Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Мини анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
14:40 // 16 мар 2023
Уважаемые игроки!

Весенний КТ начнется 10го апреля.

Из важного: точно не успеваю сделать систему с переходами в другие кланы (штраф за переход незадолго до начала кт), откладывается это скорее всего даже на осень.

По антикриту/ребалансу: изменения условно разделили на несколько частей. Если всё будет хорошо, то успеем сделать первую часть изменений до старта КТ (по плану на след.неделе у вас будет возможность попробовать изменения в МБС и высказать свое мнение). Если всё будет очень хорошо, то попробуем успеть сделать и 2ю часть изменений, которая связана по большей части с балансом вещей/талантов чести.
Почему разделили на несколько частей - это проще. Сделать всё и сразу, риск схватить очень много ошибок и затягивание на очень и очень долгий срок. Почему в приоритет выше поднялся шмот чести - нам не нравится тенденция, когда игроки не делают вечные вещи, а используют временные, стоимость которых значительно ниже вечных. Также некоторые таланты настолько сильны, что обладатели вечных вещей вынуждены использовать вещи чести, что не ок.
Изменения в чести не значит, что доспехи станут плохими. Но некоторые таланты и характеристики точно будут ослаблены.

На текущий момент я активно занята как раз тестированием изменений на ошибки.
Что еще можно ждать: в целом сейчас приоритет отдан ребалансу, также стартовала фаза активной подготовки для ввода новой репутации (новый опыт, пока не понимаю сколько это займет по времени). Это не значит, что заброшены медали превознесения/поклонения, но след. медаль для проработки еще не выбрана.

Приятной игры!

_ангел мести_ [10]  13:33 // 17 мар 2023
цитировать
Needle Stick писал(а):
Одинокий Котенок писал(а):
saslik
ну все понятно,значит убрать разбоям оглуху с перврго хода.Я так понимаю разбоев создавали до введения гуслей и это "хамство" гусли-оглуха-удар-улетел с этой комбинации ,не предусматривалось администрацией игры.А теперь играем по принципу "И так сойдет"
Одгнозначно убирать оглуху разбоям!

Какие гусли с первого хода? Уже на каждом углу пихают оберег от гуслей на 10 ходов, только принимай участие в активностях. Сейчас 10 можно взять за осколки. Мало 10? Бери 250 золота за 200 осколков, пропуск на закрытую стоит 200зк и 50 еще останется чтобы купить обереги. Качай инициативу, будешь первой бить, не будет вообще гуслей до велета.


В аномалии очень спасает (нет)
Проку от овердорогой типа защиты нет, если ты простоишь 10 ходов и всё равно их схватишь

   saslik [9]  13:33 // 17 мар 2023
цитировать
Одинокий Котенок
ты погляди где у тя баф находится нажми на персонажа и зайди в книгу заклинаний
Gambit

Meary [12]  13:38 // 17 мар 2023
цитировать
saslik писал(а):
черная м а м б а
аргументы весткие заклинание имбовое которое почти на прочи криты убирает

само заклинание мало, что убирает, убирает прокачанный антикрит у перса, безмятега +определенное количество щд, кроме наличия бафа все остальное доступно любому персонажу любого пути для увеличения антикрита. Отстаньте от следаков, качайте собственные характеристики, чтобы пробивать имбовый типа антикрит, а не плачьтесь тут, чтобы баф порезать.

Охотник #641448 [11]  13:47 // 17 мар 2023
цитировать
Meary

справедливости ради-у следаков баф один из самых универсальных и хороших,если смотреть в пвп,но резать не его нужно,а связку крит-антикрит править,чтобы был учёт выше сотни.И да,у разбоев куда как больше "имбовости",чем у следаков,но они почему-то обычно громче всех кричат,что всё норм и перекосов нет
Be yourself no matter what they say

Meary [12]  13:51 // 17 мар 2023
цитировать
Panoptikum
ну вот на следующей неделе и увидим, кто имба, а то так просто зашел, думаю нас ждет много чудных открытий.

черная м а м б а [12]  13:55 // 17 мар 2023
цитировать
   saslik писал(а):
черная м а м б а
аргументы весткие заклинание имбовое которое почти на прочи криты убирает

это недостоверная информация, криты проходят и довольно часто, можешь сравнить шанс крит/антикрит, в аномалии например антикрит не разогнать до 100, следовательно характеристики работают так как заявленно
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Магор [15]  14:05 // 17 мар 2023
цитировать
Meary
Просто в копилку, нет ни одной характеристики, прокачка которой поможет нивелировать высокий антикрит) кроме саламандры, но она опять же не для каждого персонажа хороша. Я в козу бью критом на 100 единиц урона сильнее чем крит в персонажа ну вот такие у меня руны.
Поправят связку Крит/антикрит и, я думаю, многие заклинатели 14-15, особенно катки, сменят путь

черная м а м б а [12]  14:24 // 17 мар 2023
цитировать
lies
ситуация когда значение антикрита достигает 100 единиц, это баг, который и будет правиться
не так и много объективных причин для недовольства:

связка оглуха / гусли
саламандра

да, люди недовольны когда перса сносят, не дав ему шанс защититься

вместо сверха можно сделать баф (будет разниться по лвл персонажа и прокачке ), тогда до велета уже не прилетят гусли или оглуха разбоя

все имбовые фичи типа гусли/оглуха/коза, должны быть доступны не с 1го хода

после смены противника саламандра и ореол должны слетать с персонажа а, не оставаться висеть еще один ход
я не минздрав, предупреждать не буду ))

черная м а м б а [12]  14:28 // 17 мар 2023
цитировать
ратоборцы и волхвы уже ничего не пишут, их просто почти не осталось как путь, с этим надо что то делать
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Магор [15]  14:41 // 17 мар 2023
цитировать
черная м а м б а
В принципе оживить все 9 путей более чем реально. И это в разы разнообразит бои, чем все рары и чести.
Сделать заклинания путей как таланты. Шанс оглушки рата и витязя должен работать даже если у тебя противление оглушению 100. Шанс рата на крит должен работать, даже если антикрит 500 в рарах. Антикрит 500 в рарах должен резать только шанс Крита в рарах и касте, а баф рата не трогать. Баф рата должен резать только баф следопыта)
Вот это будет кайф и непредсказуемость в боях.

Идея общая, с кучей нюансов и доработок.
А то некоторые не любят думать, любят выцепить одно слово и пищать.

Meary [12]  14:55 // 17 мар 2023
цитировать
lies писал(а):
Meary
Просто в копилку, нет ни одной характеристики, прокачка которой поможет нивелировать высокий антикрит) кроме саламандры, но она опять же не для каждого персонажа хороша. Я в козу бью критом на 100 единиц урона сильнее чем крит в персонажа ну вот такие у меня руны.
Поправят связку Крит/антикрит и, я думаю, многие заклинатели 14-15, особенно катки, сменят путь


Пусть правят, я за разнообразие. Один путь не должен рулить в мбс, это упадочная тенденция, накрывающая трою в разное время, то чары, то раты, теперь заклы и разбои. Пропорциональное соотношение всех путей в мбс на всех уровнях должно быть примерно одинаковым, значит у каждого пути должна быть своя особенность, которую другие пути не смогут обесценить. Перекос это плохо всегда.

WhiteBird [5]  14:55 // 17 мар 2023
цитировать
lies

Как вы это описали ,похоже на закон банальной полезности в игре, не очень сложная штука, но не реальная для этой игры

катокса [13]  15:45 // 17 мар 2023
цитировать
" Почему в приоритет выше поднялся шмот чести - нам не нравится тенденция, когда игроки не делают вечные вещи, а используют временные, стоимость которых значительно ниже вечных. Также некоторые таланты настолько сильны, что обладатели вечных вещей вынуждены использовать вещи чести, что не ок."

+++
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [13]  15:47 // 17 мар 2023
цитировать
На 13-15 путь разбойника явно не рулит.
Так что ратуйте за свои уровневые группы.
Ад - пустое место. Все черти тут!

Crazymen [12]  16:00 // 17 мар 2023
цитировать
вроде ни о чём , а про заклов забыли

ГРИБНИЧЕК [12]  16:03 // 17 мар 2023
цитировать
Crazymen
резать заклов как их забыть
...

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  16:05 // 17 мар 2023
цитировать
лучше сделать выпадание синих орденов 11++ на бонусах! а то мелкие фармят их, а старшие нет!!! проработайте вопрос чтоб и мелким тогда не падали!!или обмен зелени на синь!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Iron-Tip [7]  16:33 // 17 мар 2023
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
Начни уже заново играть А то ты вечно хочешь, чтобы что-то у мелких забрали

maks_alex [12]  16:33 // 17 мар 2023
цитировать
saslik
Читая Ваши посты можно только увидеть урежте тех и тех , а меня любимого оставьте мне то нужно всех убивать. Почему молчите что равный или даже сильнея дамаг может убивать танка почти целый инст или что Вы делаете 1 бой за инст, где справедливость то, уж если об этом идет речь.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика