Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Мини анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
14:40 // 16 мар 2023
Уважаемые игроки!

Весенний КТ начнется 10го апреля.

Из важного: точно не успеваю сделать систему с переходами в другие кланы (штраф за переход незадолго до начала кт), откладывается это скорее всего даже на осень.

По антикриту/ребалансу: изменения условно разделили на несколько частей. Если всё будет хорошо, то успеем сделать первую часть изменений до старта КТ (по плану на след.неделе у вас будет возможность попробовать изменения в МБС и высказать свое мнение). Если всё будет очень хорошо, то попробуем успеть сделать и 2ю часть изменений, которая связана по большей части с балансом вещей/талантов чести.
Почему разделили на несколько частей - это проще. Сделать всё и сразу, риск схватить очень много ошибок и затягивание на очень и очень долгий срок. Почему в приоритет выше поднялся шмот чести - нам не нравится тенденция, когда игроки не делают вечные вещи, а используют временные, стоимость которых значительно ниже вечных. Также некоторые таланты настолько сильны, что обладатели вечных вещей вынуждены использовать вещи чести, что не ок.
Изменения в чести не значит, что доспехи станут плохими. Но некоторые таланты и характеристики точно будут ослаблены.

На текущий момент я активно занята как раз тестированием изменений на ошибки.
Что еще можно ждать: в целом сейчас приоритет отдан ребалансу, также стартовала фаза активной подготовки для ввода новой репутации (новый опыт, пока не понимаю сколько это займет по времени). Это не значит, что заброшены медали превознесения/поклонения, но след. медаль для проработки еще не выбрана.

Приятной игры!

-Алешка- [15]  16:44 // 16 мар 2023
цитировать
Дварт

ну так качайся. делов то, и наслаждайся такими боями)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Магор [15]  16:45 // 16 мар 2023
цитировать
marakesh666 писал(а):
Самаэль писал(а):
marakesh666
ну 40 к за шмотку с прочкой 1500 не так уж и бесплатно, покрайней мере для большинства населения трои

Зачем 40к вы все платите?

Скажи админам, чтобы наконец то включили мне жала в чаше, я их качну и перестану рассчитывать на хотя бы руны в шмоте)

Кеша хороший [14]  16:49 // 16 мар 2023
цитировать
Уважаема MISTLE включите пожалуйста персонажу LIES жало в чаше.

   saslik [9]  16:49 // 16 мар 2023
цитировать
_ангел мести_
ну так я же и намекал бегай на кт за планки вон ты получил рыжее безумие и свирку красную уже миобов легче бить,копи монеты на рыжего осла летом ярма это ещё +50рк,если на КТ подвезут ап рокота в рыжий то апай.разгоняй РК что бы мобов быстрее валить ну и бей всегда их на сферах мощи от серых до синих,уже на своё усмотрение и мобы быстрее падать будут )
По талантам ставь инициативу что бы бить всегда первым и пробой защиты если вы вкачали и он красный,уверен что вкачали.
Gambit

Гесер [14]  16:51 // 16 мар 2023
цитировать
ну в принципе Алёшка прав (с ним спорить себе дороже ) но 40 к.кр. за одну вещь дорого, если порезать таланты как предлагается, тогда и стоимость порезать хотя бы на 50%

Самаэль [15]  16:51 // 16 мар 2023
цитировать
marakesh666 писал(а):
Самаэль писал(а):
marakesh666
ну 40 к за шмотку с прочкой 1500 не так уж и бесплатно, покрайней мере для большинства населения трои

Зачем 40к вы все платите?

Ну с дыркой шмот так стоит, я лично без руны не могу ходить, а картонки бывают крайне редко и за них выложить тоже не мало надо, тогда уж картонки отменить тоже нужно

   saslik [9]  16:53 // 16 мар 2023
цитировать
Самаэль
обычно картонки перед кт и что-то подсказывает,что в чаше в апреле их подвезут
Gambit

Дварт [15]  16:53 // 16 мар 2023
цитировать
-Алешка- писал(а):
Дварт

ну так качайся. делов то, и наслаждайся такими боями)

Ну так качаюсь,и в то же время благодарен администарции что иногда дают уровнять шансы .Ты просто сам прикинь ты заходишь в инст а напротив 8 Мальвиных и так весь кт.Что делать будешь?
Ну а тут вместо Мальвина я с блинами,что в общем то решаемо так или иначе,пусть и долго.

Самаэль [15]  16:54 // 16 мар 2023
цитировать
новый лозунг "Убрать всю халяву" и играть как раньше, когда несколько лет полей вообще не было на 10+, посмотрим на сколько хватит катков, которые бъют лимит за 30 минут и делать им больше него тут будет)

obmorokk [14]  16:58 // 16 мар 2023
цитировать
Наконец то честные шмотки порежут, можно будет забить на прокачку чести, шмот не покупать, выкидывая деньги каждый раз в никуда. Ослабьте только не чуть чуть а конкретно так, чтоб сомнений не осталось, всем игрокам подарок будет

-Алешка- [15]  16:58 // 16 мар 2023
цитировать
Дварт писал(а):
-Алешка- писал(а):
Дварт

ну так качайся. делов то, и наслаждайся такими боями)

Ну так качаюсь,и в то же время благодарен администарции что иногда дают уровнять шансы .Ты просто сам прикинь ты заходишь в инст а напротив 8 Мальвиных и так весь кт.Что делать будешь?
Ну а тут вместо Мальвина я с блинами,что в общем то решаемо так или иначе,пусть и долго.



у каждого своя скорость кача, но логично, что несмотря на подготовку, условный ФК "Челябинский тракторист" не сможет выиграть 10:0 у ФК Реал мадрид. Понятно, что хочется, но...
ничего другого, как собраться с силами и заниматься прокачкой персонажа, не могу тебе посоветовать.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Данила95 [10]  16:59 // 16 мар 2023
цитировать
По мне после ребаланса шмота было бы разумно разделить все вечное и тленное. То есть хочешь картонки временные рары, пожалуйста вот картонки, вот гром и шмот чести пользуйся. В вечные шмотки, только вечные рары и не как иначе.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Магор [15]  17:02 // 16 мар 2023
цитировать
На мой взгляд проблема шмота и талантов чести не в том что они дешёвые или чрезмерно сильные, а в том что они использовались не для победы в бою, а для "потянуть", за инст, не дать планки, дропа и т.п. и это прямо пишется большинством игроков. Не победить, не воевать, а потянуть.

_ангел мести_ [10]  17:10 // 16 мар 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
По мне после ребаланса шмота было бы разумно разделить все вечное и тленное. То есть хочешь картонки временные рары, пожалуйста вот картонки, вот гром и шмот чести пользуйся. В вечные шмотки, только вечные рары и не как иначе.


Ага, и компенсировать жетоны за таланты после их ребаланса, по шмоту уж как-нибудь переживем

олег 116 [12]  17:12 // 16 мар 2023
цитировать
а как следом играть . если я даже на безметеге а к пример другой путь тоже на безметеге он в любом случае убьет меня . вы сначала бои проведите на одинаковой прокачке путями разными. нет танков урон уменьшит вес дроп с аномалии все забирают повышеными уронами и на мобов тоже тогда делайте одинаковый урон всем а то одни за каст 200 убивают другие 100 хотя прокачка одинаковая

Meary [12]  17:18 // 16 мар 2023
цитировать
олег 116
следом нормально играть и дело не в пути, а в прокачке.

Дварт [15]  17:22 // 16 мар 2023
цитировать
lies писал(а):
На мой взгляд проблема шмота и талантов чести не в том что они дешёвые или чрезмерно сильные, а в том что они использовались не для победы в бою, а для "потянуть", за инст, не дать планки, дропа и т.п. и это прямо пишется большинством игроков. Не победить, не воевать, а потянуть.

Та давно перестал с удара отлетать? с полгода? как за 6 месяцев проапался ,сменил путь?.Не приходило в голову что кто то тянет для для удовольствия ,а для победы,но не данном конкретном бою,а в инсте в целом.

ундид [13]  17:27 // 16 мар 2023
цитировать
А давайте дождемся... и гадать не будем..

Momus [12]  17:27 // 16 мар 2023
цитировать
а почему все решили, что будут резать следаков?) есть более очевидные кандидаты
что касается шмоток чести - скорее надо усилить фиолетовый шмот, чем резать честный. и таланты сделать доступными во всех вещах, а воскрешалку вообще убрать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика