Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

Монте-Кристо [10]  12:55 // 23 мар 2023
цитировать
ред.

Прекраса [8]  12:57 // 23 мар 2023
цитировать
Монте-Кристо
абсолютно не довольна, по мне так если точность разогнана, не должна не я вертеться, если я нуп, не соперник, если он нуп

как минимум вчерашним кол-вом уворотов точно не довольна (в том числе и моими)

Более того, пока шибко изменений не вижу - опять и я волчком кручусь и соперник)

Данила95 [10]  12:58 // 23 мар 2023
цитировать
ред.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Прекраса [8]  12:59 // 23 мар 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=821800193 из-за моего кручения ребята не смогли убить меня

Данила95 [10]  13:01 // 23 мар 2023
цитировать
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Panoptikum [11]  13:10 // 23 мар 2023
цитировать
И этот человек что-то пишет про логику,тут даже добавить нечего)

Монте-Кристо писал(а):
При этом во всех постах данного топа я не встретил НИ ОДНОГО возмущения от катка количеством уворотов у него самого себя любимого, основные вопли недовольства катков вызваны количеством уворотов у того, кто напротив


Прекраса писал(а):
Монте-Кристо
нупик
я хоть и нуп, но была возмущена в том числе и уворотами по себе любимой


Монте-Кристо писал(а):
Прекраса
То есть вы хотите сказать, что недовольны своим количеством уворотов в бою против кого-то?
Попросите Мистле, чтоб вам персонально с вашего персонажа убрали уворот и огребайте урон по себе логичной каждым ударом.
Be yourself no matter what they say

   Iron-Tip [7]  13:15 // 23 мар 2023
цитировать
Монте-Кристо
Ты во всех постах ноешь , чего бы Это не касалось
Поэтому тебе даже если вообще все на халяву дадут , ты и там найдёшь из-за чего поныть
Ред.

Кеша хороший [14]  13:16 // 23 мар 2023
цитировать
Продолжаем.
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=821799902&stat=1 вот бой и его итоги как видится мне.
1. Увороты были но не критично много
2. Но уворотов от казявки с обеих сторон почти не было, но удары слабые не более 1000 так что переживали ее без проблем.
По другим боям с более слабыми персами
1. Разве в казявке есть уворот?
2. По факту получается пробой в перса marakesh666[14] использовал [Необузданная стихия V] на boroda 70[15] 150 927, такой же а то и сильнее чем казяву marakesh666[14] использовал [Необузданная стихия V] на boroda 70[15] 1084
P.S. Конечно лично у меня вызывает небольшое негодование, что персонажи с нулевой прокачкой по сути могут меня затягивать на 5 и более минут.

Кеша хороший [14]  13:18 // 23 мар 2023
цитировать
И да по бою с Арениусом там ни кто не тянул, на КТ конечно мы уйдем за инст.

CTAPOE_KOPblTO [8]  13:20 // 23 мар 2023
цитировать
   Iron-Tip писал(а):
Монте-Кристо
Ты во всех постах ноешь , чего бы Это не касалось
Поэтому тебе даже если вообще все на халяву дадут , ты и там найдёшь из-за чего поныть
Ред.

Саня, будь тише, там чел с свирепой...как отхватишь за базар

Arrenius [15]  13:30 // 23 мар 2023
цитировать
marakesh666 писал(а):
И да по бою с Арениусом там ни кто не тянул, на КТ конечно мы уйдем за инст.

Ну вот и кому интересно это нужно, уходить за инст

Прекраса [8]  13:33 // 23 мар 2023
цитировать
Монте-Кристо
как мы пришли от того, что кому то не нравится собственный уворот, к тому, что он должен персонально мазахизмом заниматься, раз ему не нравится?

и мне нравится мой уворот, видимо не совсем ясно выразилась, но не в тех количествах, которые есть, при тех условиях что заданы.

Я не должна столько вертеться, если напротив парень/девушка с точностью превышающей мой уворт в 3 и более раз, как и от меня не должны столько вертеться - если моя точность превышает уворот соперника в н-ое кол-во раз.

В остальном претензий у меня нет, нормальная характеристика, вполне себе интересная, если не будет сыпаться нон-стопом

Самаэль [15]  13:35 // 23 мар 2023
цитировать
надо добавить стату пробивагние по каткам, чтоб катки друг друга били раза в два сильнее чем нубов

_ангел мести_ [10]  13:42 // 23 мар 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Даже вникать не буду.
Итог останется прежним - сильный противник будет валить слабого в одну калитку без вариантов. Изменится только количество наносимого урона слабого по сильному, которое станет еще намного меньше, что скажется в общем итоге на получаемой заведомо слабым игроком славе и чести.
Что касается уворотов то - основное недовольство им исходит от сильных персонажей ибо уворот по их мнению увеличивает время на проведение самого боя против нубов. При этом во всех постах данного топа я не встретил НИ ОДНОГО возмущения от катка количеством уворотов у него самого себя любимого, основные вопли недовольства катков вызваны количеством уворотов у того, кто напротив


А сильный не должен валить слабого в одну калитку? Какой тогда стимул качаться?
Меня тоже возмутила ситуация с уворотом. Ты не забывай, что на заведомо слабом или равном ты из-за них можешь слить сам. А не только победить. И тут уже обратная картина. Тот, кого ты 100% должен убивать валит тебя) И твоя команда сливает в МБС)
Я вчера от ваншотника трижды увернулся, он от меня увернулся.
Тут математика другая. Чем больше разность цифр между нубом и катком, тем сильнее эту формулу ощущает нуб и тем менее каток.

Кеша хороший [14]  13:44 // 23 мар 2023
цитировать
Arrenius писал(а):
marakesh666 писал(а):
И да по бою с Арениусом там ни кто не тянул, на КТ конечно мы уйдем за инст.

Ну вот и кому интересно это нужно, уходить за инст

Согласен не нужно ни кому, я всегда говорил, что казявка это спаситель игры, без нее убить равного перса практически невозможно. В старом варианте я бы два раза тебя убил за счет оглушек в казяву.

-Синоптик- [14]  14:00 // 23 мар 2023
цитировать
Самаэль писал(а):
надо добавить стату пробивагние по каткам, чтоб катки друг друга били раза в два сильнее чем нубов


Так называемые катки это те люди которые позволяют проекту жить) поэтому хаха может получится не смешным для всех

Белый звездочет [12]  14:05 // 23 мар 2023
цитировать
Антикрит 100 против крита 100+ сегодня пробовали, понижение антикрита работает, криты проходили.

Но ситуацию например с антикритом 120 против крита 140 воссоздать сложно.
Поэтому хочется уточнить, точно ли в таком раскладе критов не будет, или же 20 АК будет отниматься от 100, а не от 120?

Ксамд [15]  14:10 // 23 мар 2023
цитировать
Получается, что нас (нубов) энное количество лет выносили почём зря с удара из-за неправильного суммирования всех этих защит и пробиваний?

   ЕННОТ [14]  14:12 // 23 мар 2023
цитировать
Ксамд писал(а):
Получается, что нас (нубов) энное количество лет выносили почём зря с удара из-за неправильного суммирования всех этих защит и пробиваний?


Полюбому...
Лига - стронг

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика