Вернуться  
страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

Blood Rock [9]  13:50 // 28 мар 2023
цитировать
Данила95
Дело не в тебе, там игрок вообще никакой в пвп. То ли с руками проблема, то ли с пониманием боёв.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Panoptikum [11]  13:51 // 28 мар 2023
цитировать
Layo писал(а):
Panoptikum
У берса баф поломан уже не первый год, но решили почему-то править стражам позицию ,которая поломана столько же времени ,скок и баф берса - вывод сам додумаешь - где наныли, а где нет?



Откровенное введение в заблуждение-баф работал,если не хватало точности.То,что точность в разных примочках разогнали,что эта ситуация практически не могла быть воспроизведена в пвп-это уже другой вопрос.

Layo писал(а):
Panoptikum
А про циферки, подгонять статистику тоже не надо, чего тогда удары за 1000 не скидываешь? Я тоже иногда бью настолько слабо, что сам удивляюсь. Или выкладывай максимальные удары тоже, раз уж на то пошло


Так давай,подгони,я не вижу от тебя циферок,только нытьё и пространственные размышления,что тебя бедного щемят.Я по всем что ли 1000+ бью?Ты вообще думать разучился что ли,как свирепу получил?Был приведён конкретный пример,в конкретном бою эмпирически выяснено,что пробой под орлом был ощутимо ниже,чем подобные заклы у других путей,разница в 2 раза и более.И это ты называешь правильной работой.И,раз статистикой можно крутить-где твои цифры,чтобы опровергнуть мои слова?Я почитаю,посчитаю,может действительно ошибся.Все ошибаются.Только вот,боюсь,их не будет.


Layo
и кто тут наныл?
Be yourself no matter what they say

InkognitO_ [12]  13:51 // 28 мар 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
InkognitO_
в двух словах, баф чара реген хп не режит почти не чего, баф витязя то же, баф волхва то же, баф разбоя так же(руны на пробой всем режут отражалку) и только баф рата режит и антикрит, и отражалка, и подавление РК, у стража так же баф не режется если защита в 0 не ушла, но то частный случай, баф закла так же.


Шта? Чтобы сильно не расписывать тут, просто скажу - ты не прав. Просто переходи в путь, который считаешь имбой, например Разбой, и будешь улетать от Ратов.

Данила95 [10]  13:59 // 28 мар 2023
цитировать
InkognitO_
смотри давай не будем спорить, ты адекватный и понимаешь о чем я пишу. Возьми таблицу сделай например и распиши баф, например баф витязя и что его режет из характеристик. баф закла и баф рата(отвагу) крик не берем это вообще не понятно что. И что видим бафы остальных путей если и режутся то не всем. Например баф чара даже уворотом не режется или волхва, так же и разбоя. А баф вити или закла так же как и рата режется уворотом(КПД значит меньше), баф вити или закла не режется антикриотом, а баф рата режется и т д за чем мне расписывать все, ты сам можешь построить дальше продолжение. И по факту выходит что КПД у отваги стремится к 0 к сожалению, а до ребаланса я им даже не бафался та как и так ШК был за 100, я надеюсь объяснил что подразумеваю под бесполезностью бафа и резисторами на него действующими, про полезность бафов и их целесообразности это из другой оперы.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Данила95 [10]  14:02 // 28 мар 2023
цитировать
InkognitO_
и еще ты не поверишь я всеми путями играл и играю в этом плане очень вариативен иногда по 3 пути в день юзаю а то и 4, имбовость путей надумана, да мне на мобах страж более удобен, в ПВП закл счас, возможно Кт буду разбоям гамать, но это не точно. А "имбовость" ту которую на форумах приписывают, она не от пути идет, а от раров которые не пропорционально добавляют крутости разным путям, например гусли они разбоям и заклам КПД дают гораздо больше, чем например следакам или ратам
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

InkognitO_ [12]  14:02 // 28 мар 2023
цитировать
Данила95
Позволь сместить твой фокус немного. Баф Рата Отвага режет антикрит противника. Баф Рата Крик режет урон противника (в том числе и бафы Закла, Витька, ударные заклы разбоя и тд).
И нету спасения от бафов Рата никаких
Ах да, из своего опыта - равный мне рат (на самом деле сильнее, но не в разы) сносит мне проником больше, чем я ему связкой. И вероятность избежать максимального урона от связки выше (протвление оглушению, 2 раза проверка на отражение, антикрит и теперь ещё уворот), чем мне от проника.
Раты имба, резать вас ещё есть куда!

Panoptikum [11]  14:08 // 28 мар 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
InkognitO_
смотри давай не будем спорить, ты адекватный и понимаешь о чем я пишу. Возьми таблицу сделай например и распиши баф, например баф витязя и что его режет из характеристик. баф закла и баф рата(отвагу) крик не берем это вообще не понятно что. И что видим бафы остальных путей если и режутся то не всем. Например баф чара даже уворотом не режется или волхва, так же и разбоя. А баф вити или закла так же как и рата режется уворотом(КПД значит меньше), баф вити или закла не режется антикриотом, а баф рата режется и т д за чем мне расписывать все, ты сам можешь построить дальше продолжение. И по факту выходит что КПД у отваги стремится к 0 к сожалению, а до ребаланса я им даже не бафался та как и так ШК был за 100, я надеюсь объяснил что подразумеваю под бесполезностью бафа и резисторами на него действующими, про полезность бафов и их целесообразности это из другой оперы.


интересно ты рассуждаешь.Всё у тебя режЕт,а вот про усиления молчок.Имбовые( ) бафы чара и волхва ничего не режет,вот беда.А усиляет их что?Кроме рк.Может рейтинг урона?Может пробивание защиты?Или сфера мощи?Поучись объективности,мастер игры.
Be yourself no matter what they say

Данила95 [10]  14:15 // 28 мар 2023
цитировать
InkognitO_
еще раз перекинься в рата и ты поймешь о чем я пишу. До недавнего времени раты отвагой не бафались в ПВП за чем если ШК и так 100, счас вроде изменили принципы работы, но поверь дело сильно не поменяло, я бегал ратом и знаю о чем пишу. Подавление РК добьет путь совсем. Крик вынесем за скобки ибо это бесполезный закл на половину не работающий(я уже писать устал что крик не робит как надо из описания, можешь архивы почитать мои и не только мои другие пути тоже писали). КПД ратов в ПВП близко к 0 это видно по статистике ратов не более 3-4% активно играющих.
Пы.СЫ если хочешь знать мое мнение крик надо делать так 5% на 10 лвл режет урона входящего и его же переводит урон по противнику, так закл станет полезным и на мобах и в ПВП. А отвагу надо делать как талант 19 к ШК как таланты счас что бы ее не резал антикрит, а вот ШК перса пусть режет антикрит. А что касается заклов счас каста и раров столько что они дают огромный урон и те пути кто % имеет допа или урона на упивке имеют разницу в ударной базе с ратом в 2-3 раза, так как у рата фиксированый урон, который справидлив только на камне и преве. Я могу расписать ущербность и волхвов например и страдания берсов, но не буду думаю ты меня понимаешь о чем я и да стражи пока им не сделают 100% рабочую смену то же ущемлены.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

ундид [13]  14:16 // 28 мар 2023
цитировать
Ну как бы все понятно. Исходя из ответов назрели вопросы:
1. Переход между путями, будет льготный или не ждать??
2. В связи с изменениями характеристик рун жала и убийцы - дадите возможность произвести их обмен между собой или нет??
3. Ну и к весеннему КТ (давно никто не ныл) - что будет с 15 уровнями?? Как вы видите их участие в КТ?? Группы, характеристики??? Вот лично мне в группе, вполне хватает наших 14 уровней

--legues-- [15]  14:17 // 28 мар 2023
цитировать
Качайте перса и будете любым путём убивать
Завуалированные матерные выражения

KIRKENES [15]  14:20 // 28 мар 2023
цитировать
ундид
ну да усилили 15 теперь их отделить 5+ пусть бегают по куявии мне как то равно будит отпуск значит на цать лет) тут с 13ми не хочу играть с такими изменениями фигачат через одного пока не решил пойду на кт или не

Данила95 [10]  14:23 // 28 мар 2023
цитировать
Panoptikum
ты теплое с мягким опять путаешь усиление бафов это из другой оперы и тут раты обделены будут не пиши про то где у тебя знаний 0. усиления бафов идут после резистов прошел не прошел и не как иначе. И еще бафы есть ударные, не ударные смешенного типа, антибафы почему вы все узко мыслите и не видите картины в целом, попробуй глобально посмотреть на баланс, а не из своего горшка.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Данила95 [10]  14:25 // 28 мар 2023
цитировать
--legues--
золотые слова и давно 15 лвл стал? ростишка аднака
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Магор [15]  14:26 // 28 мар 2023
цитировать
ундид
Поддержу.
С целью борьбы с угнетением меньшинства в лице 15х уровней, просим объединить уровневую группу 11-15. При необходимости распишу попунктно и с необходимыми цифрами все неоспоримые плюсы такого решения, также указав субъективные малозначащие возможные минусы.

шарах [14]  14:30 // 28 мар 2023
цитировать
да не надо никого отделять , дайте баф 13 или дебаф 15 .. никакого внятного обьяснения почему почти 16е на равных с 13ми по мбс бегают и кричат что все ровно

Panoptikum [11]  14:41 // 28 мар 2023
цитировать
Данила95

то ты кричишь,что бафы чаров/волхвов не режутся и они типа крутые из-за этого,по сравнению с другими,тебе показывают,что и усиления нет,в то время,как у других оно есть.Ты начинаешь вилять про тёплое с мягким.Опять же,тебе прямым текстом пишут,что сейчас отвага режет антикрит,если выше сотки,ты пишешь,что дело сильно не поменяло.Никаких конкретных цифр по ВСЕМУ ты не приводишь,только пишешь какие вещи,которые один ты знаешь/понимаешь,а остальные не шарят.Привёл в пример бой непонятно с кем,непонятно с каким кастом.Если бы сохранял,я тебе таких боев не один десяток мог бы привести,когда убивал персов ощутимо сильнее меня,но мне и в голову не могло прийти,что я при этом становлюсь мастером грамотной прокачки.Апнись на 11,убей меня в пвп пару раз,там глядишь и признаю,что ты прям гроза трои,но не убьёшь ведь в ближайшей перспективе.
Чувак,повторюсь,учись объективности и почитай про критическое мышление,у тебя оно отсутствует.
Be yourself no matter what they say

InkognitO_ [12]  14:47 // 28 мар 2023
цитировать
Данила95
Извини, что долго не отвечал. Очень много раз перечитал, что ты пишешь и так и не понял. Тут либо у меня провал в знаниях о работе всего и вся в нашей игре, либо у тебя. Пойду думать.
А ты переходи тогда в разбои, там связка - огонь.

Ulalala [12]  14:50 // 28 мар 2023
цитировать
Только что вышла из чащи, потестила ваш почти окончательный вариант.
Со слабым соперником шлёпали друг дружку по 50-200 урона, самое большое от него прилетало контрой со сферкой мощи криты на 400

Со средним, посильнее меня чариком чуть больше урон был, причем под ореол значительно сильнее пробивал он.

Ну и классика, каток-разбой снес меня гуслями критом полную, правда велет я выпить не успела

В целом мне понравилось

ундид [13]  14:59 // 28 мар 2023
цитировать
lies писал(а):
ундид
Поддержу.
С целью борьбы с угнетением меньшинства в лице 15х уровней, просим объединить уровневую группу 11-15. При необходимости распишу попунктно и с необходимыми цифрами все неоспоримые плюсы такого решения, также указав субъективные малозначащие возможные минусы.

Отлично, что поддержишь. Вот только с чем???
Мне нужен ответ администрации, а не наши предложения как ей (администрации ) поступать..

страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]


Яндекс.Метрика