Вернуться  
страницы [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

ЧерныйКот [14]  18:12 // 15 апр 2023
цитировать
-Алешка-
старая песня... даже не смешно уже.

-Алешка- [15]  18:18 // 15 апр 2023
цитировать
ЧерныйКот

да и новых полно уже;) и даже видео с прошлого кт) но ладно, надеюсь твои вопросы решатся сами собой по мере развития персонажа. удачи в этом нелегком деле.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ЧерныйКот [14]  18:58 // 15 апр 2023
цитировать
-Алешка-
Спасибо, и тебе удачи в игре

ПЛЕЙБОЙ [14]  00:12 // 16 апр 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=823730596&stat=1
просто нечего сказать. любой проник на всю линейку, свиток очищения не помогает.
такой бой даже стремно было продержаться всего 3 минуты.

-Алешка- [15]  08:22 // 16 апр 2023
цитировать
Когда человек видит свои объективно слабые стороны, но с маниакальным упорством продолжает орать в каждой теме про то, как его бедного убивают, это наводит на определенные мысли о нестабильном психо-эмоциональном состоянии и разрушенной самооценке. Кто имеет связь с этим человеком? Поддержите его, расскажите о возможностях правильного развития персонажа, напоите горячим чаем и блинами. Очень переживаю за него.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_Aminazinochka_ [12]  09:00 // 16 апр 2023
цитировать
Да-да. расскажите как нужно качаться и все такое)

Все отлично. Теперь 85% игроков своей уровневой группы я ваншотаю первым ударом. Раньше о таком и мечтать не мог. Даже гуслей не надо и в казявку превращать и т.д. Просто бегай и шотай.

Те, кто на прошлом кт могли меня и других катков тянуть хотя бы по 10-27 минут, сейчас умирают по 3-6 раз за инст. И это мне даже лень было менять путь на разбоя (2 удара первыми) или рата (больше шанс крита, у противника почти не остается антикрит).

Несколько кт назад я писал "тяните сильных и убивайте слабеньких". Тогда все посмеялись, а через небольшое время так и начали делать. Появился прослойка середнячков, которые могли тянуть катков, пока остальные пытались сделать победу для команды.
Сейчас 1 каток в команде делает 95% победы. Да, бывают исключения, когда каток и 7 уж совсем слабых игроков, но в целом это небольшой процент.

Чем выше игрок в пищевой цепи, тем больше он будет рассказывать, что вы неправильно качаетесь, вина не баланса, не в пробоях и т.д. Это просто вы "хрустик", тяготеющий к нытью, вместо того, чтобы "правильно" качаться

Магик #633612 [15]  09:06 // 16 апр 2023
цитировать
Драй Андреевич
Я могу утверждать, что плейбой неправильно качается. Ещё год назад мы с ним наравне были, теперь я в него проникаю на фулл.
#ЭраСвободы

Гесер [14]  09:20 // 16 апр 2023
цитировать
taNKns ".. теперь я в него проникаю на фулл .." - завязывай с этим

Кеша хороший [14]  09:22 // 16 апр 2023
цитировать
Гесер писал(а):
taNKns ".. теперь я в него проникаю на фулл .." - завязывай с этим


ПЛЕЙБОЙ [14]  09:56 // 16 апр 2023
цитировать
Красный иг..[15] использовал [Удар наотмашь VI] на Синий игро..[14]
2465
1057
рат 15 первый удар в сферу духа без щд.

Магор [15]  10:00 // 16 апр 2023
цитировать
завязывай хвалиться своей глубиной.
Как по твоему тебя должен бить конкретно этот игрок? И пару аргументов, обосновывающих это мнение. Желательно в цифрах и сравнении

--legues-- [15]  10:01 // 16 апр 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Красный иг..[15] использовал [Удар наотмашь VI] на Синий игро..[14]
2465
1057
рат 15 первый удар в сферу духа без щд.

это я еще без каста и нормального шмота) так бы твоя зеленая сфера духа не спасла бы
Завуалированные матерные выражения

ПЛЕЙБОЙ [14]  10:11 // 16 апр 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Красный иг..[15] использовал [Удар наотмашь VI] на Синий игро..[14]
2465
1057
рат 15 первый удар в сферу духа без щд.

это я еще без каста и нормального шмота) так бы твоя зеленая сфера духа не спасла бы

да именно об этом и пишем. что удар катка проником в среднепрокаченного перса в районе 4500

ПЛЕЙБОЙ [14]  10:14 // 16 апр 2023
цитировать
lies
какой должен быть удар по персу моей прокачки?
ответ простой, точно не в два раза больше моей линейки хп

InkognitO_ [12]  10:15 // 16 апр 2023
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
Да-да. расскажите как нужно качаться и все такое)

Все отлично. Теперь 85% игроков своей уровневой группы я ваншотаю первым ударом. Раньше о таком и мечтать не мог. Даже гуслей не надо и в казявку превращать и т.д. Просто бегай и шотай.

Те, кто на прошлом кт могли меня и других катков тянуть хотя бы по 10-27 минут, сейчас умирают по 3-6 раз за инст. И это мне даже лень было менять путь на разбоя (2 удара первыми) или рата (больше шанс крита, у противника почти не остается антикрит).

Несколько кт назад я писал "тяните сильных и убивайте слабеньких". Тогда все посмеялись, а через небольшое время так и начали делать. Появился прослойка середнячков, которые могли тянуть катков, пока остальные пытались сделать победу для команды.
Сейчас 1 каток в команде делает 95% победы. Да, бывают исключения, когда каток и 7 уж совсем слабых игроков, но в целом это небольшой процент.

Чем выше игрок в пищевой цепи, тем больше он будет рассказывать, что вы неправильно качаетесь, вина не баланса, не в пробоях и т.д. Это просто вы "хрустик", тяготеющий к нытью, вместо того, чтобы "правильно" качаться


Да-да, я бы рассказал как нужно качаться и всё такое. Не тебе конкретно, ты грамотный игрок. Но уже не первый год на КТ ходят плюс-минус одни и те же и я периодически просматриваю персонажей, их прогресс так сказать. Так вот из тех 85%, кого ты шоташешь, в лучшем случае половина вообще никак не меняется - ни в прокачке, ни в касте, ни в заполнении слотов, ни (что САМОЕ главное) в понимании игры в чашке. Некоторые люди просто не развиваются. По факту хуже стало тем, кто с привилегией тянул весь инст на 100 АК.

-Алешка- [15]  10:19 // 16 апр 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
--legues-- писал(а):
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Красный иг..[15] использовал [Удар наотмашь VI] на Синий игро..[14]
2465
1057
рат 15 первый удар в сферу духа без щд.

это я еще без каста и нормального шмота) так бы твоя зеленая сфера духа не спасла бы

да именно об этом и пишем. что удар катка проником в среднепрокаченного перса в районе 4500





2465+1057=3522 не могу понять, где тут "район" 4500, но ладно, не всем дано быть даже среднепрокаченным математиком, не говоря уже про все остальное. Продолжай. Мне интересен твой случай))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ПЛЕЙБОЙ [14]  10:22 // 16 апр 2023
цитировать
-Алешка-
Красный иг..[15] использовал [Удар наотмашь VI] читай грамотей.
а я про проник пишу

obmorokk [14]  10:35 // 16 апр 2023
цитировать
расслабьтесь вы, все дано взрослые люди уже, многие седые совсем, столько лет в игре. ну зашли поиграли, получили удовольствие, не надо грязью поливаться. кто то жизни реальной не имеет и тратит все время в игре, кто то только на кт может зайти и прокачан соответственно. все равно мы все в одной лодке, давайте беречь друг друга

ПЛЕЙБОЙ [14]  12:29 // 16 апр 2023
цитировать
Синий игро..[14] использовал [Рубящий удар V] на Красный иг..[14]
623
2205
удар на вылет в перса витязя. 14

страницы [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]


Яндекс.Метрика