Вернуться  
страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

InkognitO_ [12]  16:55 // 29 мар 2023
цитировать
--ЛЮКС--
Переходи в закла, если у тебя алмазные ювелирки, будет легче.
Тут ещё учти, что на прошлом КТ не только были всякие блины, но и в целом критов было очень мало и мы привыкли к жёлтым ударам как к норме. А красные удары, которые редко проходили, частенько резались сопротивлением. Сейчас же критов будет в лучшем случае через один и в этой выборке рано или поздно будут пролетать удары без отражения и иногда и на линейку. Просто новые реалии. Теперь выкинь со слотов печати лечения и ставь антидоты

Славяна [13]  17:02 // 29 мар 2023
цитировать
Редко вообще что-то пишу на форуме, но после нескольких последних чашек - нахожусь, мягко говоря, в шоке.

У меня нормальный средний перс, достаточно активный на КТ, и до ребаланса я прекрасно понимала, кого могу убить/убить с удара, с кем стою на равных, кого могу подержать, но не убью, а от кого отлетаю или с удара, или после второй козы.
Да, у меня нет пресловутых 4 свирепок, но есть и руны, и другие металлы/обереги и прочее, в сумме позволяющее спокойно себя чувствовать в МБС. Я почти всегда на максимальном касте, который мне доступен, воюю на победу и вношу свой вклад в итоговый счет инста, насколько это возможно.

Что сейчас происходит? Летит даже не на линейку хп, а намного больше, ход боя вообще никак не контролируешь.
В любой бой равного с равным - заходит вторым каток и заканчивает бой за один удар (или за 2, если шапка). Какие-то тактические размены персами, чтобы кто-то порыл, отнес, или двоебой - а толку, если всё длится 5-90 секунд? Подержать развилку, чтобы другие прошли - это теперь малореально. Причем это не касается именно 13-х уровней, шотают и 14-15 взаимно.

Я не отношу себя к разряду ноющих или бойкотирующих, и с большего текущее положение дел на 13-15 меня лично устраивало. Да, неприятно иногда улетать с удара - ну так это всем улетающим не нравится, только раньше такое ожидать я могла от считанных персов, а не от половины, как сейчас.
Я абсолютно не понимаю, как в один момент моему персу почикали и обесценили всё, что я качала, покупала и красила до этого.
Если я отлетаю с удара, и перс гораздо слабее меня, которого я без труда убиваю, тоже отлетает с удара, то как к этому надо относиться?

Теперь у нас или каток, или, выражаясь языком некоторых, мусор, и никаких промежуточных градаций не имеется?
В чем должна быть моя мотивация в участии в ближайшем КТ, сходить за увеличенными плюшками, умирая 5-10 раз за инст?
Что-то купить за знаки, понимая, что это все равно не даст мне какого-то ощутимого усиления, и не приблизит к доребалансному уровню - ну ок..

Цитирую: "На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст)."
Боев на весь инст - тут да, уменьшилось. Но визуально количество ваншотов (и околованшотов) на 13-15 увеличилось в разы, если не на порядок. В паре танк-танк прилетает какой-то запредельный урон по цифре, даже не со связки, цель точно достигнута? Зачем еще увеличивать пропасть в прокачке?
Я крайне опасаюсь, что некоторый процент игроков проголосует ногами.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

шарах [14]  17:05 // 29 мар 2023
цитировать
мне тоже раньше больше нравилось
или не привычно просто к новым параметрам, я не знаю на сколько и когда прилетит мне , на сколько я ударю.. лотерея , среди равных . но те кто раньше тянул, прям улетают сразу ( возможно в этом и есть преимущество прокачки , но как то жалко их )

ЛЮКСИК [12]  17:10 // 29 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
marakesh666
Вероятно изменения будут в рамках ребаланса заклинаний.
--ЛЮКС--
Дождитесь финала изменений. Подавление рейтинга крита все еще ждет своего часа.

надеюсь, просто не нормально, что можно ходить и щёлкать с тычки всех и желающие выйграть тайминг для команды , не имеют шансов и вариаций!
а так услышал!
спасибо, за связь и за работу вашу!

Mistle [8]  17:10 // 29 мар 2023
цитировать
Славяна
Я могу написать еще раз, тоже самое, что писала ранее.
1. Дождитесь хар-ки подавления рейтинга крита
2. Коэф. ударов танк по танку будет пересмотрен.

Славяна [13]  17:18 // 29 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Славяна
Я могу написать еще раз, тоже самое, что писала ранее.
1. Дождитесь хар-ки подавления рейтинга крита
2. Коэф. ударов танк по танку будет пересмотрен.


Mistle
Уточните, пожалуйста, оба этих пункта будут полноценно введены до КТ?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Mistle [8]  17:21 // 29 мар 2023
цитировать
Славяна
Да, удары танк по танку постараемся сегодня.

Данила95 [10]  17:28 // 29 мар 2023
цитировать
Славяна
Катерин, к сожалению рата это не спасет, если есть возможность перекинься в заклы, я играю заклом и мой пустой закл гораздо счас более конкурентен чем рат, Коля явно себя чувствует не плохо). Рат пока мертвый путь до ребаланса заклов, а там не понятно. Подавление РК если введут по рату это ударит в первую очередь, база урона не % к сожалению у нас.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

saslik [9]  17:36 // 29 мар 2023
цитировать
Славяна
соглашусь,терь не знаешь,что от кого ждать и пнуть может каждый ( ваще не ясно как терь импакт вносить ибо не знаешь кого можешь потянуть а кого нет ща середняки будут со связки уносить ну или через оглушку
Gambit

Славяна [13]  17:36 // 29 мар 2023
цитировать
Данила95
Андрей, я не буду сейчас менять путь, и не делала этого раньше. Мне интересно ратом, пусть даже это своеобразное "преодоление", таков мой путь самурая))
Мне кажется, как раз именно этого и не должно быть, когда было чароцарствие, разбоецарствие или заклоцарствие, и народ быренько перебегает туда, где "теплее".
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Mistle [8]  17:41 // 29 мар 2023
цитировать
Коэф. ударов танк по танку изменен с 1.6 до 1.3

InkognitO_ [12]  17:42 // 29 мар 2023
цитировать
--ЛЮКС--
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=822386896&stat=1
На всю линейку не бил, процентов на 85-90 только
Беда, что не было не критов по мне. С катками стало больно, со слабыми легко. С +/- равными ещё не пересекался

Данила95 [10]  17:44 // 29 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Коэф. ударов танк по танку изменен с 1.6 до 1.3

будем посмотреть) побегаю ратом сегодня тогда
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

uniquem [14]  17:54 // 29 мар 2023
цитировать
сделайте запрет на вмешивание в бой как уже было
old

Panoptikum [11]  17:59 // 29 мар 2023
цитировать
Очень странно порой бои идут.Только что бой со звериком,у него каст значительно слабее,щд на 2 меньше,оба с красной безмятегой и криты примерно в том же кол-ве,что и у меня.Так не должно быть,учитывая,что он белыми периодически бил,а у меня красные зелья+грёзы.

И ещё,вопрос к Мистл,вот есть сопротивление любому урону-в ювелирных рунах есть пробитие сопротивления такому-то урону,будет ли это пробитие сопротивления от конкретного пути уменьшать характеристику сопрота от любого урона?

И ещё номер два-почему проклы можно кидать из боя и в принципе в любое время инста,а покров нельзя выпить после выхода с базы?Это же нелогично.
Be yourself no matter what they say

катокса [13]  18:16 // 29 мар 2023
цитировать
Судя по комментариям какой-то печальный ваш ребаланс, не для всех...
Славяна написала серьёзные вещи, а ответ ей ... отписка (по танкам там чего-то что-то).
А она не про танков вообще то вещала...

А еще там кто-то писал, что это плюс не только для катков...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Aveo [14]  18:17 // 29 мар 2023
цитировать
А что по чарам? тоже хочется знать)

катокса [13]  18:18 // 29 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
marakesh666
Вероятно изменения будут в рамках ребаланса заклинаний.
--ЛЮКС--
Дождитесь финала изменений. Подавление рейтинга крита все еще ждет своего часа.


Заклинания тут вообще дело второе... Вы сами это должны понимать.
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [13]  18:19 // 29 мар 2023
цитировать
Aveo писал(а):
А что по чарам? тоже хочется знать)


Полные локи уже чаров. Тебе рупором в ухо надо грохнуть что ли?
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]


Яндекс.Метрика