Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

катокса [13]  12:53 // 22 мар 2023
цитировать
"... В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона..."
Какой уровень сложности для получения этой характеристики планируется для нормальных игроков (не ЗК фанатов)?
Ад - пустое место. Все черти тут!

черная м а м б а [12]  12:53 // 22 мар 2023
цитировать
FR13NDS
у оборотней тоже есть защита, просто теперь она не уйдет в минус, как было ранее
я не минздрав, предупреждать не буду ))

--legues-- [15]  12:56 // 22 мар 2023
цитировать
Куявы 13+, подходите в сундук славийский, постестим новые удары в козявку
Завуалированные матерные выражения

Layo [12]  12:58 // 22 мар 2023
цитировать
Mistle
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.

Вернете ли работу таланта как раньше? после предыдущего фикса пропала возможность срабатывания таланта 2 раза подряд, даже на мобах.

Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.

Можно формулу выложить расчета уворота?

Магор [15]  12:59 // 22 мар 2023
цитировать
Не совсем понятна идеология "не ухода защиты противника в минус".
Ладно в оборотня, а в персонажа почему нет? Ради чего условный легус тратится на прокачку рун, если условного меня не уменьшит защиту ниже 0? Он получается никогда не ударит меня даже так сильно как моба

taNKns [15]  13:00 // 22 мар 2023
цитировать
Звучит страшно. На первый взгляд никому лучше не станет.
#ЭраСвободы

Blood Rock [9]  13:02 // 22 мар 2023
цитировать
Mistle
Раздайте пару-тройку зелий безмятежности, чтобы наглядно продемонстрировать вам, что вы решили сделать. А именно если раньше условный я мог кого-то затянуть, имея ~40% антикрита, то теперь у меня этих 40% не будет.

Сделайте правку:
Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Шанс антикрита не может опуститься ниже, допустим, 25%.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Кеша хороший [14]  13:04 // 22 мар 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
Куявы 13+, подходите в сундук славийский, постестим новые удары в козявку

Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!

Кеша хороший [14]  13:05 // 22 мар 2023
цитировать
taNKns писал(а):
Звучит страшно. На первый взгляд никому лучше не станет.

Пожалуй соглашусь с тобой. Но надо проверить на практике

Бодик Адидас [12]  13:12 // 22 мар 2023
цитировать
ну ничего себе так то в целом то неплохо

FR13NDS [14]  13:16 // 22 мар 2023
цитировать
мое аргументированное мнение об изменениях, что если я в чаще(командном инсте) буду вставать в оборота, что бы его тестить то подведу команду. а на 13+ за это легко по шапке может прилететь)

на арене барбуса или городской бы потестить. где можно спокойно оценить и посчитать



--legues-- [15]  13:31 // 22 мар 2023
цитировать
Теперь защиты противника не может уходить в минус. - я правильно понимаю, что теперь не важно сколько у меня пробивание защиты - все равно больше защиты противника я пробивать не буду? Условно у меня пробитие 150, у противника защита 50 - удар будет как-будто у меня пробитие 50?
Завуалированные матерные выражения

KIRKENES [15]  13:33 // 22 мар 2023
цитировать
13-15 погнали сходим посмотрим

Mrak II [11]  13:34 // 22 мар 2023
цитировать
Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1

2-1 слишком много, думаю 4-1 или 5-1 нужно делать

руль [12]  13:34 // 22 мар 2023
цитировать
Mistle
а витязи будут жить?или им и так всего и всякого вше крыши?...)))

Blood Rock [9]  13:35 // 22 мар 2023
цитировать
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_ангел мести_ [10]  13:36 // 22 мар 2023
цитировать
UHA700 писал(а):
У катков даже на 10 лвл шанс крита примерно уже к 150 подходит, а то и больше. И это дает минус 25 к антикриту, который равен допустим даже 100, что на 10 лвл редкость.
и если шанс крита 150, то мой антикрит срежется до 75? И как с этим жить? И в чем был смысл?


Смысл в том, чтобы ужратые в антикрит следы не тянули и были убиваемы равными.

Blood Rock [9]  13:37 // 22 мар 2023
цитировать
--legues--
В пвп неважно. Только в ПВЕ.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Самаэль [15]  13:38 // 22 мар 2023
цитировать
Куявия: 2 / Артания: 0 тестим

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика