Вернуться  
страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

Прекраса [8]  12:05 // 28 мар 2023
цитировать
оглуху в метку следака 100% добавьте, а то у всех 100% заклы, а у следаков неть

saslik [9]  12:26 // 28 мар 2023
цитировать
Прекраса
у Вас баф от которого толку больше чем у большинства других путей )
Gambit

Белый звездочет [12]  12:39 // 28 мар 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=822271966&stat=1
вот это я понимаю бои, а не унылое .... болото, как раньше
--Михаил--[12] использовал [Танцующее лезвие V] на Белый звез..[12] 1001
приятно до жути получать такие плюхи)) баночки пьются, всё как положено, заранее, чтобы не пойти спать досрочно)

Данила95 [10]  12:57 // 28 мар 2023
цитировать
Wind of Change
я этот КТ точно заклом буду бегать, не чу с ратом не сделали, а если РК подавление введут, то путь совсем вымрет, наш баф режет все, тут или урон глабально поднимать и тень делать на три хода раз в 6 ходов, и проник нам % наш, либо делать урон в 2 раза выше чем есть у других танков что ыб если разбой бьет 100 белым, рат бьет 200, это в нынешних реалиях, так как у нас нет% усиления и на максимальлых кастах танки догонят рата по урону, но без каста зато мы будем бить как они на стандарте.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Panoptikum [11]  13:05 // 28 мар 2023
цитировать
Layo писал(а):
CTAPOE_KOPblTO
Неповоротливым Стражам нечего противопоставить в сражении один на один с агрессивно настроенным Берсерком.
Как бы берс мясник стража и изначально задумка была именно такая в путях, всегда ловил стража на сталь и попадал в смену позиции, лет 10 назад, пока не навводили кучу точности, даже сейчас 150 точности не дадут 100% поадание по стражу со сменой позиции и + 100 к увороту.

Про сделайте то, сделайте это, больше всего нытья меено от стражей было про смену позиции в топе. То что у берса бесполезный баф в текущих реалиях ни для кого не секрет.



ты то откуда знаешь какая там была задумка у тех админов?

Layo писал(а):



как по мне стражы и чары наныли просто


я написал пост с циферками по поводу орла и других заклов путей,тут админ уже пишет,что орёл сломан,но ты пишешь наныли,рукалицо.
Be yourself no matter what they say

InkognitO_ [12]  13:09 // 28 мар 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
Wind of Change
я этот КТ точно заклом буду бегать, не чу с ратом не сделали, а если РК подавление введут, то путь совсем вымрет, наш баф режет все, тут или урон глабально поднимать и тень делать на три хода раз в 6 ходов, и проник нам % наш, либо делать урон в 2 раза выше чем есть у других танков что ыб если разбой бьет 100 белым, рат бьет 200, это в нынешних реалиях, так как у нас нет% усиления и на максимальлых кастах танки догонят рата по урону, но без каста зато мы будем бить как они на стандарте.


Что режет ваш баф (даже оба)? Каким боком подавление РК ослабляет только рата? Ты механику игры хоть немного понимаешь или просто на эмоциях пишешь?

Panoptikum [11]  13:13 // 28 мар 2023
цитировать
InkognitO_

а ты не в курсе?Это ведь мастер игры(по его словам)!Не качает перса,так,как все(по факту не качает в принципе).
Be yourself no matter what they say

Данила95 [10]  13:19 // 28 мар 2023
цитировать
InkognitO_
в двух словах, баф чара реген хп не режит почти не чего, баф витязя то же, баф волхва то же, баф разбоя так же(руны на пробой всем режут отражалку) и только баф рата режит и антикрит, и отражалка, и подавление РК, у стража так же баф не режется если защита в 0 не ушла, но то частный случай, баф закла так же.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Wind of Change [10]  13:23 // 28 мар 2023
цитировать
Данила95
Да нам много не нужно, тень раз в три хода, усилить тень предков % на 30, еще пусть добавят % в наотмашь, я имею ввиду оглушку, 7% маловато будет.

Blood Rock [9]  13:24 // 28 мар 2023
цитировать
Данила95
Т.е. сила рата в его бафе? У разбоев тоже так? А у заклов?

Стоп, у тебя даже серой медали грёз нет? Вопросы отпали.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Белый звездочет [12]  13:28 // 28 мар 2023
цитировать
Panoptikum
InkognitO_
Данила умеет писать умные вещи (когда хамит неприятным игрокам), нельзя слишком много требовать от него, чтобы еще и считать умел)

Творец Судьбы [12]  13:28 // 28 мар 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
InkognitO_
в двух словах, баф чара реген хп не режит почти не чего, баф витязя то же, баф волхва то же, баф разбоя так же(руны на пробой всем режут отражалку) и только баф рата режит и антикрит, и отражалка, и подавление РК, у стража так же баф не режется если защита в 0 не ушла, но то частный случай, баф закла так же.

ну да крик совсем нечего не режет при ударе по рату а то видите им все обрезали .. сходи у Графа спроси какой рат слабый)

Творец Судьбы [12]  13:29 // 28 мар 2023
цитировать
Единоличник писал(а):
Данила95
Т.е. сила рата в его бафе? У разбоев тоже так? А у заклов?

Стоп, у тебя даже серой медали грёз нет? Вопросы отпали.

у него не чего нету . а хочет чтобы всех порезали а ему дали )

Layo [12]  13:32 // 28 мар 2023
цитировать
Panoptikum
У берса баф поломан уже не первый год, но решили почему-то править стражам позицию ,которая поломана столько же времени ,скок и баф берса - вывод сам додумаешь - где наныли, а где нет?
Орел у чара стал работать как заявлено, не вгоняя защиту в минус (и то что он вгонял там что-то в минус тоже было неправильно), что и происходило в козе у закла. Вообще непонятно какую защиту он режет, если и на мобах и в пвп усиливает удар, сейчас выходит, что вам его не починят, а апнут, в то же время всем ред. на неработающий баф берса. Изменения не про заклинания путей, но 2 пути наныли себе изменения заклинаний, назовешь это по другому? Подбери правильное слово

А про циферки, подгонять статистику тоже не надо, чего тогда удары за 1000 не скидываешь? Я тоже иногда бью настолько слабо, что сам удивляюсь. Или выкладывай максимальные удары тоже, раз уж на то пошло

Данила95 [10]  13:34 // 28 мар 2023
цитировать
Творец Судьбы
ты опять теплое с мягким путаешь и причем тут крик
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Layo [12]  13:39 // 28 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Монте-Кристо
Я уже говорила ранее, что глобальные пересмотры заклинаний будут отдельно.
Сейчас точечно постараюсь максимально починить то, что не работает (чары, привет, мы починим ореол!), но дальнейшие большие изменения не раньше мая.

Я не понимаю, почему смена позиции взята в работу, когда баф берса нифига не работает уже лет 10, с момента ввода сплава красного. В приоритет берется все же кол-во нытья в топике о тстражей, понятное дело, их штук 80 на 12, в то время как берсов 13 игрков на 12 уровне.
Mistle
Чего-то для берсов ждать, может передумаете или можно путь менять?

Mistle [8]  13:42 // 28 мар 2023
цитировать
Layo
Подождите, пожалуйста, я прочитала ваши комментарии и посмотрю заклинание берсерка тоже :)
Нужно понимать, что я не могу разорваться на много маленьких мистликов (а хотелось бы), и у меня кроме ребаланса есть и текущая работа (в том числе та, которую вы не видите).

Данила95 [10]  13:45 // 28 мар 2023
цитировать
Panoptikum
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=822220513&stat=1]https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=822220513&stat=1 у него свира+ рыж в шапке, жала вкруг, камни в сумках, у меня закл пустой от слова совсем и я на красном касте а он на рыжем, когда ты начнешь убивать персов хотя бы в половину слабее в разрыве чем я (причем разными путями), тогда и поговорим, а пока от тебя только пустое сотрясание воздуха или воды. А что я качаю или не качаю не мешает мне чувствовать себя комфортно в МБС. счас еще тленки упадут за Кт и буду вообще себя очень не плохо чувствовать там. Катки меня типа Тзоты или Стелса и Никтохи все равно валят на раз, они всех так валят и даже ты им на удар.
Пы.Сы ратов щемят и волхвов
Пы.Пы.Сы. даешь ребаланс призывных и ездовых
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

черная м а м б а [12]  13:46 // 28 мар 2023
цитировать
вот где настоящее поле битвы :) не считайте себя умнее всех, администрация прекрасно знает что делает, не надо пытаться манипулировать
я не минздрав, предупреждать не буду ))

страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика