Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Мини анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
14:40 // 16 мар 2023
Уважаемые игроки!

Весенний КТ начнется 10го апреля.

Из важного: точно не успеваю сделать систему с переходами в другие кланы (штраф за переход незадолго до начала кт), откладывается это скорее всего даже на осень.

По антикриту/ребалансу: изменения условно разделили на несколько частей. Если всё будет хорошо, то успеем сделать первую часть изменений до старта КТ (по плану на след.неделе у вас будет возможность попробовать изменения в МБС и высказать свое мнение). Если всё будет очень хорошо, то попробуем успеть сделать и 2ю часть изменений, которая связана по большей части с балансом вещей/талантов чести.
Почему разделили на несколько частей - это проще. Сделать всё и сразу, риск схватить очень много ошибок и затягивание на очень и очень долгий срок. Почему в приоритет выше поднялся шмот чести - нам не нравится тенденция, когда игроки не делают вечные вещи, а используют временные, стоимость которых значительно ниже вечных. Также некоторые таланты настолько сильны, что обладатели вечных вещей вынуждены использовать вещи чести, что не ок.
Изменения в чести не значит, что доспехи станут плохими. Но некоторые таланты и характеристики точно будут ослаблены.

На текущий момент я активно занята как раз тестированием изменений на ошибки.
Что еще можно ждать: в целом сейчас приоритет отдан ребалансу, также стартовала фаза активной подготовки для ввода новой репутации (новый опыт, пока не понимаю сколько это займет по времени). Это не значит, что заброшены медали превознесения/поклонения, но след. медаль для проработки еще не выбрана.

Приятной игры!

Самаэль [15]  16:57 // 17 мар 2023
цитировать
катокса писал(а):
" Почему в приоритет выше поднялся шмот чести - нам не нравится тенденция, когда игроки не делают вечные вещи, а используют временные, стоимость которых значительно ниже вечных. Также некоторые таланты настолько сильны, что обладатели вечных вещей вынуждены использовать вещи чести, что не ок."

+++

А зачем тогда вещи чести вообще? хочешь с талантом ходить, лишаешься крутого оберега или камня в шмотке, хочешь вставить туда вечные камни и оберег, влетает в копеечку, есть выбор хоть, каждый сам решает что ему по карману

теневой удар [12]  17:10 // 17 мар 2023
цитировать
Самаэль
не тут походухотят возродить великие сражения(бои и медаль превознесения), для этого надо шмот актуализировать

катокса [13]  17:22 // 17 мар 2023
цитировать
Самаэль
"А зачем тогда вещи чести вообще?" - без понятия зачем они нужны...
Ад - пустое место. Все черти тут!

оркк [10]  17:53 // 17 мар 2023
цитировать
хочу 90е задолбали играем дальше там катки разбируться

сибиряк тихий [8]  18:12 // 17 мар 2023
цитировать
Невидимка[7] оглушил Невидимка[8]
2075

Невидимка[7] оглушил Невидимка[8]
2062

Невидимка[7] ударил Невидимка[8]
1237

Невидимка[8] проиграл бой.
Режьте разбоев по 3 удара бьют

_ангел мести_ [10]  18:41 // 17 мар 2023
цитировать
сибиряк тихий писал(а):
Невидимка[7] оглушил Невидимка[8]
2075

Невидимка[7] оглушил Невидимка[8]
2062

Невидимка[7] ударил Невидимка[8]
1237

Невидимка[8] проиграл бой.
Режьте разбоев по 3 удара бьют


Витязи по 5, ничего страшного

оркк [10]  18:48 // 17 мар 2023
цитировать
_ангел мести_
там своды танки лупят тзоа так не лупит

оркк [10]  18:49 // 17 мар 2023
цитировать
тзота сори так не лупит

оркк [10]  18:52 // 17 мар 2023
цитировать
тоже думаю по сводам там против 2танка тебе аут капут

-Siriniti- [12]  19:51 // 17 мар 2023
цитировать
черная м а м б а писал(а):
ратоборцы и волхвы уже ничего не пишут, их просто почти не осталось как путь, с этим надо что то делать

Реально на 11 страницах ни одного коментария Рата нет ) или им пифиг - не жили богато и нечего начинать , или их просто нет )

The Unforgiven [6]  20:29 // 17 мар 2023
цитировать
-Siriniti- писал(а):
черная м а м б а писал(а):
ратоборцы и волхвы уже ничего не пишут, их просто почти не осталось как путь, с этим надо что то делать

Реально на 11 страницах ни одного коментария Рата нет ) или им пифиг - не жили богато и нечего начинать , или их просто нет )

Зато, единственный путь, у которого нет доп.эффекта в сильном ударе (проник)
Единственный путь, у которого второстепенный закл - баф, который по сути, ничего не дает на всех уровнях.
Единственный путь, баф которого в текущих реалиях - бесполезен (берсы, камень в огород не считается если что, у вас хоть от заклов есть вариант увернуться)
Ну и соответственно, единственный путь, в котором пара мясо-мясник самая жестокая. Даже в 1.5 раза слабее следак способен пробивать рата если не на одном уровне, то как минимум, не сильно отставая. За длительность этого боя даже говорить не хочется.
Короче, ратов щемят, да

Blood Rock [9]  20:39 // 17 мар 2023
цитировать
Вообще в идеале нужно просто убрать возможность вставлять в шмот чести какие-либо металлы, кроме честных. В результате у человека будет выбор, шлем с перерождением или с оранж. безумием.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Данила95 [10]  21:59 // 17 мар 2023
цитировать
-Siriniti-
The Unforgiven
я был ратом и то ушел), по сути на мобах страж лупит так как я ратом не бью не когда и не смогу если ратом 550 то стражем 800+ без всяких там свирепок и ослов. Еще скажу так у разбоя усиление % на 3 удара + проник наш в % а у нас нет не чего, крик бесполезен, отвага из за антикрита то же. Я в сводах если ратом играю я даже сильный закл не юзаю, из за того что разницы нета на первом хотя бы оглуха, да и в чашках то же по сути.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Данила95 [10]  22:15 // 17 мар 2023
цитировать
на 10 лвл 36 ратов из них активных около 20(кто просто играет), из них еще 6 ратов обычно на Кт переодеваются в разбоев, по итогу 14 ратов из которых не все 14 в МБС ходят вот вам и статистика). А всего персов 345.
Разбоев 73 перса на 10 том, если учесть тех кто с ратов переходит на КТ и с стражей имеем около 100-110 разбоев по итогу. Итог разбоев в 9 раз в 9 Карл раз больше ратов. Баланс должен быть таким что бы как минимум разбоев осталось только 40-45 персов на уровне, а для этого либо разбоя капитально резать по самое не хочу, либо рата в разы усилять надо и там просто правка крит антикрит не канает. Удар рата должен быть как у стража и разбоя по 800+ по мобу и по 400-600 по персу стабильно без снижения как у остальных танковых путей, что бы рат убивал разбоя так же с 1-2 оглух как счас это делают разбои. А для этого надо делат ьпредки либо через ход либо как счас только на 3 хода с перезарядкой после 5 то есть 3 сильных удара 2 слабых, увеличивать защиту крика раза в 2,5, делать оглушку в виде таланта рату и вите и уменьшить кол-во энки на крик, так же вернуть ратовский проник и забрать его у разбоя у них и так 3 закла с % усилением.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

The Unforgiven [6]  22:19 // 17 мар 2023
цитировать
Данила95
Все равно в никуда расписываем. По сути, на 9-10 могу перечислить на пальцах двух рук активных ратов по последнему кт, даже себя внося в этот список
Ребаланс нужен, но таким, как мы его видим именно по ратоборцам - его не будет. Придется смириться.
p.s, все равно эти посты на форуме ничего не роляют. но повые...делываюсь, да.
по факту, решение по ратам максимально простое. тень раз в 3 хода и доп на увеличение урона 75% с шансом где-то 40%. путь имбой не станет, просто будет приближен к текущим реалиям. ну и в наотмаше заменить оглушку на 50% к каждому удару, с таким же шансом. крик можно заменить на статичную защиту в бою на условные единицы. по уровням распределить. ибо по истории игры ратоборец - самый крепкий танк. правда, этого не наблюдается)
этого никто не сделает, но хоть отпишу

Данила95 [10]  22:24 // 17 мар 2023
цитировать
The Unforgiven
вот это друже и печалит, я когда стражем на мобах поиграл, желания даже нет в рата переодеваться, КТ буду видимо заклом бегать если ратов капитально не усилят. Так как если крит антикрит отбалансят буду кучу ЩД жрать + безмятега и заклом нубским можно будет жить пуляя в козу всяко разно больше чем рат кому нить
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

The Unforgiven [6]  22:28 // 17 мар 2023
цитировать
Данила95
Верим в лучшее, надеемся на худшее

АланскийБарс [10]  22:36 // 17 мар 2023
цитировать
Мне в принципе шмот чести холоден и если его вообще убрать с игры мне лучше лично! Но как для баланса игры, это самое крутое решение старой администрации подтянуть слабых игроков, так что там что-то резать по мне так очень не правильно!

Шисуи [13]  22:39 // 17 мар 2023
цитировать
если группу 13-15 ур не изменят можно не участвовать в кт и развлекать 15 ур как то не интересно

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика