Не понимать этого и ныть, ну такое) И у меня прокачка явно хуже, чем у вас)

А где я тут ныл конкретно? Может первым пост создал с жалобами? Может требовал чего кому отрезать - откромсать, кого-куда отселить еще что-то?
Вот Искандер ныл, что его героя в сводах тянут.
А вот своего нытья тут я что-то не припомню. Вы у нас спец по определениям нытик - не нытик, может покажете в данном топе мое нытье?
Зато я вижу в топе после поста Искандера много желающих выползло на меня грязь вылить, вынудить вывести на выяснение отношений.
Только пожалуйста, не нужно сюда приплетать мои слова о количестве наносимого урона в бою, это не нытье, а констатация факта боев в сводах.

Искандер [10]  17:52 // 13 мар 2023
цитировать
Michelle
привет, красотка

duhast [5]  18:16 // 13 мар 2023
цитировать
Фигня какая то :((
Завис в бою,перезагрузил игру,пару мин .наверное...захожу а уже клеймо и выкинуло с инста:((и вчера раз тоже непонятное что то было

оркк [10]  18:33 // 13 мар 2023
цитировать
Шурик, Тзота в инсте кинул проклу, я автоматом буду тянуть, я тяну когда банками отпиваюсь, но когда кинул проклу получи что будешь висеть. НЕ хотите висеть не юзайте сферы, когда удары у катков на 2\3 линейки все будут тянуть, что бы отпиться. Я не пью безмятегу в своды, а то по часу бы шли своды. По хорошему линейку хп в сводах надо увеличивать в два раза, что бы не тянуть когда отпиваешься банками.
Данила95
и зачем ты тянешь там 2-3боя делают

оркк [10]  21:07 // 13 мар 2023
цитировать
вот стрял в сводах фантом сгорел и выпил каст со свод а каст не скидываеться свитком дурдом

оркк [10]  21:19 // 13 мар 2023
цитировать
ладно не чаха час куплю ослика блин

Искандер [10]  23:20 // 13 мар 2023
цитировать
оркк

в сводах каст допить можно в любой момент. и фантом тоже

Искандер [10]  23:21 // 13 мар 2023
цитировать
оркк
Ред.

_ангел мести_ [10]  08:15 // 14 мар 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Искандер
Количество наносимого урона прямо пропорционально тому кто находится напротив в бою. Это прямо показывают бои между нами. Вы пробиваете - я нет. Потому итоговый урон у вас по мне 30000 с гаком, а я абсолютно не пробивая тебя на выходе имею максимум 2500 тысячи.
В этом и кроется причина почему вас тянут. И если до вас очевидность положения не доходит, то продолжать далее диалог бессмысленно.


Чел, так я все понимаю, сильный слабый, там все дела, но ты даже меня с входящим уроном по 1200 1х1 тянешь, а в ответ по 2.5 бьёшь я третьи своды пытаюсь тебе доказать, что твои аргументы противоречат твоим действиям)
Пысы; не надо мне в личку писать, ты всё равно в чс

HOSE_LOSE [10]  09:20 // 14 мар 2023
цитировать
Ну что без гуслей никак

Монте-Кристо [10]  10:30 // 14 мар 2023
цитировать
_ангел мести_
Ну это уже наглое вранье. Я не тяну противника если вижу, что пробой по нему идет.
Вот если вижу, что от такого противника гусли полетели - тогда да, в отместку. А больше никогда.
И уж писать тебе в личку не собираюсь, много чести тебе будет.

Шисуи [13]  13:25 // 14 мар 2023
цитировать
пора отделить 13 ур

_ангел мести_ [10]  13:31 // 14 мар 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
_ангел мести_
Ну это уже наглое вранье. Я не тяну противника если вижу, что пробой по нему идет.
Вот если вижу, что от такого противника гусли полетели - тогда да, в отместку. А больше никогда.
И уж писать тебе в личку не собираюсь, много чести тебе будет.


https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99447647&outside=1
вот тут тянул)
Зы: раньше писал))

Blood Rock [9]  13:54 // 14 мар 2023
цитировать
Монте-Кристо
Да мы же уже разговаривали с тобой, ты тянешь, потому что ты такой человек. Не из-за гуслей, не из-за пробоя. Мы же выяснили, что ты просто очень умный, только наоборот
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Panoptikum [11]  14:24 // 14 мар 2023
цитировать
по поведению некоторых в инсте создаётся ощущение,что они вместо чая/кофе употребляют dot 4.Причём на регулярной основе.
Be yourself no matter what they say

avroriya [13]  15:20 // 14 мар 2023
цитировать
Mistle
Дайте чутка праздника и 13 лвл - уберите нас от мутантов. 13 лвл должен иметь право на существование без 15 лвл, тем более заклов, сколько можно играть роль массовки- нам тоже поиграть хочется.

serg_ok [13]  15:21 // 14 мар 2023
цитировать
выход из боя не пора делать в сводах? скучно же

Магор [15]  15:26 // 14 мар 2023
цитировать
Наверное повторюсь, но в поддержку 13 уровней скажу, дайте им праздник. Исключите впредь на 13-15 баф на уменьшение опыта и отмените свитки его списания. А потом можно и отсоединить их.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика