Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Мини анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
14:40 // 16 мар 2023
Уважаемые игроки!

Весенний КТ начнется 10го апреля.

Из важного: точно не успеваю сделать систему с переходами в другие кланы (штраф за переход незадолго до начала кт), откладывается это скорее всего даже на осень.

По антикриту/ребалансу: изменения условно разделили на несколько частей. Если всё будет хорошо, то успеем сделать первую часть изменений до старта КТ (по плану на след.неделе у вас будет возможность попробовать изменения в МБС и высказать свое мнение). Если всё будет очень хорошо, то попробуем успеть сделать и 2ю часть изменений, которая связана по большей части с балансом вещей/талантов чести.
Почему разделили на несколько частей - это проще. Сделать всё и сразу, риск схватить очень много ошибок и затягивание на очень и очень долгий срок. Почему в приоритет выше поднялся шмот чести - нам не нравится тенденция, когда игроки не делают вечные вещи, а используют временные, стоимость которых значительно ниже вечных. Также некоторые таланты настолько сильны, что обладатели вечных вещей вынуждены использовать вещи чести, что не ок.
Изменения в чести не значит, что доспехи станут плохими. Но некоторые таланты и характеристики точно будут ослаблены.

На текущий момент я активно занята как раз тестированием изменений на ошибки.
Что еще можно ждать: в целом сейчас приоритет отдан ребалансу, также стартовала фаза активной подготовки для ввода новой репутации (новый опыт, пока не понимаю сколько это займет по времени). Это не значит, что заброшены медали превознесения/поклонения, но след. медаль для проработки еще не выбрана.

Приятной игры!

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  08:50 // 20 мар 2023
цитировать
короче будет ЧЁ( русско -китайский разговортник где обьясняется что такое ЧЁ* на китайском.

Larten [10]  08:57 // 20 мар 2023
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ
Насколько недалеким надо быть чтоб не видя конечный продукт начать его обсирать?

Самаэль [15]  09:38 // 20 мар 2023
цитировать
klark писал(а):
по идеи надо сделать чуть слабее фиола шмота,а то не имеет смысла его собирать

чуть слабее обычный синий шмот, нафиг тогда славный который ломается быстро и стоит дорого

Творец Судьбы [12]  09:54 // 20 мар 2023
цитировать
посмотрим. давно пора уже деление вводить по прокачке( но не будет этого никогда). либо 2 вкладки чтобы нубы могли (типа меня) могли выбрать куда им встать.

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  10:05 // 20 мар 2023
цитировать
Larten
Да ладно! серьёзно?- умиляюсь наивности и вере - с годами проходит. Аксиома верна по тому что она аксиома - хотели как лучше вышло как всегда . А вот оскорблять и навешивать эпитеты уже лишнее - пусть это и игра но уважение должно соблюдаться тем более что ты в курсе сколько тебе лет и сколько мне. Я видел гораздо больше твоего в этой жизни до почти 50ти лет и только потом уселся за комп просто играть а не самоутверждаться виртуально.

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  10:17 // 20 мар 2023
цитировать
Larten
И кстати выше было предложение не трогать то что работает нормально а заняться тем что было при царе горохе:- Ранг 25 АВОСЬ_ЯСУНИ [10] заклинатель 08:36 // 20 мар 2023
цитировать


Mistle
ну переделывать то что уже нормально работает ( шмот чести ) - получится как всегда*.
Может просто надо было как то улучшить фио шмот вот и всё.
ФИО Чудесный так вообще уже просто - г...но на лом .! а Воителя шмотки стоит уже пересмотреть -их 100лет в обед как сделали и забыли.
Что то мне говорит что *шляпа* будет снова -не по размеру большая.
Понимаю озабоченность перекачей - Шмот чести не всегда даёт возможность сваншотить и это их бесит...в нём обчный игнрок с талантами чести мог хоть чучуть ответить ударом на удар ( не долго) но мог. урезав шмот чести снова будет как было - и как резальтат посещаемость МБС упадёт . Кому приятно заходить в инст и только огребать без возможности побрыкаться.

_Aminazinochka_ [12]  10:19 // 20 мар 2023
цитировать
Как все сложно.
Добавили бы таланты и в фио шмотки и пусть все бегают в чем хотят.

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  10:25 // 20 мар 2023
цитировать
Драй Андреевич
+ вот в точку.За всё время игры что то переделанное работало? откатывали снова назад.

Самаэль [15]  10:31 // 20 мар 2023
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
Как все сложно.
Добавили бы таланты и в фио шмотки и пусть все бегают в чем хотят.

Очень смешно, что бы катки вообще не парились с переодеванием

Самаэль [15]  10:32 // 20 мар 2023
цитировать
Самаэль писал(а):
klark писал(а):
по идеи надо сделать чуть слабее фиола шмота,а то не имеет смысла его собирать

чуть слабее обычный синий шмот, нафиг тогда честный который ломается быстро и стоит дорого

Larten [10]  10:53 // 20 мар 2023
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ

Что то мне говорит что *шляпа* будет снова -не по размеру большая
Ты когда такие вещи пишешь в сторону администрации с кана сначала выходи. А то до 50 дожил в игрушки играть решил а ума не набрался.

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  10:53 // 20 мар 2023
цитировать
*klark
по идеи надо сделать чуть слабее фиола шмота,а то не имеет смысла его собирать*

ФИО шмот всегда ( от Воителя Кронга) был актуален и ценен - до него был Чудесный который сейчас вообще ни что! Сырьё для лома.В нём и мобов и ПВП одинаково хорошо без заморочек с переодеванием и сменой талантов . Как правило его и усиливают по максимум камнями и оберегами - Шмот чести небольшая альтернатива дающая + большой простым игрокам не быть просто куском мяса для отбивной. Если и менять что то то этов Синем Славном и Фио Славном . Вообще по опыту когда что то переделывают хорошее ... результат потом совсем получается неожиданный.
Не буду перечислять вечных! ЭРРОРОВ *и Лагов получу бан за диструктив и как мне помнится ониначались после попыток что то сделать переделать переписать -если и меняется что то на хорошее то это сделанное отдельно и сразу но ни как не переделки на старой платформе фундаменте .

Данила95 [10]  11:12 // 20 мар 2023
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ
Авоська пошли к нам, у нас соклан на форуме не выгоняют с клана за такое
Larten
аж солнце померкло
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

KIRKENES [15]  11:15 // 20 мар 2023
цитировать
я бы всех нытиков катков переодел в честный шмот и чтоб они в своём не могли фармить мобов, а ток в честном хотябы на пол года, вот тогда бы они сказали какой честный шмот имбовый полный фул чести на мобов с магазина с магазинными камнями некудышный, так что он край нубам или тем кто без званий и фармит в нём

Магор [15]  11:53 // 20 мар 2023
цитировать
KIRKENES
Угомонись уже.
Из-за твоих жалоб никто ничего отменять не будет.
Ребаланс нужен, а хороший или плохой он получится, покажет время.
Плохо сделать не получится, так как сейчас есть плохо.

Ксамд [15]  14:11 // 20 мар 2023
цитировать
lies
Нет предела совершенству, так что хуже, чем есть сейчас, сделать можно запросто.

_ангел мести_ [10]  14:13 // 20 мар 2023
цитировать
ред.

KIRKENES [15]  14:33 // 20 мар 2023
цитировать
lies
друг у меня 3 кольчуги ток из них одна чести в чести я мобов не бью 2 кольчуги занерфены по полной, я вообще за нубов и чтоб им честь оставили я честь не ношу на мобов так как она хуже

остального всего по 2

МИХЕЙ1 [15]  15:31 // 20 мар 2023
цитировать
KIRKENES
не чеши.
Чудесные поножи мудрого Олега это валяется в банке.
Поножи Верховного магистра а на этом я бью мобов.
Чудесный жезл мудрого Олега и это валяется в банке, потому что мобов я бью на этом
Жезл Верховного магистра
Потому что в штанах имбовый талант на оглуху, а в пушке на рейтинг крита.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика