Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Мини анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
14:40 // 16 мар 2023
Уважаемые игроки!

Весенний КТ начнется 10го апреля.

Из важного: точно не успеваю сделать систему с переходами в другие кланы (штраф за переход незадолго до начала кт), откладывается это скорее всего даже на осень.

По антикриту/ребалансу: изменения условно разделили на несколько частей. Если всё будет хорошо, то успеем сделать первую часть изменений до старта КТ (по плану на след.неделе у вас будет возможность попробовать изменения в МБС и высказать свое мнение). Если всё будет очень хорошо, то попробуем успеть сделать и 2ю часть изменений, которая связана по большей части с балансом вещей/талантов чести.
Почему разделили на несколько частей - это проще. Сделать всё и сразу, риск схватить очень много ошибок и затягивание на очень и очень долгий срок. Почему в приоритет выше поднялся шмот чести - нам не нравится тенденция, когда игроки не делают вечные вещи, а используют временные, стоимость которых значительно ниже вечных. Также некоторые таланты настолько сильны, что обладатели вечных вещей вынуждены использовать вещи чести, что не ок.
Изменения в чести не значит, что доспехи станут плохими. Но некоторые таланты и характеристики точно будут ослаблены.

На текущий момент я активно занята как раз тестированием изменений на ошибки.
Что еще можно ждать: в целом сейчас приоритет отдан ребалансу, также стартовала фаза активной подготовки для ввода новой репутации (новый опыт, пока не понимаю сколько это займет по времени). Это не значит, что заброшены медали превознесения/поклонения, но след. медаль для проработки еще не выбрана.

Приятной игры!

черная м а м б а [12]  12:26 // 17 мар 2023
цитировать
Meary
привет Мариш :) видишь сколько "д`артаньянов" повылезало
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Одинокий Котенок [10]  12:39 // 17 мар 2023
цитировать
saslik
тут и я вставлю свои три копйеки.Привыкли гусли и оглуху,значит у рабоев убрать гусли певрым ходом.Надоело,если честно ,поведение вашего пути!И не надо защищать и пыхтеть какие разбои неасчтные!

   saslik [9]  12:48 // 17 мар 2023
цитировать
Одинокий Котенок
во-первых гусли - это рар который кому-то вышел очень не дёшего,мне например в 10.5 золотых
ещё в те времена когда 10 кратных не было ларей,если гусли не будут с первого хода грош цена такому рару,во-вторых никто лично Вам не мешает сменить путь,вопрос лишь в другом,а поможет ли?
Gambit

   saslik [9]  12:51 // 17 мар 2023
цитировать
   черная м а м б а писал(а):

ты тоже не пиши бред , уменьшить или убрать вовсе баф следа, это наша фишка

ток она топ-1 по имбовости нынче в трое,наша оглушка и рядом не стоит а саламандра у заклов только для катков заходит.Глянем как ребаланс путей проведут,гадать ща смысла нет.если ток заклов нерфанут а остальных не тронут в принципе тож результат какой-то будет положительный
Gambit

Одинокий Котенок [10]  12:52 // 17 мар 2023
цитировать
saslik
ну все понятно,значит убрать разбоям оглуху с перврго хода.Я так понимаю разбоев создавали до введения гуслей и это "хамство" гусли-оглуха-удар-улетел с этой комбинации ,не предусматривалось администрацией игры.А теперь играем по принципу "И так сойдет"
Одгнозначно убирать оглуху разбоям!

Одинокий Котенок [10]  12:55 // 17 мар 2023
цитировать
saslik писал(а):
черная м а м б а писал(а):

ты тоже не пиши бред , уменьшить или убрать вовсе баф следа, это наша фишка

ток она топ-1 по имбовости нынче в трое,наша оглушка и рядом не стоит а саламандра у заклов только для катков заходит.

Почему ты приравниваешь Баф берса,к заклинаниям перса,не понмиаю твою логику?
Я всегда думала баф это одно,а заклинание-удар это другое...

   saslik [9]  12:56 // 17 мар 2023
цитировать
Одинокий Котенок
и убрать реген чарам а то с вампириком чот жирно выходит
Gambit

InkognitO_ [12]  12:57 // 17 мар 2023
цитировать
saslik писал(а):
Одинокий Котенок
во-первых гусли - это рар который кому-то вышел очень не дёшего,мне например в 10.5 золотых
ещё в те времена когда 10 кратных не было ларей,если гусли не будут с первого хода грош цена такому рару,во-вторых никто лично Вам не мешает сменить путь,вопрос лишь в другом,а поможет ли?


Ну в целом тебе могут то же самое ответить по поводу следаков против которых ты топишь

   saslik [9]  12:58 // 17 мар 2023
цитировать
InkognitO_
ну так гусли это рар я против раров не топил никогда
Наоборот,новинки давно пора вводить
Gambit

Jino [12]  13:00 // 17 мар 2023
цитировать
KIRKENES писал(а):
Как же подгорает у пару персов одно место по поводу чести) как бы всё равно если чикните честь переведите её в медаль хотя бы для реп рейтинга что ли, а то сломя голову бегали качали её! мне как то всё равно даже для меня дешевле станет на порядок,а то клещей на КТ ток на пол ляма надо чтоб потом вынимать добро, а донатерам если их добро туда сюда тоскать то и ляма 3 надо + ) вот они и плакнули


ты в какой реальности вообще живешь? начнем с того что не донатеры плакнули, от тебя в этом топе сообщений больше чем плача от всех донатеров топа вместевзятых.
во 2х какие 3ляма, попробую тебе объяснить: на примере себя скажу шмотки чести живут 3-4 кт минимум. ставлю их на определенных персов только( а если при желании можно и КТ на 6-8 растянуть) Клещи? вообще е проблема,сейчас выдали грамоты,за вливы на 15*200 дают клещи.
Плечи берем мифрил безмолвия выданный за платежи на месяц
Шлем ставим безумие которого хватит на 3-4 кт
Руки покумаем за 400 тленного охотника
Поножи вообще водоворот по чести потому что статы очень близки к просто камню
Броня не меняется там стоит годовой оберег и камень
Кольча между КТ 2раза платежи есть и мифрил клещи есть на камень
Сапоги по чести не обязательны.
Ну и где ты видишь тут трату 3лямов?

Panoptikum [11]  13:00 // 17 мар 2023
цитировать
хочется взять и подарить учебник по логике некоторым пишущим тут
Be yourself no matter what they say

Needle Stick [12]  13:05 // 17 мар 2023
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
saslik
ну все понятно,значит убрать разбоям оглуху с перврго хода.Я так понимаю разбоев создавали до введения гуслей и это "хамство" гусли-оглуха-удар-улетел с этой комбинации ,не предусматривалось администрацией игры.А теперь играем по принципу "И так сойдет"
Одгнозначно убирать оглуху разбоям!

Какие гусли с первого хода? Уже на каждом углу пихают оберег от гуслей на 10 ходов, только принимай участие в активностях. Сейчас 10 можно взять за осколки. Мало 10? Бери 250 золота за 200 осколков, пропуск на закрытую стоит 200зк и 50 еще останется чтобы купить обереги. Качай инициативу, будешь первой бить, не будет вообще гуслей до велета.

   saslik [9]  13:05 // 17 мар 2023
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
saslik писал(а):
черная м а м б а писал(а):

ты тоже не пиши бред , уменьшить или убрать вовсе баф следа, это наша фишка

ток она топ-1 по имбовости нынче в трое,наша оглушка и рядом не стоит а саламандра у заклов только для катков заходит.

Почему ты приравниваешь Баф берса,к заклинаниям перса,не понмиаю твою логику?
Я всегда думала баф это одно,а заклинание-удар это другое...


Какой берс? шта?
Баф - это тоже заклинание
Gambit

черная м а м б а [12]  13:08 // 17 мар 2023
цитировать
saslik
и снова бред, имба это коза
природа - фишка следа, по сути просишь убрать из игры путь, ничем не аргументируя, да, след не удобный противник, привыкнешь
а вот связка оглуха гусли вот это имба, которую надеюсь и пофиксят, так же как и козу в начале боя, и гусли в том числе. да и в принципе % усиление ударов определенного пути не есть правильно, ну бум смотреть ребаланс
я не минздрав, предупреждать не буду ))

черная м а м б а [12]  13:14 // 17 мар 2023
цитировать
может и мешалку доведут до ума и > не будут поля где одни катки, а напротив слабенькие персы, это осуществимо, было бы желание
я не минздрав, предупреждать не буду ))

   saslik [9]  13:17 // 17 мар 2023
цитировать
черная м а м б а
аргументы весткие заклинание имбовое которое почти на прочи криты убирает
Gambit

Белый звездочет [12]  13:21 // 17 мар 2023
цитировать
Еще раз про честь, в надежде, что не поздно.
Пересмотреть стоимость вещей в орденах, либо прочку доспехов, однозначно стоит. При активной игре ордена копятся намного быстрее, чем тратятся. Должен быть дефицит. Пересмотреть работу некоторых талантов стоит, особенно продолжительность Защиты стихий и Молнии. Часто на 3-5 ходов давать почти неуязвимость - нонсенс.
А теперь я переведу популярные просьбы и жалобы игроков с троецарского языка на русский.
1. Отвязать таланты от честного шмота. Сделать честный шмот слабее славного фиолета.
Перевод: я не хочу прокачивать отдельно комплекты шмота для ПВЕ и ПВП. Я не хочу прокачивать более одного комплекта шмота. Я не хочу заморачиваться переодеванием, забивать рюкзак и хранилища. Я не хочу покупать (добывать) более одного рара на одну позицию. Я не хочу тратиться на клещи, переставляя рары из одной честной шмотки в другую. Я хочу НЕ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ.
2. Славный фиолет оооочень дорогой, я бы с радостью его прокачал и обогатил проект. Но мне проще мобов бить в честном шмоте, а в ПВП эффект талантов превышает рары фио шмоток.
Перевод: я не хочу платить проекту и вставлять рары в честные шмотки, чтобы потом покупать клещи снова и снова. Я хочу раз и НАВСЕГДА сделать вещь и НЕ ПЛАТИТЬ больше.
3. Я качал славу, делал дорогую фио шмотку, а нуб в шмотке чести может меня затянуть и даже убить. Караул. Несправедливость.
Перевод: мне плевать на проект, его массовость и активность агроков в МБС. Мне плевать, если все нубы будут бояться сунуться в МБС. Мне плевать на ту пропасть, которая сформировалась между катками и слабыми игроками. Я поною об этом только когда меня нагнут. Я один раз заплатил 5 лет назад и хочу быть грозой нубов, не тратя больше ни денег, ни времени на прокачку.
ВЫВОД: честный шмот с талантами, это лучшее, что было в проекте за все последние годы. Надо всего лишь внести мелкие правки талантов и сделать вещи на порядок дороже по орденам. Чтобы его нельзя было безлимитно покупать на мобов.

Одинокий Котенок [10]  13:27 // 17 мар 2023
цитировать
InkognitO_
Могу сказть с уверенность "ВСе катки играли и гирают либо разбоем(из-за приемушеств оглухи и гуслей)либо заклинателями(с недавнего времени)".Ну и добавлю баф и заклинание это разные вещи!

KIRKENES [15]  13:31 // 17 мар 2023
цитировать
Белый звездочет
Ты написал красиво ну ты серьёзно) какой честный шмот на мобов) особенно катку! я полу середняк и мой шмот дрищёво рыжими металлами лучше чем честь пробовал тестил выкинул пару комплектов, до сих пор один лежит сет в ячейке на Берс целый фул, ноу нейм тембрлее катку он не во что не вкрячился, нубам да он за глаза, вообще ненадо честь резать и уменьшать парочку его надо дорабатывать чтоб ещё активность и массовость внести, а не резать

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика