Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

Хтоздесь [5]  22:53 // 24 мар 2023
цитировать
раты точно так могут? их не убить теперь, крит выше планки хп) 2 рата могут убить всех оставшихся в сводах в одном бою

МИХЕЙ1 [15]  22:54 // 24 мар 2023
цитировать
   Самаэль писал(а):
Mistle
как быть с купленным шмотом чести за 40 т? я его покупал с другими статами, с нынишними он мне нафиг не нужен, дайте возможность сдать

Ношеные вещи обмену и возврату не подлежат
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

МолекулаВодорода [11]  22:56 // 24 мар 2023
цитировать
Meary
понимаю тебя.... я тож слабаков некудышных раньше валила, а они теперь смеют меня тянуть.. короче веселоо..

_ангел мести_ [10]  22:56 // 24 мар 2023
цитировать
Meary писал(а):
Короче мне категорически не нравится одно - я не убиваю персов, которых убивала раньше, без вариантов, верните мне эту возможность. Я не знаю, какие параметры среднего перса у наших катков, но я не считаю себя ни сильным персом, ни слабым и лить ребятам, которых я валила два дня назад мне уже не просто обидно, меня это бесит, не думаю,что они себе тайно что-то качнули. Думаю, я не одна такая,кто сейчас просто не понимает, что происходит. Подтянули слабых, прекрасно, займитесь нами, мы основная активная массовка и то,что сейчас происходит в мбс, это что-то нецензурное.


Рассмотрите ситуацию в обратном направлении. Вы их убивали, когда не должны были, а сейчас не убиваете и не должны, может все на своих местах?

МолекулаВодорода [11]  22:57 // 24 мар 2023
цитировать
МИХЕЙ1
Ношенные вещи обмену и возврату не подлежат

а как же секонд хенд

Forest_Guard [12]  23:01 // 24 мар 2023
цитировать
А с оглушением ничего не делали? Может показалось, может ранд, но заметил, что оглушение (я про закл разбоя) редко стало срабатывать(речь не про увороты от удара при использовании оглушения, а именно отсутствии оглушения после удара без уворота)

Momus [12]  23:14 // 24 мар 2023
цитировать
предлагаю устроить Троецарскую рулетку - дать возможность бесплатно сменить путь и руны ДО ребаланса заклинаний, а потом запретить переход. Кто угадает, тот угадает

_ангел мести_ [10]  23:21 // 24 мар 2023
цитировать
МолекулаВодорода писал(а):
Meary
понимаю тебя.... я тож слабаков некудышных раньше валила, а они теперь смеют меня тянуть.. короче веселоо..


Самоутверждение за счет пикселей? Да уж

Wind of Change [10]  23:21 // 24 мар 2023
цитировать
Смешно блин, плюшки это хорошо, но вот массовости с ростом активности, такой ребаланс точно не добавит. Посмотрю по завершению, но то что вижу сейчас - это максимум 10 очков в туре кт и в реал

Ulalala [12]  23:22 // 24 мар 2023
цитировать
Forest_Guard писал(а):
А с оглушением ничего не делали? Может показалось, может ранд, но заметил, что оглушение (я про закл разбоя) редко стало срабатывать(речь не про увороты от удара при использовании оглушения, а именно отсутствии оглушения после удара без уворота)

может это из-за того что на игроках еще много картонных рунок, в которых много противления оглушению?

-МИТРОПОЛИТ- [10]  23:25 // 24 мар 2023
цитировать
Wind of Change писал(а):
Убрав все красивые слова, все сделано для того, чтобы катки нубов убивали быстрее, честь поэтому и режется, игрок вливший бабло, целых 2, 3, 5 минут убивает нуба на чести, а должен убивать с удара


Лис [7]  23:31 // 24 мар 2023
цитировать
Пока если честно нифига не понятно)) Увороты поубавили - хорошо, то что периодами проходят добавляет немного интереса, идея с понижением Антикрита за счёт сверх ШК - тоже в принципе неплохо, правда это скорее плюс для катков, слабопрокачаным в принципе пофиг а середнячёк тянуть катка уже не сможет так как раньше, ну для меня это минус, мои поздравления каткам) По изменениям с защитами и сопротивлениями врятли смогу что то сказать , для меня эти расчёты тёмный лес но по ощущениям это работает, не всегда получается со связки снести)
На данный момент полноценный тест всё равно не провести, ну на 7-8 по крайней мере, за другие группы не скажу, у народа ещё не догорели руны + металлы тленные за планки + полноценно боевой каст большая часть всё равно не пьёт, необходимый стандарт))
Любопытно что нам принесёт новая репа но как один из кучи переростков скорее всего временно буду в пролёте, хотя там обещают какой то шанс, увидим - поглядим) на КТ будет весело))

ундид [13]  23:36 // 24 мар 2023
цитировать
Я, как слабый перс, могу сказать. 1. Катки как убивали меня, так и убивают (иногда с удара, а иногда и 5-6 ударов им надо). Непривычно долго. 2. Кого убивал я быстро, я убиваю медленно, наверное раза в 1,5 -2 дольше по времени. 3. С 15 уровнями не понял ничего. Перестал бить по ним (я не про катков, а средних персов). Удары как без каста..
Увороты появились у противника - но не критично.
Ждем дальнейшие шаги по изменениям.

ученик1 [12]  23:56 // 24 мар 2023
цитировать
Самаэль писал(а):
Mistle
как быть с купленным шмотом чести за 40 т? я его покупал с другими статами, с нынишними он мне нафиг не нужен, дайте возможность сдать

тоже интересен этот вопрос
грубость

ЛЮКСИК [12]  00:00 // 25 мар 2023
цитировать
Forest_Guard писал(а):
А с оглушением ничего не делали? Может показалось, может ранд, но заметил, что оглушение (я про закл разбоя) редко стало срабатывать(речь не про увороты от удара при использовании оглушения, а именно отсутствии оглушения после удара без уворота)

причём на персах без противления оглушению!! сам был в шоке!! возможно с талантом и 100% оглуху подрезали каким-то образом!

аленький Злодей [6]  00:06 // 25 мар 2023
цитировать
--ЛЮКС--
100% оглуха теперь работает на ранд. один к двум. Солидарен, часто мимо.
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

Mistle [8]  00:24 // 25 мар 2023
цитировать
К выходным подготовили изменения.

Поменяли работу пробивания. Если до этого внутри каждой пары защита-пробивание не могло значение уйти ниже нуля, то теперь внутри суммы всех защит-пробиваний не может значение уйти меньше нуля. Это позволит вернуть в норму соотношение слабых-средних персонажей, но в то же время сохранит защиту от ваншотов в оборотнях (ранее до первых изменений работало все именно так, только сумма могла уйти в минус).

Огромная просьба отписаться как стало сейчас с изменениями. И скорее всего у сильных персонажей вырастут удары друг по другу.

К понедельнику готовим изменение в увороте (чтобы точность оказывала большее влияние на происходящее).

После финализации формулы уворот/точность перетрясем еще раз руны убийц/жал на соотношение характеристик.

SwoP [10]  00:29 // 25 мар 2023
цитировать
По опыту проведенных мной боёв могу сказать следующее:
1. Появилось больше антикрита по примерно равным со мной соперником. Появились увороты у меня что раньше было очень редко.
2. Оглушка разбоя начала проходить реже что очень приятно.
3. Катки как убивали с пары ударов так и убивают.
Бафы на крит/уворот/антикрит по путям стали давать больше чем раньше (надеюсь при изменении заклинаний будут изменения и будет больше баланса так как не все бафы по путям одинаково хороши).

_Aminazinochka_ [12]  00:38 // 25 мар 2023
цитировать
Mistle

Чисто по-человечески, дайте игрокам на месяц бижу с металами свирепки, чтобы сгладить момент непонятного ребаланса. А то куда не послушаешь то всех урезали, играть не хотят, как быть, что делать ...

Дайте людям какую-то плюшку, пока идет этот ребаланс.

п.с: у меня и так есть 4 свирепки, не для себя прошу.

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика