Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Мини анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
14:40 // 16 мар 2023
Уважаемые игроки!

Весенний КТ начнется 10го апреля.

Из важного: точно не успеваю сделать систему с переходами в другие кланы (штраф за переход незадолго до начала кт), откладывается это скорее всего даже на осень.

По антикриту/ребалансу: изменения условно разделили на несколько частей. Если всё будет хорошо, то успеем сделать первую часть изменений до старта КТ (по плану на след.неделе у вас будет возможность попробовать изменения в МБС и высказать свое мнение). Если всё будет очень хорошо, то попробуем успеть сделать и 2ю часть изменений, которая связана по большей части с балансом вещей/талантов чести.
Почему разделили на несколько частей - это проще. Сделать всё и сразу, риск схватить очень много ошибок и затягивание на очень и очень долгий срок. Почему в приоритет выше поднялся шмот чести - нам не нравится тенденция, когда игроки не делают вечные вещи, а используют временные, стоимость которых значительно ниже вечных. Также некоторые таланты настолько сильны, что обладатели вечных вещей вынуждены использовать вещи чести, что не ок.
Изменения в чести не значит, что доспехи станут плохими. Но некоторые таланты и характеристики точно будут ослаблены.

На текущий момент я активно занята как раз тестированием изменений на ошибки.
Что еще можно ждать: в целом сейчас приоритет отдан ребалансу, также стартовала фаза активной подготовки для ввода новой репутации (новый опыт, пока не понимаю сколько это займет по времени). Это не значит, что заброшены медали превознесения/поклонения, но след. медаль для проработки еще не выбрана.

Приятной игры!

   saslik [9]  15:37 // 16 мар 2023
цитировать
заклы имбуют ток катки а вот в следаках - все

KIRKENES

А не кажеться ли Вам что эта альтернатива в разы значительно лучше вечных ФИО вещей?
Даже через чур,если слабый игрок ищет альтернативу против катка он ищет какие-то варианты и делает хоть что-то,а тут выходит ничо делать не надо,в бонусы в мбс по бегал чести качнул и ты крепкий середнях с халявным шмотом чести и рарами чести,этот буст обленил народ стремиться к прокачке перса,а зачем? мобов бьют в шмоте чести там же рары и таланты,в пвп тоже шмот чести,и вечный шмот не нужен,мне кажется этот шмот сделал персонажей слабой и средней прокачки слишком зажратыми,я был бы рад если бы даже не ослабили статы а убрали бы этот шмот из игры,предварительно оставив таланты но не все,некоторые имбовые менять надо на что-то другое.Хотя бы ту же воскрешалку.
Gambit

-_Illusion_- [10]  15:38 // 16 мар 2023
цитировать
Правильно, давно пора этих следаков порезать, утомили тянуть

-Алешка- [15]  15:39 // 16 мар 2023
цитировать
представляю какой вой поднялся, если бы эти "статы-таланты" были запилены в какой-нибудь рар))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Дварт [15]  15:39 // 16 мар 2023
цитировать
-Алешка- писал(а):
Отличные новости!

По честному шмоту можно не ждать КТ и резать его характеристики прям сразу. Что, на мой взгляд должно быть порезано:

1. Сопротивление урону снизить до среднего значения между синим и фиолетовым ПВП шмотом.
2. Длительность талантов сделать все по 1 ходу. Например, в текущей ситуации многоходовые таланты превратили этот шмот в бесплатные убер-раритеты. Чего только стоит связка "5 ходов антикрита-3 хода срезание 70% урона - 5 ходов антикрита" и так далее по кругу.
3. оставить % появления тех или иных талантов на прежнем уровне.
4. Силу подрезать до среднего уровня между синим и фиолетовым ПВП шмотов.
5. В принципе, следуя логике, можно "усреднить статы" честного шмота и сделать его промежуточным между Синим и Фиолетовым ПВП шмотом.



зы: опять КТ! омг)) или это время так летит быстро?)

Ага, ну тогда
1.Идолы рыжих прокл ставятся слот и не больше одной и используются только в текущем бою,а не налево направо.
2.В козявке урон снимается не более 30%хп ,причем хп перса а не с надбавки в козявке,и никаких талантов типа оглушки в козе, более того перс на выходе из козы имеет перед собой такого же чудика который его в козу отправлял не помню как он называется и лупит в него пусть даже и всего 30% от хп перса., а не в увешанного раритетами в славном шмоте алешку
3.Так как турниры у нас 4 раза в год и по месяцу итого 1\3 игрового времени а шмот чести не халявный потому что без рун на одних талантах далеко не уедешь значит надо покупать с дырками то все оставить так как есть.
4.Отменить все удаленные проклятия напрочь или сделать их использование только в непосредственной близости от проклинаемого(аура мстительных) и не более одного раза в день.
5.Принудительно поднять облико морале или провести разъяснительную беседу среди кланов что чаща инст командный ,а не клановый и разговоры на тему я не напал на легуса,асидола,танка потому что он мне брат сват и ваще не канают,ты качался ? ты самыйй сильный? ты уже практически стронг?ну так покажи это в бою с равным а не стоя в развилке щелкая семки на хреныче по 5 боев в минуту.Поискать статистику боев между топ игроками их 5 на 1000 боев судя по статам , а там народ набивает по 35 очей с инста и судя по набранным очкам в таблице их по 20 в туре итого мы имеем 10трупов с инста 200 боев за тур ,а туров 15 итог 3000 боев из которых 3 раза арена напал на танка потому что не ту кнопку нажал

Дварт [15]  15:40 // 16 мар 2023
цитировать
А да, и блины завезите пожалуйста!

InkognitO_ [12]  15:40 // 16 мар 2023
цитировать
KIRKENES писал(а):
Arrenius
а прочку показал 5дневной игры) то что на кт было стёрлось в хлам


Металл в шлеме почти 9 дней. Да и чтобы так его сточить за 5 дней, нужно ходить по 10 сводов в день и в каждых сводах проводить по 20 боёв
Может кто то тут прибедняется или же в грёзы ходить с этим шлемом?

Магор [15]  15:44 // 16 мар 2023
цитировать
Люблю, целую, скучаю, надеюсь.
Однако из важного, скрытие ников и списков игроков будет? Планируется? Закрытие боёв? Или будет расширенный список изменений

KIRKENES [15]  15:47 // 16 мар 2023
цитировать
InkognitO_
250 осколковв грёзах не падают

Магор [15]  15:51 // 16 мар 2023
цитировать
InkognitO_
Мой самый активный КТ за всю игру это 700 боёв, у кого то больше, у кого то меньше.
Но за 40к шмотка для руны это дорого)
Но я обеими руками за баланс талантов чести

KIRKENES [15]  15:53 // 16 мар 2023
цитировать
-Алешка- писал(а):
KIRKENES писал(а):
-Алешка-
поля убавятся поверь) без чести многие перестанут ходить это им давало альтернативу против некоторых



согласен, что играть на бесплатных плюхах прикольно, но...



ты пробовал в пустой чести играть ты в ней бушь ноу нейм, конечно тебе проще в своём мифрилово рыжем иначе потом в честь надо 2е клещей на 3тыс зк вот и катки ратуют против чести даже им дорого переставлять рары туда сюда

_ангел мести_ [10]  15:57 // 16 мар 2023
цитировать
   saslik писал(а):
заклы имбуют ток катки а вот в следаках - все

KIRKENES

А не кажеться ли Вам что эта альтернатива в разы значительно лучше вечных ФИО вещей?
Даже через чур,если слабый игрок ищет альтернативу против катка он ищет какие-то варианты и делает хоть что-то,а тут выходит ничо делать не надо,в бонусы в мбс по бегал чести качнул и ты крепкий середнях с халявным шмотом чести и рарами чести,этот буст обленил народ стремиться к прокачке перса,а зачем? мобов бьют в шмоте чести там же рары и таланты,в пвп тоже шмот чести,и вечный шмот не нужен,мне кажется этот шмот сделал персонажей слабой и средней прокачки слишком зажратыми,я был бы рад если бы даже не ослабили статы а убрали бы этот шмот из игры,предварительно оставив таланты но не все,некоторые имбовые менять надо на что-то другое.Хотя бы ту же воскрешалку.


Какие варианты? У большинства хаев сверхзаработки за счет свирепок и жал, (можно не озвучивать каким способом добыты) элитки того же уровня на удар. Потому и ценники на рары шестизначные. Что предлагаешь? Задонатить на 4 свирепки, чтобы иметь такой же заработок и качаться начать или бить неэлиток уровнем ниже по 4 минуты и зарабатывать по 1000кр в час? КТ не предлагать. Один металл апнуть в красный минимум 2 КТ. Один. А таких 8, +4 бижа, +2 пояса, +2 рюкзака А еще есть обереги)
Да мне проще забить

KIRKENES [15]  15:58 // 16 мар 2023
цитировать
плисать под донат и резать честь убыток проекту хотят пусть переставляют не хотят вон как шарах ходят в своём

_Генералъ_ [8]  15:58 // 16 мар 2023
цитировать
Мне кажется, очевидно, что в основном только катки, обвешанные рарами в вечном шмоте, выступают против шмота чести, чтобы пропасть со слабыми игроками еще больше увеличилась. Чтобы слабый игрок в шмоте чести уже не мог и полукатка подзатянуть, а тоже улетал с удара.
Возможно, на хай-лвлах ситуация действительно критическая и я в ней не разбираюсь, но честный шмот хоть как-то позволяет игрокам, не имеющих возможность донатить, получать мало-мальский интерес от игры. С порезанной честью таким игрокам в мбс делать нечего, а говорить, что пусть на растениях и мобах зарабатывают себе на рары, чтобы приблизиться к донатерам по прокачке - смешно. Можно сказать, что раньше же как-то без чести бегали в мбс, но раньше и разнообразия металлов для донатеров было в разы меньше.

Данила95 [10]  16:08 // 16 мар 2023
цитировать
Я ток за вечный шмот 1 раз зарунил, покрасил и все огонь), Честь увы очень дорого обходится, сколько рун только сгорело, я уже про дырки молчу и прочее. И переход путей теперь будет не минутной задачей, то же правильно, ибо не фиг в МБС заклами бегать, а на мобов в чести стражем лупить.
По поводу следаков и разбоев(антикрит) очень надеюсь что путь рата вздохнет по новому, присмотритесь еще к берсу путь мертвый.
Пы.Сы удешевление для игроков это актуально. Вообщем за изменения огромный респект, без сарказма
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-Алешка- [15]  16:11 // 16 мар 2023
цитировать
KIRKENES писал(а):
-Алешка- писал(а):
KIRKENES писал(а):
-Алешка-
поля убавятся поверь) без чести многие перестанут ходить это им давало альтернативу против некоторых



согласен, что играть на бесплатных плюхах прикольно, но...



ты пробовал в пустой чести играть ты в ней бушь ноу нейм, конечно тебе проще в своём мифрилово рыжем иначе потом в честь надо 2е клещей на 3тыс зк вот и катки ратуют против чести даже им дорого переставлять рары туда сюда


я в пустом честном и играю, правда на зимнем кт поставил халявные тленные руны. осенью и ранее без них бегал. ничего, вроде крепкий ноунейм или ошибаюсь?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

nattti [10]  16:13 // 16 мар 2023
цитировать
Таланты не ослаблять надо а отвязывать от шмота чести !!! чтоб владельцы фиолетового шмота могли ими пользоваться . что не ослабит слабых персов, но и даст стимул точно пользоваться фиолетовыми вещами!!!

_ангел мести_ [10]  16:14 // 16 мар 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
Я ток за вечный шмот 1 раз зарунил, покрасил и все огонь), Честь увы очень дорого обходится, сколько рун только сгорело, я уже про дырки молчу и прочее. И переход путей теперь будет не минутной задачей, то же правильно, ибо не фиг в МБС заклами бегать, а на мобов в чести стражем лупить.
По поводу следаков и разбоев(антикрит) очень надеюсь что путь рата вздохнет по новому, присмотритесь еще к берсу путь мертвый.
Пы.Сы удешевление для игроков это актуально. Вообщем за изменения огромный респект, без сарказма


Если честь порежут, ты отлетать начнешь от половины, а не тянуть по 20 минут

Белый звездочет [12]  16:16 // 16 мар 2023
цитировать
Выскажусь тоже:
Подозреваю, что мы стоим на пороге ошибочного решения. Да, подрезать некоторые таланты есть смысл, особенного на старших уровнях, где они становятся слишком определяющими бой и мощными до абсурда. Особенно вышеупомянутые защитные таланты в плечах и наручах.
Но нельзя делать шмотки чести слабее славного фиолета, потому что они тленные.
Утыканный мифрилами и раритетами славный фиолет должен быть сильнее бесплатной чести с халявными честными металлами. Это факт, и сейчас за счет сине-фиолетовых талантов это не работает.
Но пустая славная шмотка и должна быть слабее честной
В крайнем случае можно прочку чести с 1500 до 1000 снижать, но ни в коем случае не делать слабее вечного шмота! Это было бы ошибкой

Хирург Усатый [7]  16:18 // 16 мар 2023
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Как бы честь не перестала быть актуальной
Это хоть какая-то возможность нубам стоять под полу-катками.

ну да не сможешь 7-8 лвл убивать и говорить какой ты крутой , жду с нетерпением что бы его порезали и ты сидел спрятовшись на гп арсы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика