Вернуться  
страницы [ << < 107 108 109 110 111 112 113 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

Meary [12]  11:34 // 21 апр 2023
цитировать
Мне кажется Кино себя отлично витязем чувствует.

кувас [12]  12:19 // 21 апр 2023
цитировать
Небожитель Meary [12] следопыт 11:34 // 21 апр 2023
цитировать


Мне кажется Кино себя отлично витязем чувствует.
Так и бз себя чаром норм чувствует. Что вы все в пример катков приводите-надо на основную массу игроков упор делать-а катков как не режь-большого толку не будет. Речь идет о большом перекосе танковых путей по силе и намног большему количеству хп. Раньше так сделали потому что у разбоя ибыли слабые удары а теперь он лупит только в путь-а кол-во хп осталось прежним-вот он и регенит себе все что сбивают.

черная м а м б а [12]  12:28 // 21 апр 2023
цитировать
InkognitO_
некрасиво из контекста отдельную цитату приводить в пример, знаю соблазн велик блеснуть остроумием, но это не твоя сильная сторона ))

для остальных кто не инкогнито , речь шла о персах примерно равной прокачки танк / домаг, не пиЩите тут про катков, это отдельная тема
я не минздрав, предупреждать не буду ))

катокса [13]  12:34 // 21 апр 2023
цитировать
кувас
Приведи в пример не катка разбойника, который регенит все, что сбивают?
На 13-15 таких нет.
А на 11-12 это кто?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Panoptikum [11]  12:39 // 21 апр 2023
цитировать
черная м а м б а

Я хоть и согласен,что танки сейчас при определённых условиях получают преимущество,относительно других путей,но чё же ты молчал,когда антикрит под сотку был с помощью природы и щд?Ещё ведь спецом в следы убежал из витязей.Всё устраивало?А сейчас начал отлетать побыстрее,как и положено,и завыл.Всё правильно инко пишет про тебя.
Be yourself no matter what they say

кувас [12]  12:41 // 21 апр 2023
цитировать
катокса
опа-разбои возбудились-значит все верно а по вопросу- тигриный лев росич ольф что навскидку помню

Needle Stick [12]  13:01 // 21 апр 2023
цитировать
кувас писал(а):
катокса
опа-разбои возбудились-значит все верно а по вопросу- тигриный лев росич ольф что навскидку помню

А почему ты должен сбивать разбою реген? Чародей мясо для разбоя. Те разбои, которых ты привел в качестве примера, не слабые ребята.

катокса [13]  13:25 // 21 апр 2023
цитировать
кувас
так ты их слабее в разы по прокачке
Ад - пустое место. Все черти тут!

кувас [12]  13:52 // 21 апр 2023
цитировать
катоксаты ты откуда знаешь мою прокачку? Да и речь то шла о другом.

Meary [12]  14:34 // 21 апр 2023
цитировать
кувас писал(а):
Небожитель Meary [12] следопыт 11:34 // 21 апр 2023
цитировать


Мне кажется Кино себя отлично витязем чувствует.
Так и бз себя чаром норм чувствует. Что вы все в пример катков приводите-надо на основную массу игроков упор делать-а катков как не режь-большого толку не будет. Речь идет о большом перекосе танковых путей по силе и намног большему количеству хп. Раньше так сделали потому что у разбоя ибыли слабые удары а теперь он лупит только в путь-а кол-во хп осталось прежним-вот он и регенит себе все что сбивают.



Ну если говорить объективно, то на 11-12 есть 2 разбоя +/- моего уровня прокачки -это Форест и Долли, у нас статистика боев 50 на 50. И я не могу сказать, что если я проигрываю, мне мешает их реген или хп. У нас это вопрос каста, слотов, какой-то неправильной тактики в бою, так как персы у нас практически одинаковые. Вот если я не стану убивать ведьмака, то наверное меня это как-то озадачит, если,что-то порежут у разбоев и я начну лупить реквиема и инкогнито, то это как-то неприятно удивит их. Пока лично я в плане именно равной пары следак-разбой перекосов не вижу. Возможно чарам сложнее, но тут мне трудно судить.

InkognitO_ [12]  15:26 // 21 апр 2023
цитировать
черная м а м б а писал(а):
InkognitO_
некрасиво из контекста отдельную цитату приводить в пример, знаю соблазн велик блеснуть остроумием, но это не твоя сильная сторона ))

для остальных кто не инкогнито , речь шла о персах примерно равной прокачки танк / домаг, не пиЩите тут про катков, это отдельная тема


Ух, я думал ты хоть немного отличаешься умом и сообразительностью, напишешь что то по теме. А так примитивные попытки оскорбить а-ля "Есть умные и образованные люди, а есть черная мамба". Не интересно. Для меня ты так и остаёшься пустозвоном халявщиком, который не приводим никаких фактов и аргументов. Ты хоть раз в жизни выпей нормальный каст и повоюй с равным себе танком и всё станет ясно. Хотя допускаю, что даже такой как ты понимает, что равного разбоя победит. Весь твой текст можно перефразировать немного иначе - раньше я мог висеть на всех, кроме топ катков весь (или почти весь) инст и экономил + тешил своё ущемлённое самолюбие. Теперь же не получается и меня халявщика бьют больно. Я перешёл в следаки, но и это не помогло. Но ты крепись , всё у тебя будет хорошо (или нет)

InkognitO_ [12]  15:34 // 21 апр 2023
цитировать
кувас писал(а):
катокса
опа-разбои возбудились-значит все верно а по вопросу- тигриный лев росич ольф что навскидку помню


Всех перечисленных ты убиваешь Чаром
После ребалланса ты лил кому то из них только заклом

Самаэль [15]  15:38 // 21 апр 2023
цитировать
Волхвов может усилите наконец, ими вообще ни кто не играет на 13-15, ну или удалить это путь из игры как не играбельный

катокса [13]  15:39 // 21 апр 2023
цитировать
кувас
Просто никогда у разбойника не было слабых ударов по равному чародею.
Ты тут не загибай. Если равные персы, то чародей сдохнет 9 раз из 10. Раз, может быть и выиграет по какому-то недоразумению.
Так же во всех парах противоклассов. Так что не выдумывай, а посмотри в зеркало.
Ад - пустое место. Все черти тут!

InkognitO_ [12]  15:40 // 21 апр 2023
цитировать
Самаэль писал(а):
Волхвов может усилите наконец, ими вообще ни кто не играет на 13-15, ну или удалить это путь из игры как не играбельный

К сожалению единственный путь, который так и остался не играбельным после последних правок

ундид [13]  23:51 // 22 апр 2023
цитировать
народ как работает пробивание сопротивлению урона... у меня пробивание 60 у него сопротивление 30.. отняли по 30. у меня осталось 30 - что это, куда??Остаток увеличивает урон? или как?

Crazymen [12]  00:34 // 23 апр 2023
цитировать
ундид писал(а):
народ как работает пробивание сопротивлению урона... у меня пробивание 60 у него сопротивление 30.. отняли по 30. у меня осталось 30 - что это, куда??Остаток увеличивает урон? или как?


сопротивления наверное не должно быть

ундид [13]  00:41 // 23 апр 2023
цитировать
Crazymen писал(а):
ундид писал(а):
народ как работает пробивание сопротивлению урона... у меня пробивание 60 у него сопротивление 30.. отняли по 30. у меня осталось 30 - что это, куда??Остаток увеличивает урон? или как?


сопротивления наверное не должно быть


в минус?

Ксамд [15]  07:42 // 23 апр 2023
цитировать
В общем, изменений увидел всего два. Первое - теперь не сплошные заклы, а разные пути, на что в принципе пофиг. Второе - раньше никто не вертелся, а теперь некоторые катки вполне себе вертятся, т.е. нубов сделали ещё слабее.

страницы [ << < 107 108 109 110 111 112 113 > >> ]


Яндекс.Метрика