Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Жаркие весенние бонусы!    Mistle [8]  цитировать
17:02 // 10 мар 2023
Уважаемые игроки!
Вы ждали и вот они Жаркие весенние бонусы!

С момента публикации топа и вас ждет:

Неслом по всей игре!
Битва в Бесфракционной чаще 6 на 6!
10 Призрачных свитков списания усталости, Сила троих (срок жизни 3 дня) и 5 Свитков ауры ярости при входе в игру (начиная с завтрашнего дня).
Отключение потери репутации Авангарда по всей игре;
После сводов и чащи вне зависимости от итогов инста, падают свитки славной победы (1 для игроков 3-8 уровня, 2 для игроков 9-10 уровня и 3 для игроков 11+);
При победе в Чаще или за 1-5 места в Сводах - 1 из 3 свитков списания - 2 свитка списания опыта, 2 свитка списания славы или 20 призрачных свитков списания усталости (С равным шансом выпадения);
Запрет на использование зелья невидимости!
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов;
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов;
Бесплатное лечение в Сводах!
Свитки праздничного дропа (серые) после посещения Бесфракционной чащи и Сводов Безумия!
-90% к опыту в МБС, а также возможность выбить Осколок дивного металла в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня) в течение 24 часов после завершения миниинстанса своего уровня (при условии, что уровень группы не превышает уровень босса);
Праздничный дроп для всех с 10 до 22!
Праздничный сундук (Можно получить не более 3х штук в день) со 100% вероятностью за победу в Чаще или Сводах, а также с 50% шансов за проигрыш в Чаще или Сводах. За открытие вы получите следующие награды:
Призрачный свиток списания усталости 15 шт.
Походный короб героя 4 шт.
Знак благосклонности троих (на сутки) 1 шт.
Свиток Перуна (по уровню) 3 шт.
Свиток Ауры ярости 3 шт.
Преображающий эль Хищер 1 шт.


Начиная с завтрашнего дня за ежедневный вход в игру случайным образом будет выдаваться 1 из 3 контрактов, за выполнение которого вы сможете получить награду.
Контракт на убийство 10 мобов
Контракт на убийство босса миниинстанса
Контракт на сбор 30 ресурсов


После того, как условия будут выполнены, вы сможете использовать контракт, тем самым завершив его и гарантированно получив 50 Призрачных свитков списания усталости, а также одну из следующих наград:

Походный короб героя - 1 шт
Исполинский камень восполнения сил - 4 шт
Свиток Ауры великой ярости XI - 1 шт
Свиток списания опыта - 1 шт
Свиток списания славы - 1 шт
Часть Древнего подношения - 3 шт
5 золотых


Прежде чем получить новый контракт необходимо закрыть имеющийся на руках, все неиспользованные контракты будут удалены после завершения бонусов!


Об окончании бонусов будет сообщено дополнительно!
Приятной игры!

Mistle ответил: "22 марта с 11:00 до 14:00 буду..."
Mistle ответил: "

InkognitO_ [12]  10:55 // 21 мар 2023
цитировать
ред.

serg_ok [13]  11:29 // 21 мар 2023
цитировать
13 уровни . пошли в чаху за осколками и бафом

ундид [13]  13:52 // 21 мар 2023
цитировать
была чаща на 13+??

Kasandr [11]  14:42 // 21 мар 2023
цитировать
аномалия закончилась и бонусы стали не такие жаркие, я бы сказал тухлые)))

Panoptikum [11]  15:21 // 21 мар 2023
цитировать
ундид

судя по завершёнкам только вчера 2 было на 13-15 и всё
Be yourself no matter what they say

saslik [9]  15:44 // 21 мар 2023
цитировать
Mistle
Вопрос на засыпку,свитки славной победы [URL=https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2873447099]https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2873447099 прикрыли использование в чаще,ну ок а для чего они падают теперь в дропе точнее для кого? для 1% возвращенцев которым славы не хватает? странное решение,нынче теперь эти свитки не нужный мусор для 97-98% игроков если брать именно 5-10лвл,может на 11+ для званки эти свитки хороши ибо звание там долго качается на 13-15лвл в остальном терь это не нужный дроп после мбс,есть конечно те,кто покупает шкатулки ВУ пытаясь славу от туда как-то добыть но когда я вижу ники покупавших я понимаю что они в мбс лет 10 не были и ещё 10 лет не пойдут

p.s. Везде гайки крутят
Gambit

Panoptikum [11]  15:47 // 21 мар 2023
цитировать
saslik

ну вернут тебе "полную бонусную славу",в 3 раза превышающую текущий вариант,легче станет?
Be yourself no matter what they say

saslik [9]  15:51 // 21 мар 2023
цитировать
Panoptikum
мне нет дела бонусная слава или нет ты не понимаешь о чём пишу,потолочникам по славе хоть свитки эти были полезны а вернут бонусную славу ну лично мне и другим потолочникам не горечё ни холодно от этого,славу то не получаем,а вот свитки победы были полезны для потолочников хотя бы потому что ордена давались за инст и дроп,ну прикрыли леге стало?на выброс теперь свитки эти, хлам не нужный

p.s.Ну да,порадуемся за 1-3% людей кому они полезны,контент
Gambit

Kasandr [11]  15:56 // 21 мар 2023
цитировать
saslik
https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2867928551

для меня вот это хлам

saslik [9]  16:00 // 21 мар 2023
цитировать
Kasandr
да я не спорю,что списание славы кому-то не нужны, я же о других свитках говорил )

Глядя на этот инст https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99779977&finish=0
где ты не можешь славы набить что бы тебе честь начислили терь я понимаю почему свитки славной победы прикрыли в МБС,жаль что это отразилось на всех из-за слабо прокаченных
Gambit

Panoptikum [11]  16:03 // 21 мар 2023
цитировать
saslik

То есть ты получал дроп,который не должен был падать из-за максимального звания и при этом считаешь это не багом/ошибкой/недоработкой,а некоей "фичей"?

вот тебе инст получше для примера)свежак) https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99780005&finish=0
Be yourself no matter what they say

saslik [9]  16:05 // 21 мар 2023
цитировать
Panoptikum
Я считаю это босяцким подгоном от админов для всех игроков,но видать крипы на удар стали бегать и качать честь хавая 1 такой свиток в мбс, вот и прикрыли,скажем им спасибо

p.s. А так эти свитки если в мбс(чаще) не работают а они уже не роботают то эт мусор не нужный,для чего а точнее для кого они тогда создавались? для 1% игроков? странное решение но да ладно )
Gambit

Магор [15]  16:40 // 21 мар 2023
цитировать
Иногда лучше не озвучивать "проблему")
А то потолочники славы могут быть однажды вынуждены апаться

Mistle [8]  16:58 // 21 мар 2023
цитировать
22 марта с 11:00 до 14:00 будут отключены постановки в Бесфракционную чащу и Своды Безумия!

serg_ok [13]  17:14 // 21 мар 2023
цитировать
serg_ok писал(а):
13 уровни . пошли в чаху за осколками и бафом

14-15 тоже можете вставать

Гипнотизер #639033 [12]  17:22 // 21 мар 2023
цитировать
saslik писал(а):
Panoptikum
Я считаю это босяцким подгоном от админов для всех игроков,но видать крипы на удар стали бегать и качать честь хавая 1 такой свиток в мбс, вот и прикрыли,скажем им спасибо

p.s. А так эти свитки если в мбс(чаще) не работают а они уже не роботают то эт мусор не нужный,для чего а точнее для кого они тогда создавались? для 1% игроков? странное решение но да ладно )


Эти свитки создавались для тех, кому надо звания докачать, на 11+ таких полно, у кого звание от уровня на несколько порядков отстает, а не для того,чтобы потолочники на халяву дроп получали.

черная м а м б а [12]  18:34 // 21 мар 2023
цитировать
Meary писал(а):
saslik писал(а):
Panoptikum
Я считаю это босяцким подгоном от админов для всех игроков,но видать крипы на удар стали бегать и качать честь хавая 1 такой свиток в мбс, вот и прикрыли,скажем им спасибо

p.s. А так эти свитки если в мбс(чаще) не работают а они уже не роботают то эт мусор не нужный,для чего а точнее для кого они тогда создавались? для 1% игроков? странное решение но да ладно )


Эти свитки создавались для тех, кому надо звания докачать, на 11+ таких полно, у кого звание от уровня на несколько порядков отстает, а не для того,чтобы потолочники на халяву дроп получали.


Мариш, да там позиция простая как мычанье - я прокачал, значит остальным можно выключить.
Есть еще вариант, не хожу на бонусы или чем то не пользуюсь - закрутить всем гайки на дроп или сделать получение чего либо невыполнымым ( в и деале )
я не минздрав, предупреждать не буду ))

MAXIMAS [10]  18:41 // 21 мар 2023
цитировать
А что со свитками славы? В МБС нельзя использовать, вне МБС- пишет тоже самое!!??

East Michiel [12]  18:48 // 21 мар 2023
цитировать
Можно всё использовать. Только нужно их предбанника выйти, в который кидает после чахи

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика