Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

Mistle [8]  12:54 // 27 мар 2023
цитировать
Layo
Я много чего хочу :) Это есть в планах, но не в ближайших. Возможно будем править соотношение через какие-то новые предметы. Время покажет.
Mrak II
Оглушение не трогали.
Сопротивления трогали только в рамках урезания вещей чести.

Магор [15]  12:56 // 27 мар 2023
цитировать
InkognitO_
Придётся наверное резать все рары на точность, если сделали как до ребаланса, то уворотов будет ноль, я лично, если не ошибаюсь, мазал только по легусу, если удавалось ударить
Не знаю что лучше, чтобы он был или не был, самая противная из характеристик, если сработала не у тебя.

Я повторюсь, но раз характеристика существует, то работать (ничем не резаться) она должна наверное в талантах, клан навыках (минимум), заклинаниях путей.

Wind of Change [10]  12:57 // 27 мар 2023
цитировать
Mistle
Добрый день, Вы планируете убирать взаимный танковый урон в 1,6? Танки итак друг друга в линейку бьют без связки. Или всем путям ставьте 1,6 урона, кто первый ударил, тот и победил, Вы же хотели динамичные бои.

Mistle [8]  13:00 // 27 мар 2023
цитировать
Wind of Change
Добрый день.
Мы рассматриваем возможность изменения.

InkognitO_ [12]  13:01 // 27 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
InkognitO_
Примерно так и было до ребаланса. Но по более хитрым формулам, починить, например, смену позиции будет нереально.


Не знаю есть ли планы ребаланса раров, но было бы круто изменить там точность. В той же кровожадке 20 точности снизить раза в 4, в камнях поясов привести соотношение точность/уворот как 2/1, так же и в паре жало/убийца. Тогда, при условном нивелировании точностью уворота от раров (или не гиганском превишении точности), возможно баф берса станет актуальным. Да и клан навык + талант кольчи тоже заиграют по новому. Такие мои мысли

Белый звездочет [12]  13:02 // 27 мар 2023
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Mistle писал(а):
Добрый день!
По поводу подавления рейтинга крита - решили протестировать своими силами.
Поправили удары по оборотням (саламандрам).
Внесли изменения в формулу уворота (почти вернулись к изначальной формуле). Каждые 2 точнсоти противника отнимают ваш 1 уворот, оставшийся уворот - шанс увернуться от противника (через такие значения, проще поправить заклинания и т.д.).


Ой теперь уворотов не должно быть вообще. Уж больно много точности в жалах, кровожадке, поясах. А вот слабопрокаченные как раз таки иногда будут промахиваться

Джино где-то в этом топе писал что у него уворот 92, много попадать собрался?)

InkognitO_ [12]  13:05 // 27 мар 2023
цитировать
Белый звездочет писал(а):
InkognitO_ писал(а):
Mistle писал(а):
Добрый день!
По поводу подавления рейтинга крита - решили протестировать своими силами.
Поправили удары по оборотням (саламандрам).
Внесли изменения в формулу уворота (почти вернулись к изначальной формуле). Каждые 2 точнсоти противника отнимают ваш 1 уворот, оставшийся уворот - шанс увернуться от противника (через такие значения, проще поправить заклинания и т.д.).


Ой теперь уворотов не должно быть вообще. Уж больно много точности в жалах, кровожадке, поясах. А вот слабопрокаченные как раз таки иногда будут промахиваться

Джино где-то в этом топе писал что у него уворот 92, много попадать собрался?)


Ой ну нашел 1 перса, у которого почти всё по максимуму)

Mrak II [11]  13:05 // 27 мар 2023
цитировать
Mistle
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=20610 - сделайте пожалуйста зелья знатоков на 30 минут

InkognitO_ [12]  13:07 // 27 мар 2023
цитировать
   KoTuk 400kg писал(а):
Mistle
Здравствуйте. Будут ли ещё правки по пробоям? Ваншотов в перса стало гораздо больше, от персонажей которые до ребаланса так не пробивали.


Моя версия этого состоит в том, что в жалах была защита от любого урона, которую срезали в 2 раза. При этом добавили пробоя в руны брони именно от любого урона. Если вернуть жала в зад, то не будет ваншотов в перса. Ну или изменить соотношение типов защиты в жалах и убийцах в пользу защиты от любого урона.

serg63 [12]  13:20 // 27 мар 2023
цитировать
Mrak II
Покупаете 3 зелья, и все 3 сразу пьете, получится на 30 мин.

jorah mormont [8]  13:22 // 27 мар 2023
цитировать
странно как уворот должен работать если в среднем точность почти у всех 2,5 - 3 раза больше чем уворот может добавите в навык берса еше и уменьшить точность у соперника? хоть на 2-3 хода а не все 12

Кетцалькоатль [12]  13:24 // 27 мар 2023
цитировать
   MoRtred писал(а):
Кетцалькоатль
Классическое мнение о ребалансе, спасибо, что где-то что-то кому-то урезали, ведь я другое вкачал,и мне сейчас хорошо А вон другие убивают, порежьте им чего-нить, да побольше


Где я просил кому-то что-то порезать? Я выразил благодарность, что теперь нет необходмости покупать шмот за 40к. Надо чтобы 10- открыли руны до алмазки и когда ты просверлишь хотя бы на пол ляма - лям, пусть введут что-то, от чего твой шмот станет мусором. Я тогда посмотрю как ты будешь говорить. И заметь я не разу не вылез на форум об этом. Покупал шмот по 40к как и все.

Layo [12]  13:26 // 27 мар 2023
цитировать
InkognitO_ Mistle
из описания пробоев так и не получил ясного ответа как складывается защита с учетом всех пробоев. Но защиты от любого урона в разы больше, чем его пробития (весы и триумф = уже 50), благосклонки, часть в жалах, в щд по 5.


Я так и не понял, какая у меня защита финальная при ударе противника ,ведь формула одна и в итоге у меня должна остаться одна защита. Даже пусть что-то уйдет в 0, а что-то сохранится, например защита от любого урона. Означает ли это, что БЗ с пробитием от урона путей, раньше мне вгонял в минус что0то, теперь вгонит все это в 0 и остальное протиие защиты от урона путей ему попросту ни к чему или же это повлияет на финальный удар?
Многие спрашивали, но так ничего и не понятно, можете свет пролить на это?

CTAPOE_KOPblTO [8]  13:34 // 27 мар 2023
цитировать
Белый звездочет писал(а):
InkognitO_ писал(а):
Mistle писал(а):
Добрый день!
По поводу подавления рейтинга крита - решили протестировать своими силами.
Поправили удары по оборотням (саламандрам).
Внесли изменения в формулу уворота (почти вернулись к изначальной формуле). Каждые 2 точнсоти противника отнимают ваш 1 уворот, оставшийся уворот - шанс увернуться от противника (через такие значения, проще поправить заклинания и т.д.).


Ой теперь уворотов не должно быть вообще. Уж больно много точности в жалах, кровожадке, поясах. А вот слабопрокаченные как раз таки иногда будут промахиваться

Джино где-то в этом топе писал что у него уворот 92, много попадать собрался?)

А если к этому значению прибавить еще частые обереги, то там вообще как в стену будут удары
По-моему мнению последняя формула самая удачная, будет стимул качать и уворот, и точность.

InkognitO_ [12]  13:34 // 27 мар 2023
цитировать
Layo писал(а):
InkognitO_ Mistle
из описания пробоев так и не получил ясного ответа как складывается защита с учетом всех пробоев. Но защиты от любого урона в разы больше, чем его пробития (весы и триумф = уже 50), благосклонки, часть в жалах, в щд по 5.


Я так и не понял, какая у меня защита финальная при ударе противника ,ведь формула одна и в итоге у меня должна остаться одна защита. Даже пусть что-то уйдет в 0, а что-то сохранится, например защита от любого урона. Означает ли это, что БЗ с пробитием от урона путей, раньше мне вгонял в минус что0то, теперь вгонит все это в 0 и остальное протиие защиты от урона путей ему попросту ни к чему или же это повлияет на финальный удар?
Многие спрашивали, но так ничего и не понятно, можете свет пролить на это?


Я считаю, что всё так, как ты написал. Но давай дождёмся конца ребаланса

FENIKS [12]  13:37 // 27 мар 2023
цитировать
был чаще только что не одно уворота не у меня не противников у меня 2 рыж сплава

Mistle много людей пишет что оглушку разбою сломали серавно дальше пишите что не трогали
))) чем тогда отзовы когда за бой не разу оглушить перса без плавов не можешь это треш и за граниью разброса рандома
кстати после вроде как правок на уворот и точность оглушка за работала

Данила95 [10]  13:38 // 27 мар 2023
цитировать
Mistle
Ксения добрый день. Писал тут в топе про то что рат единственный путь из танков где урон повышенный на 1 ход и нет % усиления, ваш взгляд, нужно нерфить два других танка или рату давать % урон на несколько ходов. И еще вопрос согласны ли вы с тем что некоторые рары дают определенным путям имбовость и есть ли у вас мысли как и что с этим делать. По поводу смены позиции, как то давно писал уже...сделать ее на соперника, как саламандра счас, только с ударом кулаком и возможностью пить банки, получится как бы 2 хода подряд, но без не возможности отпиться сопернику, а с учетом точности высокой промахнуться дебафом будет сложновато.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

CTAPOE_KOPblTO [8]  13:40 // 27 мар 2023
цитировать
FENIKS писал(а):
был чаще только что не одно уворота не у меня не противников у меня 2 рыж сплава

...Тут надо считать сколько у тебя уворота, а не рыж сплавов и сколько у противника точности

_ангел мести_ [10]  13:41 // 27 мар 2023
цитировать
Wind of Change писал(а):
Mistle
Добрый день, Вы планируете убирать взаимный танковый урон в 1,6? Танки итак друг друга в линейку бьют без связки. Или всем путям ставьте 1,6 урона, кто первый ударил, тот и победил, Вы же хотели динамичные бои.


Забавно, если убрать 1.6, то танки снова начнут друг друга тянуть
Ну и вторая причина - нубы. Я лучше ударю тебя два раза по 300 и сдохну с фулл слотами, чем ударю на 100 и... Сдохну с фулл слотами 2200 хп у двух сопов на 9-10 уже сейчас дают возможность регена, если ужраться, а без кэфа вообще будет бесконечный бой

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика