Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

_Aminazinochka_ [12]  10:35 // 25 мар 2023
цитировать
шарах писал(а):
KIRKENES
Гесер
посмотрите на тленные руны . их тоже порезали .. добро пожаловать в реальность


а что урезали? чет не вижу

KIRKENES [15]  10:35 // 25 мар 2023
цитировать
шарах
Подумаешь КТ больше не моё) играйте и веселитесь

шарах [14]  10:37 // 25 мар 2023
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
шарах писал(а):
KIRKENES
Гесер
посмотрите на тленные руны . их тоже порезали .. добро пожаловать в реальность


а что урезали? чет не вижу


мне кажется раньше было сильнее

Гесер [14]  10:44 // 25 мар 2023
цитировать
шарах и чем такая реальность хороша то ? она как то стимулирует геймплей ? как то привлечет новых или вернет старых игроков ? или может она простимулирует народ апаться и массово участвовать в КТ не вижу тут радости если судить по твоему смайлу ! Явно надо еще тестить и балансить

Серый_Кардинал [9]  10:45 // 25 мар 2023
цитировать
Мешалка плохо работает, надо ее отрегулировать

п.с. А что поменялось то? Каток как выносил с удара, так и убивает, кого мог убить так и убиваю!
Что вы хотите балансировать? Что бы нуб мог катка убить? Вам самим не смешно? Уже давно пропасть между донатом и простым играком.
Играйте в свое удовольствие, уделяйте внимание реальной жизни

Светтланка [12]  10:47 // 25 мар 2023
цитировать
Спасибо за плюшки с промокада, удалось потестить, скажем так, на полном "нарядном" касте.
Тех, кого раньше удавалось потянуть без какой-либо безмятеги, сейчас от них отлетаю на ВСЮ полную линейку под ОРАНЖ безмятегой. Считала себя неплохим середняком, так как в игре колоссальное количество времени провожу, чтобы на этом уровне себя и поддерживать. Оказывается, тем кому давала хоть какое-то сопротивление, сейчас вообще нет таковой возможности. Оранж безмятега в крайне малых количествах бывает, да ещё и она уже не спасает.
Или это путь витязя так конкретно уничтожили? Не хочу я путь менять, 11 лет назад "родилась" тут витязем, все 11 лет этим путём и играю. А играю ну очень много. Чтобы отлетать на всю линейку с удара? Это новая концепция игры?
И это не плач Ярославны, а констатация факта.
И те, кто мог меня до правок тянуть, тоже с удара на ВСЮ линейку отлетают. Неправильно это! Совсем неправильно.
Балансте, режьте, добавляйте что угодно, но надо делать играбельно. На данный момент - это какой-то мазахизм.

шарах [14]  10:49 // 25 мар 2023
цитировать
Гесер
я не знаю , вы эти вопросы задавайте тем кто ввел в игру камни с гигантскими статами и тяжелейшим получением онных..я сразу говорил, что свиры даже красные это ппц

Магор [15]  10:49 // 25 мар 2023
цитировать
введут антиРейтинг крит урона и будут криты слабее

шарах [14]  10:51 // 25 мар 2023
цитировать
lies
введут их стоимость 3600 золота и кому будет еще веселее ?))

KIRKENES [15]  10:52 // 25 мар 2023
цитировать
Светтланка
Если всё прикинуть и остаться на убой выходит можно вычеркнуть безмятегу с каста совсем так как что она есть что нет,вычеркнуть, анти суху, и ещё хишера выходит экономия на касте на одно поле 1500 кр минимум, ну это если остаться на убой, некоторых потянешь кого то убьёшь ну надо ли тебе теперь это, когда ты могла катка тянуть до 10-15 мин а теперь летишь за 1-2 мин а они ржут )

Гесер [14]  10:53 // 25 мар 2023
цитировать
шарах его уже нет кто ввел эти камни и потом он такого понаделал, что новой администрации могу пожелать только сил и терпения чтоб переделать это все и вернуть играбильность ! Могу сказать что уже много сделано и в правильном направлении

ундид [13]  10:57 // 25 мар 2023
цитировать
По вещам чести, после изменения. Покупал их из-за живучести, силы, сопротивления и урона. Статы были очень интересные. Сейчас все вещи уравняли, и вещи чести не интересны совсем.
Планируется ли что сделать с вещами, которые на руках? Или их можно просто выбросить??

obmorokk [14]  11:11 // 25 мар 2023
цитировать
ундид писал(а):
По вещам чести, после изменения. Покупал их из-за живучести, силы, сопротивления и урона. Статы были очень интересные. Сейчас все вещи уравняли, и вещи чести не интересны совсем.
Планируется ли что сделать с вещами, которые на руках? Или их можно просто выбросить??

по хорошему, пусть назад принимают, с выплатой стоимости потраченной. так то не маленькая сумма ушла в никуда получается

obmorokk [14]  11:16 // 25 мар 2023
цитировать
obmorokk писал(а):
ундид писал(а):
По вещам чести, после изменения. Покупал их из-за живучести, силы, сопротивления и урона. Статы были очень интересные. Сейчас все вещи уравняли, и вещи чести не интересны совсем.
Планируется ли что сделать с вещами, которые на руках? Или их можно просто выбросить??

по хорошему, пусть назад принимают, с выплатой стоимости потраченной. так то не маленькая сумма ушла в никуда получается

и это я еще молчу про потраченное время, каст на прокачку, жетоны чести. фактически взяли обнулили все усилия и затраты. компенсация должна быть однозначно

Светтланка [12]  11:24 // 25 мар 2023
цитировать
KIRKENES
По всем наблюдениям, достаточно минимального каста, который прописан в правилах. Зачем тратиться на большее, если совершенно ВЕСЬ исход зависит только от мешалки?
Что у меня сейчас инст https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99885317&finish=0
подтверждающий, что заклов надо ещё чуток усилить, им как-то тяжело живётся)
Или на вашей уровневой сейчас идёт: https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99885360&finish=0
И таких инстов 90%...

InkognitO_ [12]  11:27 // 25 мар 2023
цитировать
Светтланка писал(а):
KIRKENES
По всем наблюдениям, достаточно минимального каста, который прописан в правилах. Зачем тратиться на большее, если совершенно ВЕСЬ исход зависит только от мешалки?
Что у меня сейчас инст https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99885317&finish=0
подтверждающий, что заклов надо ещё чуток усилить, им как-то тяжело живётся)
Или на вашей уровневой сейчас идёт: https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99885360&finish=0
И таких инстов 90%...


Хм, удивлён, что вы слили. Суммарный КПД вашего состава намного выше

Meary [12]  11:32 // 25 мар 2023
цитировать
InkognitO_
Драю ваншоты включили, отрывается)

Магор [15]  11:35 // 25 мар 2023
цитировать
Светтланка писал(а):
KIRKENES

Или на вашей уровневой сейчас идёт: https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99885360&finish=0
И таких инстов 90%...

а что тут не так?) если даже сложить затраты и усилия всех игроков напротив шараха и помножить на 10, то они его не догонят

Светтланка [12]  11:54 // 25 мар 2023
цитировать
InkognitO_
72000 урона у Драя думаешь с кого-то из нас? Мы все на удар, остальное с велесков. Попробуй победи при таком суммарном КПД=) А ещё говорят, что один в поле не воин=)

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика