Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Мини анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
14:40 // 16 мар 2023
Уважаемые игроки!

Весенний КТ начнется 10го апреля.

Из важного: точно не успеваю сделать систему с переходами в другие кланы (штраф за переход незадолго до начала кт), откладывается это скорее всего даже на осень.

По антикриту/ребалансу: изменения условно разделили на несколько частей. Если всё будет хорошо, то успеем сделать первую часть изменений до старта КТ (по плану на след.неделе у вас будет возможность попробовать изменения в МБС и высказать свое мнение). Если всё будет очень хорошо, то попробуем успеть сделать и 2ю часть изменений, которая связана по большей части с балансом вещей/талантов чести.
Почему разделили на несколько частей - это проще. Сделать всё и сразу, риск схватить очень много ошибок и затягивание на очень и очень долгий срок. Почему в приоритет выше поднялся шмот чести - нам не нравится тенденция, когда игроки не делают вечные вещи, а используют временные, стоимость которых значительно ниже вечных. Также некоторые таланты настолько сильны, что обладатели вечных вещей вынуждены использовать вещи чести, что не ок.
Изменения в чести не значит, что доспехи станут плохими. Но некоторые таланты и характеристики точно будут ослаблены.

На текущий момент я активно занята как раз тестированием изменений на ошибки.
Что еще можно ждать: в целом сейчас приоритет отдан ребалансу, также стартовала фаза активной подготовки для ввода новой репутации (новый опыт, пока не понимаю сколько это займет по времени). Это не значит, что заброшены медали превознесения/поклонения, но след. медаль для проработки еще не выбрана.

Приятной игры!

Космач [10]  21:32 // 16 мар 2023
цитировать
saslik писал(а):
Mistle
Стоимость говорите значительно ниже? наверно правильно будет сказать,что шмот чести халявный а делать фио шмот это труд и затраты,так же шмот чести сильнее чем фио шмот да и таланты есть такие,которые обязывают носить хотя бы 2-3 шмотки это воскрешалка,оглушение и антисушка,давно пора таланты отвязывать от шмота чести если честно,эта не нужная привязка в пвп привязывает к некоторым шмоткам чести,что ни есть хорошо
Таланты не ослаблять надо а отвязывать от шмота чести это первое,ну и второе,воскрешкалка - это не нужный имбовый талант который не стоило вводить в игру,если её когда-нить заменят на какой-то другой талант,то будет замечательно.

В корне не согласен про воскрешалку. Это вариант не улететь с гуслей+оглухи разбоя. Так что очень нужный талант. Отвязку талантов от вещей чести поддерживаю.

Серый_Кардинал [9]  21:49 // 16 мар 2023
цитировать
А мне пофигу что вы тут мутите

InkognitO_ [12]  21:59 // 16 мар 2023
цитировать
Серый_Кардинал
Спасибо, что пишешь об этом. Теперь хоть в курсе буду

олег 116 [12]  22:00 // 16 мар 2023
цитировать
может пора уже громодаровский шмот и оружие чтоб выпадало с максимальными рунными чарами и оранжевыми металлами а то как мусор в игре и никто ничего не делает с этим.

Ян Яныч [7]  22:09 // 16 мар 2023
цитировать
надеюсь стражам все-таки сделают 100% уворот, а то все совсем печалько с этим скилом

Panoptikum [11]  22:09 // 16 мар 2023
цитировать
Если вдруг созреете-уже не первый раз прошу,ну сделайте вы видимость всех оберегов/талантов в сводах,ну реально ведь влияет это на бой порой.
Be yourself no matter what they say

Дварт [15]  22:23 // 16 мар 2023
цитировать
lies писал(а):
Дварт
Должны приниматься другие решения, стимулирующие каткам бить катков, нубам не тянуть нубов и т.п. а не когда за счёт талантов на антикрит и поглощение урона два условно равных игрока не могут закончить бой, потому что один бьёт на последней секунде.

Согласен.Но это решения не для уже существующих мбс, я уже говорил ( не знаю можно тут такое писать или нет),что видел в какой то игре инстанс мбс который по сути своей напоминает царя горы и ходят туда так же каждый час, постановки заходят все а по дороге отсеиваются по мере естественного отбора и далее уже бьются те кто выжил и награды там соответствующую-не покупные а получаемые только за участие в данном мбс и выпадаемые если не путаю то же не за каждый инст а как примерно наши части коллекций - Коллекционный флакон бесконечной славы ,и тогда да все участвуют и сильные и слабые но по итогу сильные или бьются с сильными в самом конце или как обычно договариваются кто сегодня победил,и тогда уже можно говорить что человек действительно вкачал в перса годы жизни или там 500лямов и победил всех и побеждает и будет это делать пока не пришел новый победитель.

Alonso de Leyva [10]  22:50 // 16 мар 2023
цитировать
Полностью согласен с тем, что таланты чести надо отвязать от вещей, воскрешалку из шлема убирать однозначно, просто бесит. Сильнее нее бесят только закрытые ники в чаще

   saslik [9]  23:09 // 16 мар 2023
цитировать
Данила95
сразу видно наивного чукотского юношу,с какой стати в обще рары резать,рар - это не халявный шмот чести,что бы его получить порой надо очень не хило так раскошелиться а на шмот чести и рары чести ваще ничо тратить особо не надо,ток время потратить на забеги в бонусные мбс.

С какой стати смену позиции стражу делать 100% наверно потому что ты ща страж да?
Баф следаку минимум в 2 раза а то и больше надо резать а лучше заменить на что-то другое не имбовое но вполне играбельное что бы не стал очередным мёртвым путём.
Единственное из написанного тобой я понял одно,в первую очередь резать надо тебе доступ на форум,желательно перманентно,ибо почит всё то,что ты пишешь это полная ересь и клянчишь всегда что-то только под себя любимого а тот путь который тебя лупит ИМБА и его надо резануть,проблема в игре только в 2 путях, это заклы и следаки,все остальные пути кроме берса играбельны,даже волхвы ещё бегают на удивление,а в обще свои идеи и так далее в топе предложения или обратной связи с администрацией,тут свои бредни ток малевать не стоит
Ты 900к+ фарманул в бонусы на НГ а толку? качать ничо не качаешь но поныть на форум вылезаешь,может пора проблемы в себе искать а не в путях и рарах?
Gambit

avroriya [13]  23:42 // 16 мар 2023
цитировать
obmorokk
всего лишь просили ослабить удар в козявку у заклов, а тут оказывается и честь не та, и антикрит не этот, зато про заклов молчок
... и то что в МБС группа 13-15, где разница воообще колоссальная в заклах и 3 вещах - тоже полный молчок. Про усиление при входе в МБС перса на 2 лвл ниже- тоже молчок. Ну лупят бедный 13 лвл уже не один год особенно заклы 15 лвл с полудара, тоже молчок- видимо админы считают это норм. Зато есть поля - а то что игроков на лвл все меньше и меньше никого не волнует.
...Так в чем ребаланс????
...про ребаланс чести толком нифига не поняла-так как играя на 13+ до сих пор ее пытаюсь прокачать бегая в МБС и получая там по полной. А чу ее уже теперь и качать не надо будет? Особо не пользуюсь честным шмотом, ввиду того что прокачать его на 13 не так просто - да и он на 14-15 все равно явно сильнее.
...и если уж администрация проявили такой интерес к так называемому халявному честному шмоту, то почему и правда продают халявное красное равновесие??? пусть качают, ведь кто-то его качал и оказалось зря?

Mrak II [11]  00:14 // 17 мар 2023
цитировать
Вы издеваетесь? 3 года качаю честь и как только взял почти лимит ранга - обесценят все мои труды, что бы хоть немного быть посильнее?
походу опять отпуск на пару лет - слов нет - одни эмоции и матерные слова.

Не боитесь наступать на одни и те же грабли? Отток игроков обеспечен!!!

MrHat [11]  00:23 // 17 мар 2023
цитировать
Mrak II
как ты ее качал? Она сама качается, если ты играешь. С жетоном за 2 кт с нуля до лимита

_НуПкА_ [15]  00:27 // 17 мар 2023
цитировать
Mrak II
если бы все было привязана к уровню перса то проблем не было.Так было первые 2 года
Дерзкий!!!

taNKns [15]  01:09 // 17 мар 2023
цитировать
Прочитал. Очень настораживающий анонс. Едва ли мой статус как-то сильно пострадает от порезки чести, но полагаю, решение ослабить таланты и характеристики ошибочным. В целом, в своей уровневой группе, я могу "шотнуть" около 80% игроков и стремление пролоббировать ослабление талантов мне понятно, очень неприятно, когда игрок в разы слабее тянет и выживает за счёт навыков. НО, система чести - одно из немногих нововведений в современной истории игры, которое привнесло разнообразие и расширило тактическую составляющую боя. Благодаря чести многие слабопрокачанные игроки стали конкурентноспособными в мбс. Более того, таланты получились столь востребованными, что ими успешно пользуются и катки. Называть шмотки чести халявными - очень сильное преувеличение. По итогу, если анонсированное осуществится, мы получим очередной полу, а то и полностью мёртвый и никому ненужный сегмент, каким уже давно стала слава. Крайне разочаровывает, что администрация реагирует на необдуманные жалобы некоторых игроков, которых сильно раздражают таланты. Делать такие заявления в угоду собственному комфорту легко, но продумать как это изменение скажется на всей хрупкой экосистеме, может не каждый.
Моя давно озвученная позиция следующая: честь нужно не ослаблять, а усилять и развивать удачное начинание. Нужно вводить систему апгрейдов честных металлов до оранжевых и голубых за ордена чести, добавлять новые камни (свирепость, неистовство, благосклонность, истребление), добавлять таланты в бижутерию, добавлять новые шмотки - пояса и сумки. Необходимо пересмотреть стоимость шмоток и камней в орденах, но расширять при этом линейку наград за честь. Естественно, что каток в фулле фиолета с голубыми вставками должен убивать середняка на чести. Так, в целом и сейчас происходит, ведь каток просто может переставить в честь свои вечные камни и обереги.
Посмотрим, конечно, что получится по итогу, но мне кажется, станет хуже, причём для всех. Мб хоть тогда, основная масса усвоит урок, что не стоит своими жалобами ломать то, что хотя бы работает.
#ЭраСвободы

Mrak II [11]  01:27 // 17 мар 2023
цитировать
Отвяжете таланты и рарные честные камни от честного шмота и честный шмот станет таким же шлаком игры как и громы!

MrHat [11]  01:40 // 17 мар 2023
цитировать
А я считаю, движуха правильная Еще бы с гуслями что-то сделать, в идеале вообще убрать

Одинокий Котенок [10]  01:50 // 17 мар 2023
цитировать
НЕ будет "тракториста" вам же играть будет не интересно.Помню бои и адреналин кружащий голову,когда затянула сильнейшего и выиграли инст с разницей в 1 очко.Это не забываемое удовольствие,а так зашел,выкосил..Ну я не знаю такое себе развлечение.Можно и в тетрис поиграть.
Шмот честный дал возможность собирать массовку на кт в мбс.Ой пилите сук ,на котором сидят мегадонатеры!Давнопонятно,что им играть дург с дургом не интересно и затратно.Обидятся и снова после 30 минут отбитого лимита уйдут в реал!
Вы же видели сколько было полей на всех уровнях во время кт.Зачем портить что что сработало!

avroriya [13]  01:50 // 17 мар 2023
цитировать
Главная задача любого проекта повышение рентабельности, т.е. необходимо заинтересовать покупателей на вливание реала.
А давайте рассмотрим порезку чести в этом аспекте. Клиент который может себе позволить вливать в игру энную сумму средств поверьте и так или уже давно имеет фио шмот или все равно его приобретет так же как и все супер рары, т.е. ему не надо будет заморачиваться на честный шмот, ввиду того, что ослабив его и систему талантов, его шмот будет и так сильнее. Т.е. отпадает необходимость в постоянной покупке для честного шмота хотя бы на турниры временных раров, т.к. вытаскивать постоянные пару раз в год думаю накладно, а играя активно шмот на 1500 боев дольше и не служит. Ну и в чем халява? Вернее для кого?
Получается весь ребаланс просто напросто сведется к тому, что катки станут еще сильнее, а игрока даже средней прокачки еще сильнее ослабят. И что поимеет с этого проект?
А Вас совсем не интересует постоянное сокращение численности 13 лвл? До каких пор будет продолжаться этот геноцид?

taNKns [15]  02:11 // 17 мар 2023
цитировать
avroriya
О каком геноциде вообще речь идёт? В любой спаренной уровневой группе нечётный уровень является переходным и он заведомо слабее чётного (исключение только 15 уровень). Посмотрел уровневую статистику 11 и 12 уровней (9 и 10, к сожалению, недоступны из-за ограничения в 25 страниц) 11 уровней 3 страницы, 12 - 6,5. Разница более чем в 2 раза. 13 уровней чуть меньше чем 2 страницы, 14-15 - 2,5 страницы. Разница всего в полтора раза. Уменьшение популяции 13 уровней свидетельствует не о так называемом геноциде, а о повышении сознательности среди 13 уровней, которые делают логичное и обоснованное решение - апнуться. Почему-то на других уровневых группах люди понимают, что нужно апаться до чётного уровня в целях усиления, и только 13 уровни вечно списывают опыт и упорно добиваются каких-то преференций разнообразными акциями на форуме. Нет абсолютно ни одной причины искусственно поддерживать популяцию 13 уровней, если на 13 не останется ни одного игрока естественным образом из-за апа, то не наступит никаких негативных последствий из-за этого.
#ЭраСвободы

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика