Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

Гесер [14]  16:52 // 25 мар 2023
цитировать
Не ну так то интересно ведь уже который день закусываю За все время измений в трое, ребалансов и тд. этот самый интересный, я бы назвал интерактивный - т.е. типо квеста который мы все вместе должны пройти интересно почитать заметки тех кто тестит и тех кто просто переживает интуитивно надеюсь придем к общему знаменателю

Aveo [14]  17:00 // 25 мар 2023
цитировать
По сути чаров лишили ореола из-за того что для видимости го работы надо чтобы у соперника пробив защиты был выше 40 единиц)

InkognitO_ [12]  17:00 // 25 мар 2023
цитировать
Meary писал(а):
1 Вернулись ваншоты, слабые персы летят с удара, с катком живешь до первого крита - летит на всю линейку, у кого персы покрепче, может меньше, но очень болезненно. Причем каткам теперь неважно каким путем играть, лупить всех не своей весовой категории будут без вариантов.

2. Бои в своей весовой категории очень интересные стали, прям элементы неожиданности, можно слить и персу послабее, можно и перса посильнее вальнуть, ну стало интересно со слотами поиграться.


По первому пункту ничего не поменялось и наверное это и правильно.
А второй пункт - это же отлично, мне очень нравится. Вот, например, сегодня бой у меня с Гемороем. У него 9 ЩД, у меня 5. До ребаланса это на весь инст и я бы потратил с десяток печатей всего. А сейчас я его убил достаточно быстро, криты шли хорошо, и при этом всём он меня под орёл (который типа не работает) без сферы бил на 800, я нормально так банки ХП кушал и думаю, что если провести с десяток боёв для статистики, то он в некоторых победит. Как по мне стало существенно интересней.

InkognitO_ [12]  17:02 // 25 мар 2023
цитировать
А ещё как то заметно меньше стало ударов с отражением - как от меня так и по мне. Здесь ничего не баллансили?

Гесер [14]  17:03 // 25 мар 2023
цитировать
Aveo ореол наконец то должен стать бафом вешаться на себя давать пробой или урон ну что нибудь я бы еще в него точность запилил ну чтоб наверняка

Needle Stick [12]  17:05 // 25 мар 2023
цитировать
Больше всего от ребаланса страдают любители халявы, бегающие на приве и проводящие 1 бой за инст
Mistle
Подумайте, может стоит убрать из игры такую гадость как особая привилегия?

Гесер [14]  17:10 // 25 мар 2023
цитировать
Needle Stick что значит убрать? не стоит смотреть на вещи или события только с одной стороны, во первых эти привилегии качались годами их никто никому не дал "нати пользуйтесь", а во вторых для тех кто не пьет соотвествующий каст или простаивает на базе или локах есть наказание вот и пусть оно будет неотвратимым и вообще надеюсь времена отобрать, поделить "времена шариковых" канули в лету ! пора уже и мозг включать

Куяворуб [11]  17:13 // 25 мар 2023
цитировать
У меня нет слов, перс вообще не бьёт, удары в районе 40. Что натворили с игрой...

InkognitO_ [12]  17:16 // 25 мар 2023
цитировать
Гесер
Изначально привилегия задумывалась для потолочников. Вот привести бы её к истокам

Магор [15]  17:19 // 25 мар 2023
цитировать
введут кач чести за голд для потолочников, и вместо привилегии пусть платят голд

Arrenius [15]  17:24 // 25 мар 2023
цитировать
lies писал(а):
введут кач чести за голд для потолочников, и вместо привилегии пусть платят голд

На подземке уже месяца два продается честь

катокса [13]  17:28 // 25 мар 2023
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Гесер
Изначально привилегия задумывалась для потолочников. Вот привести бы её к истокам


Ты был у истоков этой задумки, чтобы так заявлять?
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [13]  17:30 // 25 мар 2023
цитировать
Судя по комментариям заклы стали ещё сильнее что ли? От них теперь и не увернуться...
Ад - пустое место. Все черти тут!

InkognitO_ [12]  17:32 // 25 мар 2023
цитировать
катокса писал(а):
InkognitO_ писал(а):
Гесер
Изначально привилегия задумывалась для потолочников. Вот привести бы её к истокам


Ты был у истоков этой задумки, чтобы так заявлять?


Страшно?

катокса [13]  17:35 // 25 мар 2023
цитировать
InkognitO_
Очень.
За слова надо отвечать. Так ты и вывали доказательства того, что с Гудвиным нахимичил
Ад - пустое место. Все черти тут!

Meary [12]  17:36 // 25 мар 2023
цитировать
InkognitO_
слила виоху, но убила мишаню, у меня позитифф прям) честно, пока я довольна, но ваншотов конечно таких не должно быть по слабым. Ну а тянучки канули в лету, это прям вот шикарно.

Jino [12]  17:38 // 25 мар 2023
цитировать
Meary
а почему не должно быть ваншотов? почему персы у которых практически все есть не должны убивать тех у которых практически ничего нету?

InkognitO_ [12]  17:39 // 25 мар 2023
цитировать
катокса писал(а):
InkognitO_
Очень.
За слова надо отвечать. Так ты и вывали доказательства того, что с Гудвиным нахимичил


Конечно надо, но не перед тобой

Meary [12]  17:40 // 25 мар 2023
цитировать
Jino
я про примерно равных персов, если разница в прокачке от и до, то там понятно, без вариантов.

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика