Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Мини анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
14:40 // 16 мар 2023
Уважаемые игроки!

Весенний КТ начнется 10го апреля.

Из важного: точно не успеваю сделать систему с переходами в другие кланы (штраф за переход незадолго до начала кт), откладывается это скорее всего даже на осень.

По антикриту/ребалансу: изменения условно разделили на несколько частей. Если всё будет хорошо, то успеем сделать первую часть изменений до старта КТ (по плану на след.неделе у вас будет возможность попробовать изменения в МБС и высказать свое мнение). Если всё будет очень хорошо, то попробуем успеть сделать и 2ю часть изменений, которая связана по большей части с балансом вещей/талантов чести.
Почему разделили на несколько частей - это проще. Сделать всё и сразу, риск схватить очень много ошибок и затягивание на очень и очень долгий срок. Почему в приоритет выше поднялся шмот чести - нам не нравится тенденция, когда игроки не делают вечные вещи, а используют временные, стоимость которых значительно ниже вечных. Также некоторые таланты настолько сильны, что обладатели вечных вещей вынуждены использовать вещи чести, что не ок.
Изменения в чести не значит, что доспехи станут плохими. Но некоторые таланты и характеристики точно будут ослаблены.

На текущий момент я активно занята как раз тестированием изменений на ошибки.
Что еще можно ждать: в целом сейчас приоритет отдан ребалансу, также стартовала фаза активной подготовки для ввода новой репутации (новый опыт, пока не понимаю сколько это займет по времени). Это не значит, что заброшены медали превознесения/поклонения, но след. медаль для проработки еще не выбрана.

Приятной игры!

сибиряк тихий [8]  10:56 // 18 мар 2023
цитировать
сибиряк тихий писал(а):
Вот заклнания нужно отодвигать, а не давать с первого хода бить по 3 раза, и/или не дав даже вгружаться персу противника в бой

Аккуратнее меняйте честь. Вроде до 7- она дисбаланс не вносила и все её выкидывали и оставались в фиолетовом своём шмоте)
В своё время честь дала возможность играть и привлекла в мбс новых участников

Меняйте если это привлечёт в игру 100+ человек, добавит массовость, а если уменьшит активность, то и не надо и силы на это тратить.

пс Вместе с водой(ребалансом) ребёнка(трою) не выплеснете

obmorokk [14]  11:28 // 18 мар 2023
цитировать
танки, заклы. вот дамагов вообще уничтожили уже все пути, одни следаки еше немного шевелятся только

Optimus Prime [12]  11:56 // 18 мар 2023
цитировать
D r a c u S
Не уверен что ты будешь рад, если апнутся Мери и Инк

Лорне15 [5]  13:23 // 18 мар 2023
цитировать
Самаэль писал(а):
катокса писал(а):
" Почему в приоритет выше поднялся шмот чести - нам не нравится тенденция, когда игроки не делают вечные вещи, а используют временные, стоимость которых значительно ниже вечных. Также некоторые таланты настолько сильны, что обладатели вечных вещей вынуждены использовать вещи чести, что не ок."

+++

А зачем тогда вещи чести вообще? хочешь с талантом ходить, лишаешься крутого оберега или камня в шмотке, хочешь вставить туда вечные камни и оберег, влетает в копеечку, есть выбор хоть, каждый сам решает что ему по карману

так было. а теперь ломают. Не вижу смысла далаьше сюда донатить и качать "честь". Анабиоз

_Музыкант_ [9]  13:37 // 18 мар 2023
цитировать
так было. а теперь ломают. Не вижу смысла далаьше сюда донатить и качать "честь". Анабиоз[/QUOTE]
"дальше донатить" ? " качать "честь". " второй ранг чести , не устали качать и донатить ? ))) рассмешили конечно

Arrenius [15]  15:27 // 18 мар 2023
цитировать
Optimus Prime писал(а):
D r a c u S
Не уверен что ты будешь рад, если апнутся Мери и Инк

Я буду рад

Проклятый раем [12]  17:54 // 18 мар 2023
цитировать
вернуть плетку чарам

MrHat [11]  18:00 // 18 мар 2023
цитировать
Проклятый раем
Забей, тут уже никто не знает что это

ПузиК [10]  18:02 // 18 мар 2023
цитировать
Данила95
The Unforgiven
Активных стражей средних в ПВП на КТ 0, есть только я нубо страж и еще пару еще слабее, так что раты есть в ПВП, а стражей нет!)И уворот у стражей только лишняя трата энки))) Кроме разбоя нет пути в ПВП.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Crazymen [12]  18:07 // 18 мар 2023
цитировать
ПузиК
страж противокласс заклу и не нужны они

nikipipiki [12]  18:51 // 18 мар 2023
цитировать
Crazymen писал(а):
ПузиК
страж противокласс заклу и не нужны они

Заклу противокласс более мутантский закл)

Panoptikum [11]  19:40 // 18 мар 2023
цитировать
MrHat

прекрасно помню,как от вагора получал связку на всю-сначала плеть и сверху жертва,правда другим персом)
Be yourself no matter what they say

Данила95 [10]  20:28 // 18 мар 2023
цитировать
ПузиК
если внимательно прочитать что я писал, то там четко написано, что стражам надо дать 100% уварот, а не как счас, и более того, те кто стражем фармит мобов(а страж лучший мобобой чар курит), на КТ переходят в разбои. Из этого следует что разбоев нужно нерфить и сильно нерфить.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

The Unforgiven [6]  21:03 // 18 мар 2023
цитировать
ПузиК
я стражем часто бегал на этом кт (в целом, пути менял не редко, как раз твоя уровневая группа была.) ну, или я ниже среднего
лень расписывать за преимущества стража против рата, особенно за рабочий баф и неплохой уворот в аномалии. да и за сокруху раз в 3 хода с допом в прорубании

   saslik [9]  23:16 // 18 мар 2023
цитировать
   maks_alex писал(а):
saslik
Читая Ваши посты можно только увидеть урежте тех и тех , а меня любимого оставьте мне то нужно всех убивать. Почему молчите что равный или даже сильнея дамаг может убивать танка почти целый инст или что Вы делаете 1 бой за инст, где справедливость то, уж если об этом идет речь.

да кого я убиваю? чот выдумываете,ну ок давай по существу все играющие пути затронем, сидят тут стражи некоторые на разбоев бочку катят типа Данилы и думают от ща будет ребаланс всех тронут а их нет,ага наивные, тогда и стражам урон резать по мобам а то выйдет что у танков ток 1 путь играбельный останется а не 2 как ща,касаемо сильных дамагов,всё дело в касте,вот взять фокса,в бонусных чащах его как-то 17мин тянул а на кт когда он в фулл касте он на фулку на 1302 мне вписывал с крита ваншот и не потянуть дамагов таких как не крути, если ты сам не мутант,а я не из их числа,поверьте говоря что-то о следаках я делал вывод не просто так,потому что вижу кого бы убил раза 2 а то и 3 в инсте будь он разбоем не могу и 1 раза убить ибо за инст утягивают,причём с учётом того,что действовало правило 1-го ШД на кт,слишком сильные следаки за счёт бафа антикрита,поглядим,что будет по балансу,надеюсь там не крохотуля мими балансом занимается
Да и инко верно подметил,оставить 1шд на постоянку в слоте одно из верных направлений,вот проведут баланс путей и сделают скажем все на равных,и побеждать будут уже персы кушающие по 8-13 рыжих шд за бой условно говоря ) Ну естественно учитывая и прокачку перса,тут закономерный вопрос,а станешь ли ты в ответ так же кушать зная заранее что не потянуть весь инст ? Да и ситуация с мешалкой нынче такова,что тянуть порой весь инст кушая столько шд смысла нет,хотя бы потому что у тебя дрим-тим а напротив катки одни но даже если команды будут равны и скажем все пути тоже и решать будет только прокачка и каст + слоты всё ровно сколько бы ты не скушал тебя за 1-2 удара сложат.если ща из-за одного шд на кт оч хорошо видно кто имбует в пути именно то после правок и отметы 1шд на кт там заметно уже не будет особо,всё ровно катки победят,это как бабло побеждает зло
Gambit

DANNIC [10]  00:31 // 19 мар 2023
цитировать
taNKns
Белый звездочет
Соглашусь с тем, что написали эти люди, которые обладая сильной прокачкой думают о балансе, многие тут тупо тянут одеяло на себя)
Есть проблема, в том, что некоторые таланты сильно хороши? наверное да, и надо что-то поправить на усмотрение администрации, но самая ли это большая проблема?
Нет ли случайно проблемы, в ужасно разогнанном рейтинге крита, и в том, что, если посмотреть на ссылки в кубке перуна, персы, помимо сданного лимита могут наваншотать около 10-20 персов за получасовой инст при "имбовых" шмотках чести и пока не пофикшенных? Нет ли проблемы, в том, что присутствие одного такого катка, уже практически зачастую предрешает роль инста, все начинают разбегаться и даже не пытаются победить, поэтому что единственной задачей становится не попасть под каток, идущий на меты)
наболевшие мысли вслух

Волверин [10]  12:11 // 19 мар 2023
цитировать
InkognitO_ писал(а):
1 ЩД в слотах оставить навсегда - лучшее решение (предребалансное) на данный момент.


Магор [15]  12:24 // 19 мар 2023
цитировать
MoRtred
в прошедшее КТ было много негатива у катков от появившихся блинов и сырников, в сумме дающих 30 защиты.
Сейчас эта защита есть во многих оберегах, за торгашей, за грёзы, из чаши

Монте-Кристо [10]  12:36 // 19 мар 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
ПузиК
если внимательно прочитать что я писал, то там четко написано, что стражам надо дать 100% уварот, а не как счас, и более того, те кто стражем фармит мобов(а страж лучший мобобой чар курит), на КТ переходят в разбои. Из этого следует что разбоев нужно нерфить и сильно нерфить.

Шиш тебе, а не 100% уворот стражу. Уворот вообще была персональная фишка пути берсеркера и кстати сказать именно берс уворота и не имеет. При этом уворот нагло раздали всем путям при этом не дав берсеркеру ровным счетом ничего от других путей.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика