Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

-МИТРОПОЛИТ- [10]  22:19 // 22 мар 2023
цитировать

Central House [13]  22:21 // 22 мар 2023
цитировать
Crazymen писал(а):
уворот на пустом месте, это что то с чем то

у меня уворот 37 ат их почти нет

Central House [13]  22:23 // 22 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Завтра будем думать об изменениях рун жалящего взора и неуловимого убийцы.

упер решение. которое влияет на 10-20 человек

Pioneer [10]  22:25 // 22 мар 2023
цитировать
сходил в чашку, ничего критичного не увидел)) увороты немного присутствуют, что не может не радовать)) больше боёв станет больше видно
Я люблю квадратные арбузы

KIRKENES [15]  22:28 // 22 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Завтра будем думать об изменениях рун жалящего взора и неуловимого убийцы.



делайте с первой алмазки, а то как то не справедливо или вообще тогда не делайте(

--legues-- [15]  22:31 // 22 мар 2023
цитировать
KIRKENES писал(а):
Mistle писал(а):
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Завтра будем думать об изменениях рун жалящего взора и неуловимого убийцы.



делайте с первой алмазки, а то как то не справедливо или вообще тогда не делайте(

качай руны и не ной про справедливость вам и так дали шанс тянуть катков и не улетать с козявки одной
Завуалированные матерные выражения

Зодчий #639930 [11]  22:36 // 22 мар 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=821756240&stat=1 вычеркнуть их из тестеров или всегда пусть друг напротив друга будут))))


По тестам - провел 2 боя с Cyborg-kz. https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99817061&finish=0
Cyborg-kz:
Антикрит 17
Рейтинг критического урона 99
Рейтинг урона 13
Сила 473
Точность 53
Уворот 33
Шанс критического удара 80
Защита от урона всех путей -
Пробивание защиты от урона всех путей -

Mrak II:
Антикрит 17
Рейтинг критического урона 213
Рейтинг урона 21
Сила 521
Точность 74
Уворот 26
Шанс критического удара 107
Защита от урона всех путей 17
Пробивание защиты от урона всех путей 26

За 2 боя при равном антикрите - 17 (не знаю в стате перса уже срезаный антикрит показывает или нет после 7/2=-3,5) по мне желтых ударов было очень много, примерно 70% от всех ударов, а вот по противнику проходило примерно 70% критов.
Увороты: - у меня уворот - 26, у противника 33, но точность у меня 74, у противника 53. За 2 боя
примерно каждый 4 удар, а то и по 2-3 подряд раза противник уворачивался, притом несколько раз от оглушек, а вот я за 2 боя увернулся всего раз 5-6.
Что-то с уворотами действительно не то, складывается такое впечатление, что точность не работает вообще!!!(((

https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=821757321&stat=1 бой с Crazymen(инфо у персонажа закрыто)
Если успеваю выпить велет, то не пробивает уже на всю линейку и не убивает с удара, козявкой снимает уже не всю линейку а примерно 70%, но если выйти сразу из козявки, то след. ударом добивает, поэтому в козявке лучше пить банку)

shyrik90 [10]  22:39 // 22 мар 2023
цитировать
Alonso de Leyva писал(а):
Сходил в своды, 2 раза в чащу. Мое мнение об изменениях резко отрицательное, сказать что бесконечные увороты бесят-это не сказать ничего. Урон стал очень рандомным, в одного и того-же перса подряд проходят 300 и 30, 50 и 500. В сводах вообще бесконечная тянучка, 2 раза допивал каст, думал уже по времени закончатся. Не понимаю просто тех, кто радуется таким изменениям. Мне совершенно не понравилось.


Курага [10]  22:39 // 22 мар 2023
цитировать
бе3 аргументов - не нравится)))у меня у берса уворотов меньше чем у других путей в бою)

АланскийБарс [10]  22:40 // 22 мар 2023
цитировать
для чего ломать то что и так хорошо работает... убрать безмятегу, переделать козявку заклам в другой закл, все и все работает...

нупик [14]  22:41 // 22 мар 2023
цитировать
Жало не трогайте

АланскийБарс [10]  22:49 // 22 мар 2023
цитировать
shyrik90
как без цензуры реагировать на такие изменения ваще не знаю. особенно когда решение проблемы оно просто на лицо...

shyrik90 [10]  22:56 // 22 мар 2023
цитировать
АланскийБарс
у меня нет слов просто..

-SKALA- [12]  22:56 // 22 мар 2023
цитировать
А мне все понравилось, кроме уворотов. Хотя если не они (которые у меня были меньше чем у противника) меня и так устраивает))

Данила95 [10]  23:15 // 22 мар 2023
цитировать
мне все нравится пока да же с катков набиваю 2 линейки что радует. боев за инст будет меньше, то же факт) Тянуть можно, но общее время уменьшилось, надо ждать пока картонные катки станут ватными) и тестить заного. Посмотрим что завтра будет, по итогу всех дней тестов отпишу свои очучения и мысли
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Одинокий Котенок [10]  23:19 // 22 мар 2023
цитировать
есть вопрос по алмазной руне неразрывного сплетения, на ней написано, что она с 11уровня, но у многих 10ур вижу, что она вставлена, есть ли возможность золотую сейчас качать до алмазной и вставлять на 10ом уровне?

Meary [12]  23:28 // 22 мар 2023
цитировать
1. Уворотов слишком много, нужно править.
2 Связка крит/антикрит - все устраивает, тут как раз цель достигнута, как у следака у меня особо ничего не поменялось, те, кто шотал в козяву будут лупить в перса придется пить банки или считать слоты - что выгоднее щд или банки.
3. Бои середняк-каток стали дольше, при желании в данный момент со всеми этими уворотами можно и за инст увести. Бои каток-каток даже думать боюсь, наверно до бесконечности теперь
4. Берс показался интереснее следака, из-за разброса урона у берса можно шикарно пробить, следак в этом плане скучен.
5. Заклов порезали, не скажу,что расстроилась. Возможно правки жесткая и надо менять в количестве защиты, но не улетать на все в козяву приятно. Дайте пару дней)
6 По итогу - правка крит-антикрит работает. Увеличение скорости боев у крепких и сильных персов - не реализовано, скорее наоборот. Слабые персы перестали падать с удара -относительно работает.

taNKns [15]  23:41 // 22 мар 2023
цитировать
Сходил 2 раза заклом и 1 раз берсом. Заклом никого не шотнуть в козявку, в перса можно, но только очень слабого перса. Берсом веселее, удалось подраться только с киркинесом и уникумом (не самые слабые персы, но не топ), оба с удара ушли на фулл. Хотелось бы с кем-то более крутым подраться завтра.
#ЭраСвободы

аленький Злодей [6]  23:50 // 22 мар 2023
цитировать
taNKns
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика