Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

_Aku1a_ [6]  09:17 // 23 мар 2023
цитировать
ред.

_Aku1a_ [6]  09:18 // 23 мар 2023
цитировать
ред.

черная м а м б а [12]  09:21 // 23 мар 2023
цитировать
_Aku1a_
ваш пост совсем не относится к основной теме, вы озвучили, администрация услышала, больше тут нечего обсуждать
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Конан [13]  09:22 // 23 мар 2023
цитировать
_Aku1a_
Ваше нытьё тут не в тему..

Panoptikum [11]  09:25 // 23 мар 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=821787539

у меня и уворот выше,и точность выше,однако по итогу у меня 2 уворота,у оппонента 10-11,как-то не то совсем.По криту-антикриту всё гут,нравится.
Be yourself no matter what they say

ЛЮКСИК [12]  09:26 // 23 мар 2023
цитировать
Mistle
увороты зашкаливают и по оберегам любых калибров, это тоже надо немного подправить)

Белый звездочет [12]  09:28 // 23 мар 2023
цитировать
По точности/увороту:
Если кратко, то очень не понравилось
Если подробнее:
- уворотов очень много, иногда в окошке лога боя одновременно по 4 строчки уворотов
- создается впечатление, что вся точность прокачана зря
- создается впечатление, что уворот прокачан зря, ведь тут пишут, что много вертятся и те, кто имеет низкий уворот
- непонятно, что качать, что выбирать, на какие рары ориентироваться в дальнейшем
- очень удивляет, что кого-то в топе такое количество уворотов радует, забыли, похоже, для кого вводилась характеристика ТОЧНОСТЬ, а ведь пока ее не было все игроки единогласно бесились от этих уворотов

ВЫВОД. Я в принципе ЗА то, чтобы появился небольшой шанс уворотов в бою, но на порядок меньше, чем реализовано сейчас, чтобы количество промахов сильно зависело от параметров ТОЧНОСТЬ и УВОРОТ и чтобы формула зависимости была игрокам открыта. Пусть она меняется сколько админы захотят, но ее актуальный вид игрокам надо показывать. Иначе как качаться? На что ориентироваться?

П.С. может для слабых всё сносно, но в бою сильных персов реген огромный, критов нет все равно, а теперь и желтых ударов нет, сплошные увороты)))

черная м а м б а [12]  09:30 // 23 мар 2023
цитировать
точности изначально много насыпали , надеюсь это поправят и приведут значения к приемлемым
я не минздрав, предупреждать не буду ))

_Aku1a_ [6]  09:33 // 23 мар 2023
цитировать
Конан писал(а):
_Aku1a_
Ваше нытьё тут не в тему..

Если вы не знаете определение этого слова , не говорите его)
Я лишь хотел указать на те не доработки, которые упустили, они так же важны как и те которые сейчас исправляют

Магор [15]  09:41 // 23 мар 2023
цитировать
Уворот реанимируют, это хорошо. Это правильно, осталось чуть допилить это.
А что на счёт оглушки? Особенно той, что заложена в заклинаниях путей в качестве их эксклюзивных особенностей и части их мощи в рамках баланса.

Meary [12]  09:45 // 23 мар 2023
цитировать
   черная м а м б а писал(а):
точности изначально много насыпали , надеюсь это поправят и приведут значения к приемлемым


Точность еще и докупают. Нет увороты адские, персы слабее вообще попасть не могут, от персов сильнее кручусь, как юла. Сходила вчера берсом в своды, моя отбафанная команда вызывала у команды напротив приступы неконтролируемой ярости, а отсутствие урона в сводах - это минус слава за бой. Нет, это однозначно надо править, хотя бы для сохранения нервной системы игроков

Монте-Кристо [10]  09:45 // 23 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Добавили запрет уворота от гуслей и клепсидры

Суслик наныл

-_Illusion_- [10]  09:58 // 23 мар 2023
цитировать
Потестировал немного. Из интересного - увороты совмещённые с оглушками. То есть уворачиваешься, но тебя глушат. Не всегда, конечно, но довольно часто. По поводу критов, на 1 щд изменений не заметил, на пачке пока не было возможности поглядеть, будем смотреть дальше. По сути, для персов такой нубопрокачки, как у меня основной показатель, это возможность потянуть хотя бы среденького перса типа Лартена, но,, если всё, так, как пишут соучастники в чащах, то такой возможности теперь не стало, то есть боёв на инст пока не наблюдается, возможно, нужно просто больше ЩД, но ведь и каток может их поставить, так что в этом смысле не всё так однозначно. Но повторюсь, для боёв игроков одинаковой прокачки стало гораздо интереснее.

Белый звездочет [12]  10:01 // 23 мар 2023
цитировать
А может раз урон порезан и еще РК в планах подавлять давайте заменим в ЩД параметр +5 к антикриту на параметр +5 к подавлению РК соперника. В рыжих ЩД +6 соответственно.

1. Это удар по бесконечным боям
2. Это удобный способ внедрить новую характеристику
3. Сохраняется огромный стимул ставить много ЩД - выгода проекту

Сапфировый Змей [10]  10:08 // 23 мар 2023
цитировать
Светлый_Воин писал(а):
Потестировал немного. Из интересного - увороты совмещённые с оглушками. То есть уворачиваешься, но тебя глушат. Не всегда, конечно, но довольно часто. По поводу критов, на 1 щд изменений не заметил, на пачке пока не было возможности поглядеть, будем смотреть дальше. По сути, для персов такой нубопрокачки, как у меня основной показатель, это возможность потянуть хотя бы среденького перса типа Лартена, но,, если всё, так, как пишут соучастники в чащах, то такой возможности теперь не стало, то есть боёв на инст пока не наблюдается, возможно, нужно просто больше ЩД, но ведь и каток может их поставить, так что в этом смысле не всё так однозначно. Но повторюсь, для боёв игроков одинаковой прокачки стало гораздо интереснее.


Оглушка под уворот была раньше. Замечал в сводах играя стражем.
Не так давно разбоем так же было.
Не знаю баг ли это или особенности механики, но по моему так быть не должно. Уворот есть уворот.

shyrik90 [10]  10:14 // 23 мар 2023
цитировать
Светлый_Воин
уворот и следом талант от штанов глушит. только так видел

Охотник #634747 [10]  10:30 // 23 мар 2023
цитировать
Светлый_Воин
Скорее всего это талант со штанов. Механика работы талантов это абсолютно другая вселенная, правки, которые сейчас делают, на это не влияют. Просто так прокнуло, меня Катя вчера этими штанами как сса.. тряпкой мудохала только в путь.

Гесер [14]  10:33 // 23 мар 2023
цитировать
Как бы то ни было уворот - это абсолютное зло, в разы хуже чем антикрит! Уворот означает, что "слабые" игроки, практически вообще, не будут набивать урона

ундид [13]  10:45 // 23 мар 2023
цитировать
Смена позиции - должна работать у Стража, и у Берса - уворот должен работать.
А так это были бесполезные заклинания.
Настроить связку точность - уворот, и будет красота.

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика