Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

Meary [12]  14:33 // 26 мар 2023
цитировать
taNKns писал(а):
Meary
Не слежу за вашей уровневой группой, а что, она как и Павлуша, тянула по делу и нет?

Муж и жена - одна сатана

Творец Судьбы [12]  14:34 // 26 мар 2023
цитировать
ну вот форумка упала.)
1. уворот с равным соперником одинаковые х-ки терпимо .
2, антикрит не понятно. со следом не был.
3, ореол непонятно как работает но точно не лучше (( и очень часто ореол ложится в уворот. если это так и останется чары останутся только на мобах( нужно сделать что бы ореол мог уводить в минус защиту как и было до этого.даже мне нубу заметно стало что ореол работает не корректно.

черная м а м б а [12]  14:46 // 26 мар 2023
цитировать
Творец Судьбы
он раньше работал некорректно, но чары молчали ))
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Данила95 [10]  14:49 // 26 мар 2023
цитировать
Афилия
то что в ребалансе таком как он есть ваша вина с муженьком, тут даже к бабке не ходи. А чаров резать надо ибо реген огромный, еще мало понерфили, так же как и разбоев надо нерфить по самое не хочу.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-Раз-Бой- [7]  14:54 // 26 мар 2023
цитировать
Раньше увороты видел лишь на мобах, теперь по ходу если более или менее равный противник есть увороты. Сильные персы как били больно, так и продолжают бить. Оглушки редко проходят. Антикрит видать не большой у меня, часто прилетают красные удары. Судить пока рано, но надеюсь норм все выправят. Спасибо за то, что стараетесь улучшить проект!

saslik [9]  15:18 // 26 мар 2023
цитировать
Данила95
угу и стражам урон по мобам раза в 2 порезать и беги обратно в раты сиди там дальше
Gambit

Монте-Кристо [10]  15:26 // 26 мар 2023
цитировать
saslik писал(а):
какое же убожество с уворотами

Да хватит ныть уже! Весь топ в твоем нытье про увороты!
Конструктивного по делу ноль абсолютный, один стон о том, что уворотов ему много стало.

Ксамд [15]  15:27 // 26 мар 2023
цитировать
Творец Судьбы
На каждой странице хоть один чар ноет, что ореол перестал работать. Специально заглянул в библиотеку и посмотрел, сколько там у имба-ореола пробивания и вот, конкретно у твоего 31, а у самого крутого 40. По логике, так как и на мобов он работатет, это пробивание защиты от любого урона. Так вот, стою я сейчас без каста и защита моя, которая от любого урона, 59. Красные весы и серые ВВ дадут ещё 42 - это минимальный защитный каст, с которым я пойду в МБС, - в итоге имеем 101. Раньше я как-то воспринимал как долное, что чары под орлом лупили как не в себя - витязь я, мясо и т.д. А вот теперь, когда, как выясняется, защиты нифига не корректно работали долгое время - становится ясно, что и ореол из той же серии. Так что молчать бы вам и радоваться, что долго время пользовались багом, пусть и сами не зная об этом, а не требовать 100 защиты увести в минус своими 30-40 пробития.

saslik [9]  15:29 // 26 мар 2023
цитировать
Монте-Кристо
мнение вечного форумного нытика не интересно,не пиши
Gambit

Монте-Кристо [10]  15:35 // 26 мар 2023
цитировать
saslik
Тебе мало уворотов? Велком в берсеркеры! Или как? Только другим советовать можешь путь менять?
А в этом топе ребаланс обсуждают и твое нытье тут не интересно никому.
А ноешь ты бесконечно, тут тебе увороты поперек горла, в клан-чате один вой, что то шкатулки не выпадают, то осколками обделили, то лари, то удача на розыгрышах тебя обходит.
Надоел уже.

saslik [9]  15:39 // 26 мар 2023
цитировать
ред.
Gambit

Творец Судьбы [12]  15:55 // 26 мар 2023
цитировать
Ксамд писал(а):
Творец Судьбы
На каждой странице хоть один чар ноет, что ореол перестал работать. Специально заглянул в библиотеку и посмотрел, сколько там у имба-ореола пробивания и вот, конкретно у твоего 31, а у самого крутого 40. По логике, так как и на мобов он работатет, это пробивание защиты от любого урона. Так вот, стою я сейчас без каста и защита моя, которая от любого урона, 59. Красные весы и серые ВВ дадут ещё 42 - это минимальный защитный каст, с которым я пойду в МБС, - в итоге имеем 101. Раньше я как-то воспринимал как долное, что чары под орлом лупили как не в себя - витязь я, мясо и т.д. А вот теперь, когда, как выясняется, защиты нифига не корректно работали долгое время - становится ясно, что и ореол из той же серии. Так что молчать бы вам и радоваться, что долго время пользовались багом, пусть и сами не зная об этом, а не требовать 100 защиты увести в минус своими 30-40 пробития.

тогда убрать в разбоев повышение урона с 3 ходов до 1го и оглушку отнести с первого хода.
\убрать всем от вампиризм с грез кроме чара если оставлять такой ореол!

InkognitO_ [12]  16:01 // 26 мар 2023
цитировать
Ой не разбоев нужно опасаться после этих правок, не разбоев

DANNIC [10]  16:06 // 26 мар 2023
цитировать
InkognitO_
А кого, на ваш взгляд? Мне кажется раты с хорошим рейтингом крита не будут оставлять шансов со своим бафом антикрит словить и отпиться

Panoptikum [11]  16:08 // 26 мар 2023
цитировать
   Ксамд писал(а):
Творец Судьбы
На каждой странице хоть один чар ноет, что ореол перестал работать. Специально заглянул в библиотеку и посмотрел, сколько там у имба-ореола пробивания и вот, конкретно у твоего 31, а у самого крутого 40. По логике, так как и на мобов он работатет, это пробивание защиты от любого урона. Так вот, стою я сейчас без каста и защита моя, которая от любого урона, 59. Красные весы и серые ВВ дадут ещё 42 - это минимальный защитный каст, с которым я пойду в МБС, - в итоге имеем 101. Раньше я как-то воспринимал как долное, что чары под орлом лупили как не в себя - витязь я, мясо и т.д. А вот теперь, когда, как выясняется, защиты нифига не корректно работали долгое время - становится ясно, что и ореол из той же серии. Так что молчать бы вам и радоваться, что долго время пользовались багом, пусть и сами не зная об этом, а не требовать 100 защиты увести в минус своими 30-40 пробития.


эм,а с чего вдруг они работали некорректно?Баг?Ну ок,давай посчитаем на примере других путей.
Инко написал,что примерно 8% должен давать прибавку,я не считал,верю ему.На дистанции в 6 ходов чар получит аж +16 %,ну круто,наверное.Смотрим на "никогда не багованного" витязя-контра даёт прибавку +40% и это универсальная прибавка,что для мобов,что для аномалии,что для пвп.Следак +30% с неиллюзорной возможностью оглушки(да,тут больше для аномалии/чертога,но всё же).Разбой вообще привет передаёт с +30% урона на протяжении более,чем половины ходов(оглушка не расходовала поцелуй).Это чисто навскидку.И,пока,как ты говоришь,долго время пользовались багом,эти заклы давали плюс-минус похожие прибавки,кроме,пожалуй,разбоя.

А вот по волхвам и ратам да,там беда.Хотя сейчас раты возможно и будут на коне.
Be yourself no matter what they say

InkognitO_ [12]  16:16 // 26 мар 2023
цитировать
MoRtred
Не знаю как на вашем уровне, но у нас Стражи будут рулить и Чары, если всё останется как есть. Мегадонаты стоят в стороне от моих прогнозов, там при правильной прокачке нужных рун Закл останется востребован из-за возможности ударить в козу гарантировано критом. Но всё равно теперь нужно с умом качать свой пробой разных видов защит.
Panoptikum
Моя оценка в 8% была очень условная. Сейчас очень всё стало индивидуально, сильно влияет сколько у противников разных защит и пробоев от них. Но я думаю, что при нынешних правках, Чары будут в итоге на коне. Сейчас все свыкнуться, уйдут эмоции, начнут играть в математику и адаптируются к новым реалиям.

Армагеддон_ [12]  16:45 // 26 мар 2023
цитировать
Meary

ред.

С грязью закончили, теперь по теме. Трудно что-то объективно измерить, не видя все изменения целиком, т.е. без ребаланса тех же заклинаний путей. Так же как и трудно в данный момент определить вектор усиления персонажа.

Из фактов на последних тестах...

Перс с уворотом 24, у меня точности 78. Увернулся он 9 раз за бой (ударов много при этом не было).
Мой уворот за 30, у перса точности 70. В этом же бою я не увернулся ни разу.

С урезанным шансом на талант оглухи за три боя перс оглушил меня: в одном бою раз, во втором дважды, в третьем трижды. При этом других талантов всех вместе взятых я почти не видел больше, хотя на непорезанных же и шанс выше остался. Ударов тоже при этом не было много, бои всего по несколько минут.

К чему я - сам по себе рандом с шансами крайне криво работает в тройке. С чёткими цифрами всегда иметь дело проще.

черная м а м б а [12]  17:21 // 26 мар 2023
цитировать
топ скатывается во флейм :), надо пресечь )
я не минздрав, предупреждать не буду ))

-Rabid- [8]  17:23 // 26 мар 2023
цитировать
черная м а м б а

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика