Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

CTAPOE_KOPblTO [8]  20:27 // 23 мар 2023
цитировать
VIOH писал(а):
а по поводу руны в оружие 11+,там не планируется изменение урона?у 10- там пробитие от любого урона

Если ты посчитаешь, сколько суммарно добавили 11+ и посчитаешь что есть на 10- то ты удивишься разнице

Panoptikum [11]  20:28 // 23 мар 2023
цитировать
CTAPOE_KOPblTO

а ты посчитай сколько это всё стоит на 11+,и кач рун,и дырки под них,и сколько это стоит на 10-
Be yourself no matter what they say

Kasandr [11]  20:29 // 23 мар 2023
цитировать
чего натворили, через раз белый

CTAPOE_KOPblTO [8]  20:33 // 23 мар 2023
цитировать
   Panoptikum писал(а):
CTAPOE_KOPblTO

а ты посчитай сколько это всё стоит на 11+,и кач рун,и дырки под них,и сколько это стоит на 10-

Так я же не спорю:)
Просто, если это так критично дорого стоит, зачем ему еще усиления, удовольствие то дорогое.
Честно говоря, эта стоимость сейчас оправдана статами, которые дают обновленные руны.
Просто складывается ощущение, что у человека есть руна в пуху, но нету рун или их немного в броню, вот и интересуется т.к. по приведенной тобою причине хочет максимальный кпд при минимуме вложений, либо просто "вложился не туда" или "немного не повезло"

Larten [10]  20:35 // 23 мар 2023
цитировать
следаков начал бить красными уже хорошо но уворота все еще много

Гесер [14]  20:39 // 23 мар 2023
цитировать
Вроде с уворотами стало нормально, они есть, но не критически! Катки как пробивали на все в соломандру так и пробивают Путь заклинатель теперь только для избранных

KIRKENES [15]  20:40 // 23 мар 2023
цитировать
Гесер
они стали ещё сильнее)

пострадал нуб середняк и чуть выше середняка на своей шкуре чувствую так как играю не мало + таланты чести ещё подубавили норм катки гладят пузо

прошлый кт знал что катка смогу тянуть 10-15 мин счас любой удар дасвидос таланты и честь даже не тормозят катка счас бои 1-2 мин норм будит КТ

Wind of Change [10]  20:40 // 23 мар 2023
цитировать
Kasandr
Проверь каст и юзнутую отвагу, ни одного белого удара по мобам как ты пишешь, у меня нет

Panoptikum [11]  20:42 // 23 мар 2023
цитировать
CTAPOE_KOPblTO

ну,у меня,например,в пушку 3 алмазка кд и я тоже не прочь увидеть там пробой,хоть смысл появится на распродаже купить фио пушку за полляма)Просто не очень понятно,почему у 10- пробой универсальный и был таким всегда+дешевле+дырки сверлить не нужно.Чем 11+ хуже-то?Ладно бы свитки сверления падали в чаше,как раньше,но нет-в конфе мне сказали,что они,оказывается-неактуальны.
Be yourself no matter what they say

Гесер [14]  20:42 // 23 мар 2023
цитировать
KIRKENES согласен по ощущению ! Вообще сложилось впечатление что так скажем "середнячков" опустили на уровень или 2 вниз и теперь только "катки" ну и остальной планктон кто то сильнее, кто то слабее

battle ON [11]  20:50 // 23 мар 2023
цитировать
CTAPOE_KOPblTO
только дурак не захочет максимальный кпд при минимуме вложений
я не прошу убрать у 10- пробития,в связи с изменениями рун я задал простой вопрос и привел пример младший уровень.

Гесер [14]  20:53 // 23 мар 2023
цитировать
По ощущения вот просто расклад дать не могу, стал слабее, через 5-6 щд убивают с удара

Самаэль [15]  21:14 // 23 мар 2023
цитировать
Crazymen писал(а):
Mistle
славную бижутерию будете переделывать?

Вопрос актуальный

  Stafff [13]  21:28 // 23 мар 2023
цитировать
Mistle
если в чаще в сферу духа прилетает выше 10к удар, то никакой ребаланс не поможет

iisus [12]  21:33 // 23 мар 2023
цитировать
всем привет,мы ещё существуем,и верим,что возродимся как путь!

-Алешка- [15]  21:36 // 23 мар 2023
цитировать
Stafff писал(а):
Mistle
если в чаще в сферу духа прилетает выше 10к удар, то никакой ребаланс не поможет


если начнешь качать защиту, то вдруг поймешь, что и ребаланс то особо не нужен;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_Плутишка_05_ [12]  21:48 // 23 мар 2023
цитировать
я сейчас как обычно получу кляп.. но скажу.. не стого вы начали баланс.. надо начинать все с самого начала.. а именно с заклинаний ( с Ударов и бафов).. потому что на равных волх убьеьт ратоборца.. а чар и разбойник убьют всех..

_Плутишка_05_ [12]  21:59 // 23 мар 2023
цитировать
т в добавок.. менять характеристики рун, уворота и т.д.. это лишнее. кто за все это ночами е спал.. бил мобов, рыл ресы.. кто то вливал деньги.. а вы так , раз и обрезали.. это все не правельно ..

БУГАЙ2 [13]  22:28 // 23 мар 2023
цитировать
-Алешка- писал(а):
Stafff писал(а):
Mistle
если в чаще в сферу духа прилетает выше 10к удар, то никакой ребаланс не поможет


если начнешь качать защиту, то вдруг поймешь, что и ребаланс то особо не нужен;)


А если вот Стаф, я и ещё таких же 20-30 играков как мы в нашей ур. групе забьём ходить в МБС и улетать от ударов за 10тыс, то и вам господа убер катки и ребаланс не особо то и будет нужен))

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика