Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Жаркие весенние бонусы!    Mistle [8]  цитировать
17:02 // 10 мар 2023
Уважаемые игроки!
Вы ждали и вот они Жаркие весенние бонусы!

С момента публикации топа и вас ждет:

Неслом по всей игре!
Битва в Бесфракционной чаще 6 на 6!
10 Призрачных свитков списания усталости, Сила троих (срок жизни 3 дня) и 5 Свитков ауры ярости при входе в игру (начиная с завтрашнего дня).
Отключение потери репутации Авангарда по всей игре;
После сводов и чащи вне зависимости от итогов инста, падают свитки славной победы (1 для игроков 3-8 уровня, 2 для игроков 9-10 уровня и 3 для игроков 11+);
При победе в Чаще или за 1-5 места в Сводах - 1 из 3 свитков списания - 2 свитка списания опыта, 2 свитка списания славы или 20 призрачных свитков списания усталости (С равным шансом выпадения);
Запрет на использование зелья невидимости!
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов;
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов;
Бесплатное лечение в Сводах!
Свитки праздничного дропа (серые) после посещения Бесфракционной чащи и Сводов Безумия!
-90% к опыту в МБС, а также возможность выбить Осколок дивного металла в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня) в течение 24 часов после завершения миниинстанса своего уровня (при условии, что уровень группы не превышает уровень босса);
Праздничный дроп для всех с 10 до 22!
Праздничный сундук (Можно получить не более 3х штук в день) со 100% вероятностью за победу в Чаще или Сводах, а также с 50% шансов за проигрыш в Чаще или Сводах. За открытие вы получите следующие награды:
Призрачный свиток списания усталости 15 шт.
Походный короб героя 4 шт.
Знак благосклонности троих (на сутки) 1 шт.
Свиток Перуна (по уровню) 3 шт.
Свиток Ауры ярости 3 шт.
Преображающий эль Хищер 1 шт.


Начиная с завтрашнего дня за ежедневный вход в игру случайным образом будет выдаваться 1 из 3 контрактов, за выполнение которого вы сможете получить награду.
Контракт на убийство 10 мобов
Контракт на убийство босса миниинстанса
Контракт на сбор 30 ресурсов


После того, как условия будут выполнены, вы сможете использовать контракт, тем самым завершив его и гарантированно получив 50 Призрачных свитков списания усталости, а также одну из следующих наград:

Походный короб героя - 1 шт
Исполинский камень восполнения сил - 4 шт
Свиток Ауры великой ярости XI - 1 шт
Свиток списания опыта - 1 шт
Свиток списания славы - 1 шт
Часть Древнего подношения - 3 шт
5 золотых


Прежде чем получить новый контракт необходимо закрыть имеющийся на руках, все неиспользованные контракты будут удалены после завершения бонусов!


Об окончании бонусов будет сообщено дополнительно!
Приятной игры!

Mistle ответил: "22 марта с 11:00 до 14:00 буду..."
Mistle ответил: "

-Rabid- [8]  18:54 // 21 мар 2023
цитировать
--Михаил--
+

олег 116 [12]  19:45 // 21 мар 2023
цитировать
3 дня в чаще и все время почти команда дохлая так еще и сундуки не даете . мешайте тогда ровные составы

East Michiel [12]  20:10 // 21 мар 2023
цитировать
олег 116 писал(а):
3 дня в чаще и все время почти команда дохлая так еще и сундуки не даете . мешайте тогда ровные составы

Сегодня 4-5 чах у меня было. Составы действительно преимущественно с перевесом в одну сторону.

Layo [12]  20:17 // 21 мар 2023
цитировать
олег 116 писал(а):
3 дня в чаще и все время почти команда дохлая так еще и сундуки не даете . мешайте тогда ровные составы

ну что-то в чаще, гдя я был напротив, команда дохлая была у меня

Crazymen [12]  20:22 // 21 мар 2023
цитировать
олег 116 писал(а):
3 дня в чаще и все время почти команда дохлая так еще и сундуки не даете . мешайте тогда ровные составы


а оно надо? тока нервы мотать

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  20:42 // 21 мар 2023
цитировать
Mistle
испортили все жеоание ходить в чашки .... Противно ....сделайте 3 часа а то 30 мин по 40 100 урона мазахизм

saslik [9]  20:52 // 21 мар 2023
цитировать
   Meary писал(а):
   saslik писал(а):
Panoptikum
Я считаю это босяцким подгоном от админов для всех игроков,но видать крипы на удар стали бегать и качать честь хавая 1 такой свиток в мбс, вот и прикрыли,скажем им спасибо

p.s. А так эти свитки если в мбс(чаще) не работают а они уже не роботают то эт мусор не нужный,для чего а точнее для кого они тогда создавались? для 1% игроков? странное решение но да ладно )


Эти свитки создавались для тех, кому надо звания докачать, на 11+ таких полно, у кого звание от уровня на несколько порядков отстает, а не для того,чтобы потолочники на халяву дроп получали.

Что бы дроп получить надо ещё в бою победить и не факт что дроп упадёт,причём довольно часто не падает,тут явно халявой то и не пахнет,единственный плюс был это как раз в орденах после завершения инста.Вот халява как раз была для тех,кто честь качал а набить планку по славе для чести не мог,пример инста Касандра я скидывал выше )
Gambit

Светтланка [12]  21:00 // 21 мар 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99786436&finish=0
Есть хоть одно предположение, хоть один тактический ход, как команде напротив победить в этом инсте?
До этого у меня три подобных инста, где я была на стороне "жертв".
С каким настроением команде напротив выходить на убой из лагеря?
В жизни не поверю, что нет программной возможности (среднее по защите, среднее по урону, среднее по общим параметрам игрока и т.д и т.п. и много-много вариантов, чтобы уравнять команды) раскидывать приблизительно равнозначно команды.
С одной стороны, как бы всё равно... ну расклад... победа, так победа; слив, так слив...
С другой стороны, пусть изредка, но бывают же интересные инсты, где составы приблизительно равны.

  --ЖНЕЦ-- [12]  21:06 // 21 мар 2023
цитировать
Светтланка
устроить 6-ти бой на люксе и тянуть его
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Светтланка [12]  21:14 // 21 мар 2023
цитировать
--ЖНЕЦ--
Как вариант... Даже начала уже, остальные 5 меня не поддержали=)

Panoptikum [11]  21:54 // 21 мар 2023
цитировать
2 пролёта,3 слива,ноль сундуков,печально,в сводах было лучше
Be yourself no matter what they say

Crazymen [12]  23:51 // 21 мар 2023
цитировать
[QUOTE=Светтланка]https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99786436&finish=0

это инст где можно расслабица, если в каждом будут равные команды, катков по психушкам развезут

Crazymen [12]  23:54 // 21 мар 2023
цитировать
Panoptikum писал(а):
2 пролёта,3 слива,ноль сундуков,печально,в сводах было лучше


лучше, но в чаще у любого нуба есть шанс на выигрыш

Mistle [8]  12:16 // 22 мар 2023
цитировать
Закончили раньше, до 45 минут включу все постановки обратно.

MOGU [7]  15:07 // 22 мар 2023
цитировать
Уважаемые игроки, Уважаемая Админочка!
чуть чуть затестировали, к сожалению всего 1 бой.
Лично мое мнение на первый взгляд!

старое корыто VS могу (оба стража)
фул каст https ">Уважаемые игроки, Уважаемая Админочка!
чуть чуть затестировали, к сожалению всего 1 бой.
Лично мое мнение на первый взгляд!

старое корыто VS могу (оба стража)
фул каст https : //ibb . co/XCphQ99
ссылка на бой: https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=821717853&stat=1

слева Корыто, справа могу
Корытосик (характеристика):
антикрит- 77
шанс крита- 128
рейтинг крита- 209
рейтинг урона- 52

Могуха (характеристика):
антикрит- 71
шанс крита- 150
рейтинг крита- 366
рейтинг урона- 58

уворот:
Стало интереснее биться!
удары от меня по сопернику конечно были сокрушительными благодаря рейт.крита , но Лёша не уступал по урону я часто промахивался по нему.
не обычно показал себя уворот!
на первый взгляд тоже интересное новшество в том, ваши удары становятся не предсказуемыми.
вроде ты вот сейчас должен его мочкануть, а тут фиг тебе=))
посмеялись по этому поводу..
(совершенно не понятно как он работает) то есть на страже ты пикаешь на "смену позиции" и думаешь что с нововведением ты увернешься, а нет! удар проходит!
но как было сказано от Mistle по увороту вся инфа будет позже...

антикрит:
мне понравилось сама идея, что шанск крита больше 100, режет антикрит.
бои динамичнее!
стимул качать крит, что бы по мобом каждый удар залетал. Ну и по твоему сопернику

теперь дело не в том, сколько ты залил! неужели "катки" нет-нет, но будут тоже отгребать леща в МБС
когда ты тычешь друг в друга желтыми ударами и бой у тебя затягивается на неопределенное количество времени - для меня это скучно и не интересно!

Ожидаю игрока своей и более прокачки для тестов, для договорного боя! если интересно.
My Life is Mine....

saslik [9]  16:04 // 22 мар 2023
цитировать
MOGU
не там пишешь )
Gambit

МЕРЛЮ [10]  16:06 // 22 мар 2023
цитировать
увороты часто стали,у берса это норм потому что баф на уворот,но и другие часто стали уворачиваться)

Kasandr [11]  10:47 // 23 мар 2023
цитировать
почему в чащи нету такой массовости, как при аномалии в сводах? жаркие же идут...1-2 поля

saslik [9]  14:14 // 23 мар 2023
цитировать
Kasandr
потому что в аномалии бои быстрые,поясов нет и люди могут планку набить ну и доп призы дают ) да и своды закрываются по принципу 20 боёв а в чаще нет такого
Gambit

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика