Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

MrHat [11]  21:34 // 25 мар 2023
цитировать
Ореол чара стал бесполезен ввиду ограничения на понижение защиты. Чары отправляются на помойку к волхвам. Выход -- дать увеличение урона на 40-50% как это работает у всех конкурентоспособных путей. У разбоя +40% на 3 хода раз в 5 ходов, что в сочетании с оглушкой имба. Это речь про 11-12, у хаев там все еще хуже

Jino [12]  21:34 // 25 мар 2023
цитировать
Mistle
так прокачать 400 это же вообще огого.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  21:39 // 25 мар 2023
цитировать
MrHat писал(а):
Ореол чара стал бесполезен ввиду ограничения на понижение защиты. Чары отправляются на помойку к волхвам. Выход -- дать увеличение урона на 40-50% как это работает у всех конкурентоспособных путей. У разбоя +40% на 3 хода раз в 5 ходов, что в сочетании с оглушкой имба. Это речь про 11-12, у хаев там все еще хуже

Соглашусь с Мистером Шляпой)

-МИТРОПОЛИТ- [10]  21:41 // 25 мар 2023
цитировать
Mistle
Я верю в тебя, не останавливайся

Jino [12]  21:51 // 25 мар 2023
цитировать
Mistle
подавлению РК в новые рары надо)

Рубиновый Заклинатель1 [14]  21:56 // 25 мар 2023
цитировать
Mistle
21:53 ******: а вообще круто. у катка РК 800, у нуба 300. Они пьют по 1 ЩД и катку срезает 80, а нубу 30)

это так будет работать ?

МИХЕЙ1 [15]  22:02 // 25 мар 2023
цитировать
шарах писал(а):
Mistle
21:53 ******: а вообще круто. у катка РК 800, у нуба 300. Они пьют по 1 ЩД и катку срезает 80, а нубу 30)

это так будет работать ?


прикольные нубы с 300рк). Хочу быть таким нубом!)))
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

DANNIC [10]  22:16 // 25 мар 2023
цитировать
МИХЕЙ1
Такие реалии, что до нуба тоже качаться нужно

InkognitO_ [12]  22:21 // 25 мар 2023
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
шарах писал(а):
Mistle
21:53 ******: а вообще круто. у катка РК 800, у нуба 300. Они пьют по 1 ЩД и катку срезает 80, а нубу 30)

это так будет работать ?


прикольные нубы с 300рк). Хочу быть таким нубом!)))


Так даже у 1го уровня базовый РК 220. Думаю ты добил до 300 уже

Panoptikum [11]  22:28 // 25 мар 2023
цитировать
MrHat писал(а):
Ореол чара стал бесполезен ввиду ограничения на понижение защиты. Чары отправляются на помойку к волхвам. Выход -- дать увеличение урона на 40-50% как это работает у всех конкурентоспособных путей. У разбоя +40% на 3 хода раз в 5 ходов, что в сочетании с оглушкой имба. Это речь про 11-12, у хаев там все еще хуже


я уже это писал про аномалию про то же самое,что нелогично давать такие имбы путям,а разбои вообще в фаворе получаются,но как-то всё незамеченным прошло.Ну разве что несколько "шарящих в балансе"(как они считают) 10- написали,что я не шарю.
Be yourself no matter what they say

serg_ok [13]  22:29 // 25 мар 2023
цитировать
Mistle
свитки лечения в след. промокод положите

InkognitO_ [12]  22:33 // 25 мар 2023
цитировать
Много пишут про Ореол Чара. Хочу спросить у шарящих - какой тип защиты снижает Ореол?
Он на мобах работает и я подумал про защиту от любого урона. ТАк ли это? Ибо если да, то он никак не может НЕ работать в ПвП, так как пробой защиты от любого значительно выше защиты от любого урона у всех.

Прекраса [8]  22:40 // 25 мар 2023
цитировать
InkognitO_
все верно, орел снижает защиту от любого урона
но тут все может быть не так однозначно, таже смена позиции у стража сча пробивается в 4 из 5 случаев, притом с текущим уворотом - это крайне странно)

ждем когда заклы пересматривать у путей будут

Panoptikum [11]  22:44 // 25 мар 2023
цитировать
InkognitO_

раньше удар с орлом и без отличался довольно существенно,сейчас,по факту-не всегда понятно есть эффект или нет.Т.е. и без орла удары могут быть сильными,и с ним не особо.Я,честно,не понял в чём мулька,в том числе из-за "динамичности" боёв.Но следаки в лице Мери и Максалекса стали бить вообще безбожно,раньше было слабее и ощутимо.При этом я их пробить не могу красным,на двоих один или два удара за 3 боя.

п.с. я замечаю,когда есть уворот от орла,а когда нет,если что.
Be yourself no matter what they say

Meary [12]  22:48 // 25 мар 2023
цитировать
Panoptikum
ну не знаю, мы дру друга лупим только в путь)

Panoptikum [11]  22:52 // 25 мар 2023
цитировать
Meary

не,ну я максалексу тоже 800 пробил,что неплохо,но блин,толку-то,когда всё остальное жёлтое,а в меня красные и подряд могут)какой красный был бы в тебя оценить не смог,увы
Be yourself no matter what they say

Meary [12]  22:54 // 25 мар 2023
цитировать
Panoptikum
такой же был бы)

InkognitO_ [12]  22:55 // 25 мар 2023
цитировать
Panoptikum
Почему следаки стали злыми я могу предположить, но мне всё таки интересно про орёл. Он даже до ребаланса не должен был уводить защиту в минус (не учитываю слабопрокаченых персов без жал и благосклонок) так как защиты от этого урона было много в жалах. Сейчас этой защиты стало меньше, а пробоя чуток больше за счёт апнутых несокрух. И это видно по урону. Но всё равно если расписать на бумажке формулы, то не может Орёл не влиять на урон. Только если против тебя нуб, который и без него получает почти на линейку урона.
Я не говорю, что тут нету бага, пусть перетестирують разработчики, но повторюсь, что в теории этого быть не может

Panoptikum [11]  23:00 // 25 мар 2023
цитировать
InkognitO_

Головой и математикой я тоже это всё понимаю,но факт есть факт.Вполне возможно,что как раз и есть баг,либо,может,в текущих реалиях орёл 11(10) лвл снимает недостаточно,чтобы это было заметно,не знаю.Но,повторюсь,удары по некоторым персам были и без него сильными,может тут где ошибка,что одно на другое не накладывалось/не сочеталось.
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика