Вернуться  
страницы [ << < 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

БеерС [14]  14:13 // 15 апр 2023
цитировать
Mistle

вот бой и таких могу скинуть не один : https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=823703752&stat=1


каст танка:


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - СИНИЙ ИГРОК #17080376



Список эффектов персонажа.


Наименование Длительность
Могучий отвар костолома 5мин
Воинская удача IV 20ч 34мин
Дар книги таинств 55мин
Великий дар высших сил 20ч 34мин
Небесный барабан «Рокот гнева» 5мин
Дар героев XI 33мин
Свиток Ауры великой ярости XI 33мин
Великое зелье силы Ордена 5мин
Преображающий эль «Варраг» 5мин
Зелье двойственности 5мин
Сила Троих 33мин
Могучий экстракт Триумфа 5мин
Зелье противления иссушению 5мин
Исполинский камень восполнения сил 5мин


мой каст

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - КРАСНЫЙ ИГРОК #17080385



Список эффектов персонажа.


Наименование Длительность
Свиток Величайшей милости Перуна 38мин
Великий дар высших сил 5ч 29мин
Малая абсолютная прочность 5мин
Звериная мощь Славии 33мин
Зелье двойственности 6мин
Дар героев XI 33мин
Великий праздничный экстракт Триумфа 6мин
Великое праздничное Зелье ордена 6мин
Воинская удача IV 5ч 29мин
Отвар защиты от духов 5мин
Исполинский свиток возмездия До конца боя
Исполинский свиток возмездия До конца боя
Исполинский свиток возмездия До конца боя
Исполинский камень восполнения сил 5мин
Оберег застывшего воздуха 5ч 29мин
Исполинский свиток возмездия До конца боя
Сила Троих 33мин
Чудесный оберег озверения 6мин
Исполинское зелье безмятежности 5мин
Преображающий эль «Хищер» 5мин
Зелье противления иссушению 5мин
Могучий отвар костолома 6мин
Свиток Ауры великой ярости XI 33мин
Зелье двойственности 6мин


ШД в слотах у меня 6шт у него 5шт




Если посмотреть на каст, то видно что он не то что покупные допы не пьет типо славии, но и даже обычный перун синий и вообще какой отсутствует, безметеги тоже нет и тд.
Я не думаю что данный персонаж чем то более прокаченей , чем мой, я даже уверен, что гораздо слабее по прокачке, но на таком говнокасте спокойно выносит меня, посмотрите перекос у танков , на данный момент он очевиден! Им можно вообще каст не пить не щд) удары все сильнее , а ХП на порядок больше, и пусть не говорит что у него прокачен в кольчу прибавка на хп, дело даже не в этом! любой его крит по факту, на говно касте сильнее моего, ну не должно так быть
Да и не надо говорить типо противоклас Рат -Заклу не противоклас, урон не повышен и далее бла бла....

-Алешка- [15]  14:18 // 15 апр 2023
цитировать
БеерС

очень опрометчиво думать, что кто-то стоит на месте в плане прокачки;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Blood Rock [9]  14:29 // 15 апр 2023
цитировать
Заклы ноют. Замечательно
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ЧерныйКот [14]  14:38 // 15 апр 2023
цитировать
вообще ничего по сути не поменялось , кроме того что некоторые персы которых раньше не напрягаясь, долго, но убивал = теперь могут ваншотами/уворотами победить.

субъективно - не вижу разницы в целом.
ну разве что только доминируют теперь танковые пути .

Данила95 [10]  14:56 // 15 апр 2023
цитировать
БеерС
разница в целый лвл, и в паре рат закл урон повышен не помню точно вроде 10%(могу ошибиться). А по факту ну не должен ты его убивать, разница в прокачке и лвл в пользу Танка Даже если ты в раты перейдешь ты ляжешь без шансов.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Данила95 [10]  14:56 // 15 апр 2023
цитировать
Единоличник
я не ною, меня все устраивает
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

ЧерныйКот [14]  15:16 // 15 апр 2023
цитировать
Объективно раньше было 2 проблемы 1) 100 антикрит 2) багованная козявка у заклинателей
сейчас четыре проблемы 1) - вроде починили 2) - не исправили толком 3) испортили уворот 4) испортили урон у всех путей (такое ощущение что увеличенный урон танков по танкам - заменили на увеличенный урон танков по всем путям, раньше мучо иногда мог ваншот делать по мне, сейчас - 100% ваншот)

шило на мыло

InkognitO_ [12]  16:24 // 15 апр 2023
цитировать
   ЧерныйКот писал(а):
Объективно раньше было 2 проблемы 1) 100 антикрит 2) багованная козявка у заклинателей
сейчас четыре проблемы 1) - вроде починили 2) - не исправили толком 3) испортили уворот 4) испортили урон у всех путей (такое ощущение что увеличенный урон танков по танкам - заменили на увеличенный урон танков по всем путям, раньше мучо иногда мог ваншот делать по мне, сейчас - 100% ваншот)

шило на мыло


2) В смысле не исправили? В козявку стали бить в 2 раза слабее.
3) Как испортили? Он наоборот стал работать, если его не в 2 раза меньше точности.
4) Танков не усилили, просто все топы перешли в танки. Они бы и раньше так били, просто играли заклами. Мучо тебя раньше редко шотал, потому что критов было мало и пробои были чем то из ряда вон выходящим от не заклов. Сейчас же в силу частых критов кажется, что шотают чаще.
Там вон ребята из Лиги в витьки перешли. Бои будут такими же как когда они были танками.

шарах [14]  16:31 // 15 апр 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
БеерС
разница в целый лвл, и в паре рат закл урон повышен не помню точно вроде 10%(могу ошибиться). А по факту ну не должен ты его убивать, разница в прокачке и лвл в пользу Танка Даже если ты в раты перейдешь ты ляжешь без шансов.


не ты не прав .. конкретно в этом бою зарешал все таки уровень и противокласс .

берс чего ты ноешь , ты магическим путем играешь против танковых

ЧерныйКот [14]  16:59 // 15 апр 2023
цитировать
   InkognitO_ писал(а):

2) В смысле не исправили? В козявку стали бить в 2 раза слабее.
3) Как испортили? Он наоборот стал работать, если его не в 2 раза меньше точности.
4) Танков не усилили, просто все топы перешли в танки. Они бы и раньше так били, просто играли заклами. Мучо тебя раньше редко шотал, потому что критов было мало и пробои были чем то из ряда вон выходящим от не заклов. Сейчас же в силу частых критов кажется, что шотают чаще.
Там вон ребята из Лиги в витьки перешли. Бои будут такими же как когда они были танками.

2) - не исправили связку 3 удара, коза-удар-дракон-удар
3) не знаю сколько уворота надо иметь, но даже от самых слабых персов уворота не видел с начала КТ, зато часто стали уворачиваться следопыты ?! реже чары, разбои, раты
механика уворота/точности - если верить расписанным формулам - дает всем примеррно равные шансы уворота от 5 до 10 %%, это вообще похрже на рандом.
4) я исхожу из опыта боев с более слабыми танками, слабее "ребят из лиги" и слабее мучо. тех танков которых на прошлом КТ убивал без проблем, например борода, темик, и т.п.
Но в частности ты тоже прав, из за изменения ШК/АК - криты стали чаще и ваншотов стало больше.

Магор [15]  17:09 // 15 апр 2023
цитировать
ЧерныйКот
что придумываешь, ты в бою со мною вертелся раз 15-20 минимум)
Уворот сегодня работает как крит/антикрит.
2 единицы точности противника уменьшает твой шанс уворота на 1 единицу.

ЧерныйКот [14]  17:13 // 15 апр 2023
цитировать
lies писал(а):
ЧерныйКот
что придумываешь, ты в бою со мною вертелся раз 15-20 минимум)
Уворот сегодня работает как крит/антикрит.
2 единицы точности противника уменьшает твой шанс уворота на 1 единицу.

вводишь в заблуждение. ни разу не было уворота, у тебя было пару раз. и бой ты выиграл кстати...
если верить этой формуле, то против совсем слабеньких персов я должен вертеться постоянно, но нет, не было такого.

Blacky73 [13]  17:15 // 15 апр 2023
цитировать
lies
ЧерныйКот
На самом деле есть уворот, но только против реально более слабых персов, когда он особого смысла не имеет.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ЧерныйКот [14]  17:17 // 15 апр 2023
цитировать
   Blacky73 писал(а):
lies
ЧерныйКот
На самом деле есть уворот, но только против реально более слабых персов, когда он особого смысла не имеет.

вот об этом и толкую

если попаду на совсем слабого перса - проверю работу уворота, ударов 20 кулаком буду бить.

Магор [15]  17:19 // 15 апр 2023
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
lies писал(а):
ЧерныйКот
что придумываешь, ты в бою со мною вертелся раз 15-20 минимум)
Уворот сегодня работает как крит/антикрит.
2 единицы точности противника уменьшает твой шанс уворота на 1 единицу.

вводишь в заблуждение. ни разу не было уворота, у тебя было пару раз. и бой ты выиграл кстати...
если верить этой формуле, то против совсем слабеньких персов я должен вертеться постоянно, но нет, не было такого.

странно что ты не замечал) но я по тебе очень часто промахивался, больше десятка раз это точно

ЧерныйКот [14]  17:56 // 15 апр 2023
цитировать
а теперь факты:
вот инст https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100523057&finish=0
вот 1) https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=823713343 - 10 ходов ноль уворотов, противник самоотравился к сожалению
2) https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=823713443 более 30 ударов кулаком (выпил 4 банки) - ноль уворотов
чтото не сходится ваша математика)
более похоже что при точности скажем 60 - у противника убирают 30 уворота, а не такая же фформула как у ШК/АК, ШК только более 100 начинает убирать антикрит у противника.

Магор [15]  18:01 // 15 апр 2023
цитировать
ЧерныйКот
я и не писал что точность после 100 минусует уворот.
До 100 также минусует. Если ты мои промахи не видел, то я уже не уверен что в другом бою заметишь

ЧерныйКот [14]  18:02 // 15 апр 2023
цитировать
lies
да , я слепой глухой и немой. сижу в монастыре в келье и медитирую о ребалансе

-Алешка- [15]  18:08 // 15 апр 2023
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
lies
да , я слепой глухой и немой. сижу в монастыре в келье и медитирую о ребалансе


...и правишь новые скрипты

подкачай перса и появится и уворот, и ваншот, и все остальное. только играй сам;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > >> ]


Яндекс.Метрика