Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

Белый звездочет [12]  23:02 // 25 мар 2023
цитировать
В картонных рунках брони 2 антикрита, в то время как даже в 4-х алмазных по 1
Так и останется?

ЧерныйКот [14]  00:49 // 26 мар 2023
цитировать
Заклам вернули ваншот (
Причем даже слабые заклы которых убивал до ребеланса, теперь ваншотят в козяву легко
чаров ослабили так что остается только посочуствовать. беррсам дали больше рандомного разброса уррона. следаки превратились в мясо без антикрита.
кстати, насчет уворота - его нет, он настолько слаб и случаен что баф берса - бесполезен абсолютно
разбои и заклы рулят

taNKns [15]  00:53 // 26 мар 2023
цитировать
Может, я что-то недопонимаю, но какой смысл вводить на время тестов подавление рейтинга крита? Разве смысл тестов не выявить в максимально приближённых к реальности условиях наиболее оптимальные характеристики? Какой смысл тестировать с тем, чего после окончания уже не будет в таком виде?
#ЭраСвободы

Crazymen [12]  01:00 // 26 мар 2023
цитировать
Panoptikum
MrHat
ну потерпите, не забудут вас

nattti [10]  01:55 // 26 мар 2023
цитировать
InkognitO_
2,2 rk eto razve 220?

Ксамд [15]  07:15 // 26 мар 2023
цитировать
InkognitO_ писал(а):
МИХЕЙ1 писал(а):
шарах писал(а):
Mistle
21:53 ******: а вообще круто. у катка РК 800, у нуба 300. Они пьют по 1 ЩД и катку срезает 80, а нубу 30)

это так будет работать ?


прикольные нубы с 300рк). Хочу быть таким нубом!)))


Так даже у 1го уровня базовый РК 220. Думаю ты добил до 300 уже


Не думаю, что базовые 220 будут учитываться в рассчёте подавления рейтинга крита. Потому как они и в самой характеристике рейтинга крита отсутсвуют, прописывается только добавка.

_ангел мести_ [10]  07:53 // 26 мар 2023
цитировать
   Panoptikum писал(а):
InkognitO_

раньше удар с орлом и без отличался довольно существенно,сейчас,по факту-не всегда понятно есть эффект или нет.Т.е. и без орла удары могут быть сильными,и с ним не особо.Я,честно,не понял в чём мулька,в том числе из-за "динамичности" боёв.Но следаки в лице Мери и Максалекса стали бить вообще безбожно,раньше было слабее и ощутимо.При этом я их пробить не могу красным,на двоих один или два удара за 3 боя.

п.с. я замечаю,когда есть уворот от орла,а когда нет,если что.


Вчера в чашке человек следак мне пробивал по 600 обычным ударом, хотя еще на КТ прилетало по 300+-, я его пробивал периодически и бой был минут 5 хотя бы, счас бой полторы минуты и я его пробить не могу. Особо он не усилися
Д - динамичность.

Panoptikum [11]  10:12 // 26 мар 2023
цитировать
Panoptikum[11] использовал [Знак духов V] на Swordfish[12]
777 с орлом

Panoptikum[11] использовал [Знак духов V] на Swordfish[12]
717 без

разница минимальна
Be yourself no matter what they say

-_Illusion_- [10]  10:14 // 26 мар 2023
цитировать
Вот. Удалось попробовать с заклом. Не с сильным, а так, чуть выше нубика, Стелз который. В жабе пробил на всю линейку. До начала ребаланса вроде говорили, что он задуман не только для повышения играбельности, но и снижения числа заклов. Такими темпами будет с точностью наоборот.

InkognitO_ [12]  10:44 // 26 мар 2023
цитировать
nattti писал(а):
InkognitO_
2,2 rk eto razve 220?


Да, это одно и то же. Базовое значение 2.2 это множитель при крите или 220 РК. РК - это прибавка в сотых к базовому значению. То есть +100 рк это +1 к множителю и суммарный крит станет 2,2+1 = 3,2.

DANNIC [10]  10:50 // 26 мар 2023
цитировать
Светлый_Воин
Как у тебя с антикритом стало после ребаланса? По тебе именно

InkognitO_ [12]  10:52 // 26 мар 2023
цитировать
Panoptikum писал(а):
Panoptikum[11] использовал [Знак духов V] на Swordfish[12]
777 с орлом

Panoptikum[11] использовал [Знак духов V] на Swordfish[12]
717 без

разница минимальна


Процентов 8 прибавка в уроне. Так навскидку и должно быть. Я думаю, если ты скинешь показатели всех видов своего пробоя и всех видов защиты противника и мы подставим это в формулу расчёта суммарного урона, то всё сойдётся.

Panoptikum [11]  10:59 // 26 мар 2023
цитировать
InkognitO_

Хорошо,даже,если сойдётся-раньше под орлом разница была существенней,получается раньше не сходилось?Какой-то ущербный закл выходит на текущий момент,если смотреть на другие пути.
Be yourself no matter what they say

InkognitO_ [12]  11:04 // 26 мар 2023
цитировать
Panoptikum писал(а):
InkognitO_

Хорошо,даже,если сойдётся-раньше под орлом разница была существенней,получается раньше не сходилось?Какой-то ущербный закл выходит на текущий момент,если смотреть на другие пути.


Я думаю раньше просто какая то из защит уходила в минус и это давало большую прибавку к урону. На мобах это видно хорошо. Я к тому, что сам закл никак не менялся, а поменяли принцип работы защиты и типы защит в рунах. Теперь нужно прокачивать разные руны с разным типом пробоя.
Но ждём конца ребаланса для начала

Larten [10]  11:06 // 26 мар 2023
цитировать
ред.

InkognitO_ [12]  11:11 // 26 мар 2023
цитировать
Хочу пару вопросов задать.
ВОт есть руна http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=20283 и в ней 2 вида пробоя - От СТража и от всех путей. Это одно и то же с точки зрения расчёта формулы урона? Характеристика "Пробивание защиты от урона стража" режется характеристикой "Защита от урона всех путей" или это отдельная пара "пробой-защита" (Защита от урона стража минус Пробивание защиты от урона стража)?
Сейчас у нас есть защита от всех путей и защита от любого урона, про которые мы тут говорили много, но ничего не сказано про пробой/защиту от конкретных путей.

Второй вопрос про пары сопротивление/пробой сопротивления. В принципе то же самое - как они влияют друг на друга?

-_Illusion_- [10]  11:14 // 26 мар 2023
цитировать
MoRtred писал(а):
Светлый_Воин
Как у тебя с антикритом стало после ребаланса? По тебе именно


Такое впечатление, что его не стало. Если сравнивать с тем, что было раньше

gemoroi [12]  11:25 // 26 мар 2023
цитировать
верните уворот в зад
уябский У..[12] использовал [Удар наотмашь V] на gemoroi[12]
49

Куябский У..[12] использовал [Возмездие V] на gemoroi[12]

gemoroi[12] использовал [Древняя сфера мощи]

Куябский У..[12] увернулся от gemoroi[12]

Куябский У..[12] увернулся от gemoroi[12]

Куябский У..[12] использовал [Подавление VI] на gemoroi[12]

Куябский У..[12] использовал [Проникающий удар V] на gemoroi[12]
104

Куябский У..[12] увернулся от gemoroi[12]

Куябский У..[12] использовал [Песнь разудалая] на gemoroi[12]

gemoroi[12] использовал [Исполинский нектар жизни]

Куябский У..[12] использовал [Удар наотмашь V] на gemoroi[12]
194

Куябский У..[12] использовал [Удар молнии II] на gemoroi[12]

gemoroi[12] использовал [Проклятие V] на Куябский У..[12]

Куябский У..[12] использовал [Удар наотмашь V] на gemoroi[12]
16
52

gemoroi[12] использовал [Знак духов V] на Куябский У..[12]
12
162

Куябский У..[12] использовал [Удар наотмашь V] на gemoroi[12]
70

gemoroi[12] использовал [Знак духов V] на Куябский У..[12]
55
740

Куябский У..[12] использовал [Возмездие V] на gemoroi[12]

Куябский У..[12] использовал [Удар наотмашь V] на gemoroi[12]
251

gemoroi[12] использовал [Знак духов V] на Куябский У..[12]
67
182

Куябский У..[12] проиграл бой.


это бред при увороте в 32 столько вертеться


если по делу дайте всем 5% уворота который не зависимости от характеристики и почините берсерку баф сделать его такимже по этой формуле (+ страж)

Кеша хороший [14]  11:45 // 26 мар 2023
цитировать
Может конечно показалось, но кажется это баг, не должно так быть.
При увороте соперника оглушка тем не менее бывает срабатывает. Но если кто то увернулся как может быть оглушка?

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика