Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

Кетцалькоатль [12]  22:54 // 26 мар 2023
цитировать
Не знаю что вы там отребалансили, удалось только сегодня сходить проверить, катки как били с удара, так и бьют. А вот те кто улетал с удара, теперь тянут. Вот честно, такой ребаланс в одном месте видел. Ждем конечно окончательных правок, но если всё так и будет, то 10 очков на кт чтоб знаки дали и максимум за антиопытом пару раз в день на бонусах. А то и на это желания не будет наверное. Лучше уж верните как было.

Panoptikum [11]  23:03 // 26 мар 2023
цитировать
Пока,на текущий момент,слабые и чуть сильнее игроки начали отлетать прям досрочно,даже несмотря на порезку орла и сгоревшие тленки.По мне вроде тоже пробивают сильнее,чем было,но не особо понятно.
Be yourself no matter what they say

Пантера в тапках [12]  23:17 // 26 мар 2023
цитировать
радует что даже при пачке щд бойи между равными стали динамичнее. хотя бы нет обмена любезностями в -50 хп на протяжение инста

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Белый звездочет [12]  23:46 // 26 мар 2023
цитировать
Пантера в тапках писал(а):
радует что даже при пачке щд бойи между равными стали динамичнее. хотя бы нет обмена любезностями в -50 хп на протяжение инста

+1

Meary [12]  23:54 // 26 мар 2023
цитировать
Пантера в тапках
пачка щд теперь способ или выиграть или очень быстро отлететь) как повезет)

Данила95 [10]  01:22 // 27 мар 2023
цитировать
это лично мои очучения).
Поиграл как ратом, так и заклом, провел вроде бои со всеми путями.
По рату. Критов как то особо и не прибавилось, но по следакам криты стали проходить регулярно это радует. Но очень слабая база урона у рата. нет % усилялок, а тень 1 разв 6 ходов, когда те же разбои имеют 3 ходовое % усиление и проник с % уроном. Рат счас не конкурентный путь не на мобах не в ПВП это факт(на Тзоту не смотрите там все другое).
По заклу, закл очень не плохой путь в ПВП, но когда в козу превращаешь противника иногда тупит анимашка и приходится обновляться и тогда есть шанс не успеть ударить, исправте это пожалуйста, это не только у меня по словам других заклов.
Другими путями не играл, но из того что вижу разбой через чур заимбован счас.
Берс вроде ожил, но будем посмотреть.
Чар не дообрезали, все равно перекачи. В выпить жизнь надо уменьшать реген с учетом всех нововведений.
Волхвы апать надо ребят почти не видно антисушки убили некогда не плохой пвп путь.
Стражам надо сделат ьсмену позиции рабочей. А так путь играбелен счас в ПВП даже.
Следаки единственный путь кто счас может затянуть даже за инст если будет желание.
Витязи вроде норм у них все)
Так же бы хотелось добавить и то чт оразные рары дают имбу разным путям...и то чт огусли дают супер имбу разбоям надо нерфить, как вижу есть 3 пути даже, запретить гусли с 1 го хода, пусть со второго).
Или сделат ьоглушкур азбоям например с 6 хода или по крайней мере убрат ьс 1 го хода.
Есть еще вариант добавить антигусли в покупной каст в инстах.
Так же очень хотелось бы увидеть баланс животин и призывных и ездовых, они не актуальну уже очень давно и нуждаются в апе .
Так же что бы повысить актуальность шмота чести опять же мое мнение, может временные тленки только в шмот чести разрешить вставлять, раз тленка то только в тленку либо гром либо честь.
Опять же имхо, но нужно пересматривать хар -ки грома что бы его актаулизировать
За текст простите и ошитбки с планшета тут не удобно)
Пы.Сы продолжение следует
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Кетцалькоатль [12]  02:11 // 27 мар 2023
цитировать
А, спасибо, что порезали честнный шмот, а то переживал что выкинул зря почти пол ляма на дырки на пушку и 200к + на штаны, теперь нет необходимости покупать шмот по 40к.

Кеша хороший [14]  05:43 // 27 мар 2023
цитировать
шарах писал(а):
да норм, сегодня закрывайте путе-шатание на полгодика , с понедельника кт .. все нравится , оставляем

согласен, все норм, играть можно

Творец Судьбы [12]  07:08 // 27 мар 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
это лично мои очучения).

Чар не дообрезали, все равно перекачи. В выпить жизнь надо уменьшать реген с учетом всех нововведений.

Пы.Сы продолжение следует


помоему тебе что то где то не дообрезали если резать чаровский закл будет еще один путь магический в помойку (волхв уже там) либо если его обрезать убрать вампиризм всем остальным из грез!

МЕРЛЮ [10]  07:57 // 27 мар 2023
цитировать
честно уворотов слишком много точность 94 на нашем лвле слишком мало?(
[URL=https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=столярито]https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=столярито уворот на 5 меньше чем у меня,но за три минуты боя он увернулся пять раз и точность на много меньше моей,что за рандом то не пойму?(

Arrenius [15]  09:20 // 27 мар 2023
цитировать
marakesh666 писал(а):
шарах писал(а):
да норм, сегодня закрывайте путе-шатание на полгодика , с понедельника кт .. все нравится , оставляем

согласен, все норм, играть можно

Сегодня ты превратишься в тыкву

МЕРЛЮ [10]  09:29 // 27 мар 2023
цитировать
Ранг 21 _--STELZZZZ--_ [9] по нему в сводах не раз не попал,перебор с уворотами(

Кеша хороший [14]  09:49 // 27 мар 2023
цитировать
Arrenius писал(а):
marakesh666 писал(а):
шарах писал(а):
да норм, сегодня закрывайте путе-шатание на полгодика , с понедельника кт .. все нравится , оставляем

согласен, все норм, играть можно

Сегодня ты превратишься в тыкву

Или ты опять в заклы побежишь))))

черная м а м б а [12]  09:49 // 27 мар 2023
цитировать
заклинатели стали еще сильнее, непорядок
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Meary [12]  10:00 // 27 мар 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
это лично мои очучения).

Следаки единственный путь кто счас может затянуть даже за инст если будет желание.
:


Я не знаю как на 9-10, но на 11-12 следаки никого затянуть не могут, да вообще затянуть сейчас кого то это реальная проблема Сильный перс пробьет в линейку, слабого ты пробьешь в линейку, тянуть реально, если напротив ну примерно такой же персонаж и молиться, чтобы криты не пошли у него или тебя или увороты множились. Ну это, как пособие для тех, кто надеется 1 бой за инст делать. Ждем дальнейших правок, оптимальная длина боя равных персонажей, как по мне 5-7 минут, и то, если кто-то медленный газ врубил, 2-3 боя за инст, надеюсь в итоге к этому и придем.

Магор [15]  10:02 // 27 мар 2023
цитировать
Meary
2-3 завершенных боя с равным противником, плюс копание, было бы идеально для 27 минут чащи.

Panoptikum [11]  10:14 // 27 мар 2023
цитировать
Meary

в таких боях +- равных теперь многое на ранд ложится,хорошо это или плохо пока непонятно
Be yourself no matter what they say

Творец Судьбы [12]  10:14 // 27 мар 2023
цитировать
после сегодняшних правок если будут дайте возможность каст брать\покупать за монету в чаще или что то на подобии этого, а то тестить на сером против красного не понятно. своды не собираются и там не видно чего какие обереги бафы каст на сопернике.

DANNIC [10]  10:45 // 27 мар 2023
цитировать
Кетцалькоатль
Классическое мнение о ребалансе, спасибо, что где-то что-то кому-то урезали, ведь я другое вкачал,и мне сейчас хорошо А вон другие убивают, порежьте им чего-нить, да побольше

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика