Вернуться  
страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

InkognitO_ [12]  22:36 // 28 мар 2023
цитировать
Кетцалькоатль писал(а):
InkognitO_
Не, с катками ничего не поменялось, а вот 3 удара за бой красным с 110+ шк это мне не нравится ( но можно добавить щд и талант и навык поставить), и разбои каждый удар теперь отражают, был бой с тем кого почти без банок убивал теперь со всеми еле убил, за бой пару ударов без отражения. Увороты тоже напрягают, точность 77, раньше уворотов не было, ну если сильный перс разок за бой увернется не больше, с катками нет возможности проверить, извините ), они сразу хлопаю как муху.


Давай по пунктам:
1. До баланса твои 110 ШК были просто 110 ШК, а сейчас же помимо ШК ещё и -5АК противнику - ты стал сильнее.
2. По отражению урона ничего не менял (в топе ни слова об этом по крайней мере). Например, по моим ощущениям наоборот стало меньше отражений.
3. Твоя точность 77 снижает уворот противника на 38. Не знаю с кем ты воевал, но вот у меня сейчас уворот 37 и я бы от тебя никак не увернулся - ты стал сильнее.

В целом, ты стал критовать чаще, но и по тебе стали критовать чаще. С равными стало больше ранда в бою, с катками ничего не изменилось, нубов как убивал, так и будешь убивать, но придётся банки пить.

Не понимаю чем ты недоволен

_НуПкА_ [15]  22:38 // 28 мар 2023
цитировать
Mistle
можно убрать в чаще запрет пить каст после того как вышел с базы?
вообще нет смысла в нем и постоянно из за интернета не работает автоприминение и часто приходиться бегать на турнире без каста
Дерзкий!!!

ундид [13]  22:53 // 28 мар 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ- писал(а):
Alonso de Leyva писал(а):
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99990166&finish=0 у меня один вопрос по ребалансу-это нормально?

Такие инсты почти каждый раз


Это реалии 6 на 6. когда 8 на 8 больше размазывает..

Кобальтовый Ястреб [14]  22:58 // 28 мар 2023
цитировать
Ратов будут усилять ? Урон везде порезали, с его базовым уроном только мобов бить остается и то 4-5 боя за пол часа
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать.

Кетцалькоатль [12]  23:03 // 28 мар 2023
цитировать
InkognitO_
Вот когда введут харрактеристику которая режет рк, тогда поймете о чем я говорю, когда вас середняки будут тянуть, я же говорю и меня убивали раньше с удара и я кого-то мог и был всем доволен, а теперь меня бьют с удара, а я никого не бью.

InkognitO_ [12]  23:10 // 28 мар 2023
цитировать
Кетцалькоатль
Так и я буду кого то тянуть дольше, кого сейчас не могу. Но в целом всё равно станет лучше. Не будет этого издевательства со 100 АК.
Ну и как показывает опыт последних месяцев у нас очень адекватный админ и я думаю, если после грядущего КТ с новым балансом будет адский ад, то это поправят. Если конечно бесконечными претензиями её не испортят

Кетцалькоатль [12]  23:13 // 28 мар 2023
цитировать
InkognitO_
Так я не против того что сделали с антикритом ). Я же писал выше. Но для чего тогда весь ребаланс?
Заявляли чтобы катков можно было потянуть. А в итоге ничего не изменилось. По антикриту плюс, а так порезали только тех кто катков развлекает.

InkognitO_ [12]  23:18 // 28 мар 2023
цитировать
Кетцалькоатль
Ну почему же не изменилось с катками. Вот в козу уже не шотают.

Ulalala [12]  23:23 // 28 мар 2023
цитировать
Кетцалькоатль писал(а):
InkognitO_
Но для чего тогда весь ребаланс?
Заявляли чтобы катков можно было потянуть.

А можно у вас узнать где такое заявляли? Насколько я знаю, хотели только заклинателей подрезать, чтобы в козявку не было ваншотов

Кетцалькоатль [12]  23:27 // 28 мар 2023
цитировать
Ulalala
Я топов искать не умею. Но мне вот лично когда администратор сказала что не обещала ап безмолвия, получилось найти где обещали и его добавили. Но тут я не знаю как по словам найти. Но смысл слов был, что чтобы катки не били с удара и их могли потянуть хотя бы не много.

Кетцалькоатль [12]  23:30 // 28 мар 2023
цитировать
Ладно, удаляюсь из топа, администрации виднее. Просто сказали писать мнение, вот и писал. Всем всех благ.

  --ЖНЕЦ-- [12]  23:32 // 28 мар 2023
цитировать
Кетцалькоатль
где вы услышали про то что цель ребаланса, что нубы будут тянуть катков?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кетцалькоатль [12]  23:38 // 28 мар 2023
цитировать
--ЖНЕЦ--
А где я написал что их должны нубы тянуть?

Ulalala [12]  23:39 // 28 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Добрый день.
В целом одной из целью было сделать более динамичные бои между не топ персами (да, нам не нравятся бои по 15 минут).

Вот по целям нашла, вроде бы слова с делами вполне сходятся
Помню еще, что и сократить количество ваншотов хотели. Защиту самым слабым дали и в козявке меньше умирают, тоже сделали

Товарищ Кетцалькоатль, что вы сочиняете? Вас с удара на старте сносят потому что реже антикрит теперь у вас срабатывает, больше ничего против вас не задумывали

Кетцалькоатль [12]  23:40 // 28 мар 2023
цитировать
Ulalala
Так это не в этом топе было написано. Думаете вы самая умная?

Кетцалькоатль [12]  23:42 // 28 мар 2023
цитировать
Ulalala
И где я писал что меня сносят из за антикрита? По моему это вы сейчас сочиняете.

Ulalala [12]  23:43 // 28 мар 2023
цитировать
Кетцалькоатль писал(а):
Ulalala
Так это не в этом топе было написано. Думаете вы самая умная?

https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=455562&f=7&p=31#10083333
в этом топе, 31-я страница, думаю, что есть и поумнее меня

Ulalala [12]  23:44 // 28 мар 2023
цитировать
Кетцалькоатль писал(а):
Ulalala
И где я писал что меня сносят из за антикрита? По моему это вы сейчас сочиняете.

Вы это не писали, я вам объяснила почему вас убивают часто с хода

Ulalala [12]  23:45 // 28 мар 2023
цитировать
Кетцалькоатль писал(а):
InkognitO_
Вот когда введут харрактеристику которая режет рк, тогда поймете о чем я говорю, когда вас середняки будут тянуть, я же говорю и меня убивали раньше с удара и я кого-то мог и был всем доволен, а теперь меня бьют с удара, а я никого не бью.

выделила жирным, где вы говорили, что вас бьют теперь с удара

страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]


Яндекс.Метрика