Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Мини анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
14:40 // 16 мар 2023
Уважаемые игроки!

Весенний КТ начнется 10го апреля.

Из важного: точно не успеваю сделать систему с переходами в другие кланы (штраф за переход незадолго до начала кт), откладывается это скорее всего даже на осень.

По антикриту/ребалансу: изменения условно разделили на несколько частей. Если всё будет хорошо, то успеем сделать первую часть изменений до старта КТ (по плану на след.неделе у вас будет возможность попробовать изменения в МБС и высказать свое мнение). Если всё будет очень хорошо, то попробуем успеть сделать и 2ю часть изменений, которая связана по большей части с балансом вещей/талантов чести.
Почему разделили на несколько частей - это проще. Сделать всё и сразу, риск схватить очень много ошибок и затягивание на очень и очень долгий срок. Почему в приоритет выше поднялся шмот чести - нам не нравится тенденция, когда игроки не делают вечные вещи, а используют временные, стоимость которых значительно ниже вечных. Также некоторые таланты настолько сильны, что обладатели вечных вещей вынуждены использовать вещи чести, что не ок.
Изменения в чести не значит, что доспехи станут плохими. Но некоторые таланты и характеристики точно будут ослаблены.

На текущий момент я активно занята как раз тестированием изменений на ошибки.
Что еще можно ждать: в целом сейчас приоритет отдан ребалансу, также стартовала фаза активной подготовки для ввода новой репутации (новый опыт, пока не понимаю сколько это займет по времени). Это не значит, что заброшены медали превознесения/поклонения, но след. медаль для проработки еще не выбрана.

Приятной игры!

Данила95 [10]  02:11 // 22 мар 2023
цитировать
saslik
не правильное у тебя сравнение. Тут скорее такая аналогия. В свое время в 90 тые в США можно был окупить винтовки штурмовые во многих штатах легально. Потом начались преступления и власти в некоторых штатах ограничили их оборот, да их изымали без компенсации(там только несколько категорий кто был не обязан сдавать их). Вот так власти посчитали что это имба и ее надо ограничить, что мешает тут так сделать. Можно не резать хар-ки раров, а просто например ввести стату которая будет резать рейтинг крита по персу, как отбалансить все это ест ьмного вариантов, почему у вас все что касаемо ребаланса нужно взять и порезать?
Пы.Сы я за нерф честного шмота причем безальтернативно, мне дешевле фио покрасить и не париться с рунами дырками и прочим, честный шмот слишком дорогой в эксплуатации, пока ему нет альтернативы приходится тратить кучу денег что бы дырявить, рунить и т д, а уж сколько я рун просохатил, наверно можно не одну шмотку было зафиолетить. А знаю людей даже алмазки умудрялись потерять и жало, это так к слову о дешевезне шмота чести. Фио покрасил и забыл дешего и на всегда.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

saslik [9]  03:16 // 22 мар 2023
цитировать
Данила95
во-первых руны вернуть через ком сектор не проблема,зк в свитках можно за кр купить,во-вторых шмот чести халявный а на фио ПВП шмотки надо охх как немало раскошелиться,вот поэтому и ввели ПВЕ шмот который лучше славного ну хуже фио ПВП чем не вариант? а тут появился честный шмот который лучше фио ПВП да ещё и халявные рары и таланты,а в твоём шмоте славном или ПВЕшном никто не даст туда халявных раров,вот Вы беситесь,что Вам имба шмот подрезают и терь бочку на рары кактите,шмот чести по сути должен быть по характеристикам такой же как и славный синий шмот,единственное отличие должно было быть это честные рары,что является плюсом,таланты не надо было привязывать к шмоту - это шибка,люди и этому были бы рады,но почему его сделали сильнее любой шмотки в этой игре вот это не ясно,оке собираются это исправлять в чём Ваше недовольство? вы за него денег не отваливали ибо честь набить в данной игре ну практически любой крип может,вопрос времени,это как в другой РВЦ игре,ты тратил время на кач обычной техники а она оказалась имбой,её подрежут рано или поздно но вот прем технику за которую уплочено не трогают,как вышла такой и будет,так что балансить пути и шмот чести - это нормально,балансить рары - нет,единственный негативный рар который был в игре - это экстракт мстительных душ,который вывели из игры спустя полтора дня после его появления и негодования всех играющих.Я тебе больше скажу,не будь свир в игре доходность проекта была бы существенно ниже,ты даёшь гарантию того,что его не прикрыли бы из-за малого вливания и нерентабельности? нет конечно не даёшь,раз ввели с такими характеристиками значит сочли нужным и понимали что этот рар будет пользоваться огромным спросом чем остальные,в принципе так и есть,а теперь давай на минуту прикинем что нет свирок в игре и шмота чести,с талантами и халявными рарами,разница между тобой и катком в принципе такая и останется ты не потянешь никак,и хп разогнать толком не сможешь без шмота чести,да и на форум ты начал вылезать ток когда в халявный шмот оделся,вот ты такой ток на словах мастак мол а фиолет покрасил и забыл,так чо ты не красишь? а ну да, туда же ещё надо рары вставлять а надо и на рары тратится а тут же в честном халявные да? ты ток на словах герой а на деле очередной сотрясатель воздуха,дали всем халяву ну отбалансят её тем лучше будет,единственное напрягает это привязка талантов к шмоту чести,это не правильно и надо отвязывать таланты от шмота чести.
Gambit

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  09:26 // 22 мар 2023
цитировать
До ввода Вещей чести как проходили инсты в МБС? - онлайн не забыли?
Тогда простые игроки не ходили в них...перекачи в фио вещах были и набить на вещи чести вовсе не халява! а так же много затрат и труда уходит но тут встал вопрос со стороны катал - они не валятся под ноги сразу как раньше уберите урежте ограничте и тд и тп хотя им шмот чести вот именно доставался легче и позволял им же набивать и собрать вещи фио и как комплекты были собраны снова включили песню - режте нубам шмот пусть валятся с удара. Это касается и Грёз - как то странно что катки прокачали Грёзы Ред.. Как вы не поймёте что снова вернётся время когда в инстах МБС будут 30-40 человек онлайна и недоборы даже на 3 поля. Игра в которую вы хотите играть не устраивает 70% игроков которые стали ходить в МБС именно изза введённого шмота чести - порезав им эту возможность вы же сами себе порежете игру. Катог по прежнему сносит любого игрока с ваншота но встретив полностью одетого в шмот чести иногда приходится и попыхтеть. И это я так понимаю многих стало раздрожать.Думайте сами что лучше.я просто буду придерживаться своего мнения ред.

Meary [12]  09:51 // 22 мар 2023
цитировать
Да потерпите вы до 14-00, потом все выльют, потестите, смысл обсуждать то, чего еще нет?

Blood Rock [9]  10:04 // 22 мар 2023
цитировать
saslik писал(а):
Данила95
а бабки ты вернёшь реальные тем,кто лил на эти рары? а потом они вдруг станут не теми за которые было уплочено.


В нормал... точнее, в других играх обновления и изменения происходят регулярно, хотя бы раз в квартал. В том числе и уже находящихся у игроков предметов.

Рары куплены не за реал, а за игровую валюту (кр/серебро/зк), а каким способом эта валюта была получена - дело игрока.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Самаэль [15]  10:27 // 22 мар 2023
цитировать
все будет как всегда, что тут спорить, нубы станут еще слабее, катки еще сильнее вот и все изменения

usach [14]  11:13 // 22 мар 2023
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ
В грезах никогда нельзя было злить. Катки делали платежи 15х200 и брали 100 репы на выбор за счет этого ускоряди прокачку репы. Вы пишите бредатину и ее же придерживаетесь)

Kasandr [11]  12:23 // 23 мар 2023
цитировать
долго отсутствовал, расскажите какие сейчас условия,
сколько туров
какие бывают планки, сколько знаков дают по каждой планке где можно почитать? может гайд есть

Прекраса [8]  12:53 // 23 мар 2023
цитировать
Kasandr
https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=454757&f=7 прошлый КТ, для примера

TORBRAND [7]  12:53 // 23 мар 2023
цитировать
Kasandr писал(а):
долго отсутствовал, расскажите какие сейчас условия,
сколько туров
какие бывают планки, сколько знаков дают по каждой планке где можно почитать? может гайд есть


Здравствуйте. Подробно Вы можете изучить данный вопро
с тут

Феликс333 [10]  13:01 // 23 мар 2023
цитировать
ред.

руль [12]  16:08 // 23 мар 2023
цитировать
я нупас...и плохо разбираюсь во всех тонкостях прокачки и проч бредятины что наводнили игру...я ушёл из нее 3-4 года назад из за невозможности ходить в чащу и т. п. вернулся-посоветовали качать честь...в честной робе хожу и на кт и чащу и т.д. ...если снова всё порежут то покину уже навсегда....интересно на ком качаться будут катки и близкие к ним...всем удачи)))

ундид [13]  15:09 // 29 мар 2023
цитировать
Интересное наблюдение.
Чтобы получить планку в чаще для 13-15 надо набрать 650 очков по славе так??
Это игроку 13 уровня нужно капнуть меди или железа 6 штук, 127 славы за 1 единицу сдачи.
А игроку 15 уровня 4 штуки, 180 славы за единицу славы.

Если уж уровняли 13 с 15 уровнями так и здесь поправьте. Поэтому в перекошенных инстах много 13 нубов без планки..

Магор [15]  15:14 // 29 мар 2023
цитировать
ундид
А ещё за убийство 14 и 15 уровня больше славы и чести, чем за убийство 13 уровня. А ещё за убийство 13 уровня 15й уровень дроп не получает) справедливость должна быть справедливой

ундид [13]  15:28 // 29 мар 2023
цитировать
lies писал(а):
ундид
А ещё за убийство 14 и 15 уровня больше славы и чести, чем за убийство 13 уровня. А ещё за убийство 13 уровня 15й уровень дроп не получает) справедливость должна быть справедливой


Я говорю о том что администрация уровняла по планкам 13-15. А здесь не уровняли.. Видать пропустила.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика